Интернет-магазин Santehkeram.ru отзывы

Интернет-магазин Santehkeram.ru

Есть возможность оплатить карточкой прямо при получении товаров. Всем довольна, спасибо Вам!

Мария 26 апреля, 2020 год
Заказывала плитку, еле с менеджером выбрали, я уже замучила наверное человека. Заказ обработали быстро, сотрудники приветливые и вежливые, все забрали вовремя, в целой упаковке.

Как говорится первое впечатление, оно самое важное. В моем случае - все было отлично.

Артем Свидлов 20 апреля, 2020 год
Заказ через интернет сделал без проблем, сайт понятный, поступил звонок менеджера с подтверждением наличия и с предложением забрать в этот же день. Я был на работе, освободился раньше и заехал забрал. Оплатил и загрузил плитку в свой авто, кстати поинтересовался в Фольцваген Пасат поместится, убедили что да, и заказ был у меня. Удобно, быстро.

Менеджеру за работу пятерка

Артем Берчатов 11 апреля, 2020 год
Широкий ассортимент, адекватные цены, удобная навигация по сайту, быстрая реакция менеджера! Спасибо за обслуживание! Покупали как плитку так и смели для укладки плитки, думаю вернемся за сантехникой и мебелью.

Удобный и понятный интернет-каталог, разумные цены.

Сергей Т 7 апреля, 2020 год
Утром разместил заказ, вечером следующего дня доставили.
Работают аккуратно, бдят ситуацию в стране. Заказывал стой-материалы два раза, оба раза все точно и во-время. Ремонт в самом разгаре, буду заказывать еще.

Плитка хорошего качества, цены ниже рыночных

Алина 4 апреля, 2020 год
Отличный магазин.
Заказывала плитку для ванной комнаты. Была готова к тому, что заказ получу только через несколько дней. Команда santehkeram сработала очень оперативно и уже вечером следующего дня мы забрали всю плитку и цена порадовала.
Достоинства:
  1. Цена, качество обслуживания

Будьте осторожны!!!

Гость 2 января, 2020 год
Я работаю дизайнером интерьера и искала для своих клиентов плитку из Египта, Santehkeram.ru уверили меня, что доставят моим заказчикам эту плиту в течении 1,5 месяца. По срокам задержали, но как оказалось и саму плиту не привезли. Заказчики потребовали возврат денег, но деньги им не вернули! На связь не выходят!

Некачественный товар

Гость 29 апреля, 2019 год
Заказал достаточно дорогой смеситель. Привезли весь поцарапанный. Помимо этого, как потом выяснилось, стоит он в 3 раза дешевле. "Шарашкина" контора, коих сейчас развелось, к сожалению, предостаточно.

Большой выбор плитки

Гость 21 ноября, 2018 год
Занимаюсь ремонтом коттеджей. Дали дизайн-проект такой, что подходящую плитку нигде было не найти. К счастью, обнаружил ее на сайте santehkeram.ru. Выбор очень большой и цены ниже, чем можно ожидать, может быть от того, что это достаточно новая на рынке компания. Но надеюсь, что так будет и дальше. Понравилась четкая работа менеджера Александра. Четко сформировал заказ, нигде не напутал, хотя позиций... Читать отзыв Занимаюсь ремонтом коттеджей. Дали дизайн-проект такой, что подходящую плитку нигде было не найти. К счастью, обнаружил ее на сайте santehkeram.ru. Выбор очень большой и цены ниже, чем можно ожидать, может быть от того, что это достаточно новая на рынке компания. Но надеюсь, что так будет и дальше. Понравилась четкая работа менеджера Александра. Четко сформировал заказ, нигде не напутал, хотя позиций было много. Компетентно посоветовал лучшее решение. Единственный недостаток, пожалуй, в том, что трудно разобраться с представленным здесь ассортиментом очень всего много и если конкретно не знаешь, чего хочешь, то выбор сделать тяжело.

Строительные материалы

ТИТАН Бетон