Интернет-магазин "Семья Маркет" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Ужасный интернет магазин

Гость 2 июля, 2022 год
Ужасный возврат,за доставку оплатите и за возврат тоже,другое удовольствие получаеться.Самое главное,прошло десять дней ,а возврата денежных средств нет.Когда заказываешь товар,Цвет не соответствуют ,приходиться делать возврат,но это кошмар,отправила Почтой России ,прошло 10 дней ,а они ещё не получили,забирают посылки раз в неделю в понедельник,где это видано…оператор бестолковая до нельзя,ей объясняешь ситуацию,человек ничего не понимает,перебивает-это какой-то непрофессионализм и невоспитанность.Отношение к покупателям отвратительное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

костюм5612

людмила 4 июня, 2021 год
сделала заказ на костюм бежевый 5612, доставка через СДЭК, вроде бы все без нареканий, но получив костюм удивилась, размер костюма 48, футболка соответствует, а штаны 50-52 размера, дальнейшие комментарии излишни, желания заказать еще что либо нет. Нужно прежде всего уважать потребителей, тогда успех обеспечен!!!!

Быдловатое отношение к своим клиентам

Ирина 12 января, 2021 год
Здравствуйте! Пишу очень ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ отзыв об этом интернет- магазине. С таким хамским отношением я еще не сталкивалась.
В декабре заказала три домашних костюма, доставка курьером. Пришло два костюм, понимаю, вышла ошибка. Забрала бы два. Но цена стояла как за три. В результате, курьер составил АКТ о недовложении, я его подписала, курьер уехал. Мне при этом посоветовал повторить запрос. Запрос я повторила, но уже с доставкой в пункт приема. Пока повторяла запрос мне на телефон пришла вот эта СМС
:"Здравствуйте! Заказ из магазина Семья Маркет возвращен обратно в магазин. Вы испортили свою историю покупателя и занесены в единую базу неблагонадежных покупателей. Если это произошло случайно, позвоните нам по тел. И указан номер.

Сказать, что я была в шоке -ничего не сказать!.....Хамло какое-то.
Дальше , мне приходит смс о поступлении моего заказа в пункт доставки и следом смс и опять с угрозами:
"Здравствуйте. Интернет магазин Семья Маркет. Ваш заказ №... ожидает Вас в отделении Boxberry. Трекинг-код:....... Срок хранения: 1 день. Если Вы не заберете заказ, то на основании ч. 4 ст. 497 ГК РФ, интернет-магазин может подать в суд на клиента нежелающего выкупать свой заказ. Обращение в суд будет направлено через 30 дней после возврата заказа. Также Вы можете попасть в федеральную базу неблагонадежных покупателей и испортить свою покупательскую историю. Ваша покупательская история видна тысячам других магазинов по всей России. Занесение в базу происходит автоматически и мы искренне не хотим этого. . Если Вы уже забрали Ваш заказ, то приносим свои извинения и желаем хорошего дня!"

. Заказ я выкупила, это были подарки к Новому году. НО больше связываться с этим интернет магазином никогда не буду и никому не посоветую! Какие -то слышны отголоски 90-х от этого магазина! Какие-то нелепые угрозы. Я даже показала эти СМС юристу, который был так же ошарашен наглостью и быдловатостью работников этого интернет-магазина. Как будто в штате у них работают бывшие коллекторы, выбивающие долги. Но здесь я у них ничего собственно и не занимала! А вы встречали такие угрозы от работников магазина??? Даже, если я не захотела бы купить товар, разве меня кто имеет право запугивать судом ?? Что за бред!!!!!???

Интернет-магазины

СК СПЕЦСТРОЙ 16