Интернет-магазин "Семья Маркет" отзывы

32 отзыва / 7672 просмотра

Ужасный интернет магазин

Гость 2 июля, 2022 год
Ужасный возврат,за доставку оплатите и за возврат тоже,другое удовольствие получаеться.Самое главное,прошло десять дней ,а возврата денежных средств нет.Когда заказываешь товар,Цвет не соответствуют ,приходиться делать возврат,но это кошмар,отправила Почтой России ,прошло 10 дней ,а они ещё не получили,забирают посылки раз в неделю в понедельник,где это видано…оператор бестолковая до нельзя,ей объясняешь ситуацию,человек ничего не понимает,перебивает-это какой-то непрофессионализм и невоспитанность.Отношение к покупателям отвратительное.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Исполнение

kuznetso4f@mail.ru 17 июня, 2022 год
Своевременно и качественное исполнение заказа на швейные изделия по ТМ фирм мира. Недорого и качественное приобретение трикотажа из Иваново.

Качество одежды отличное.

Мария Алферова 12 декабря, 2021 год
Лично я, магазином осталась полностью довольна и ничего страшного, что доставка занимает больше одного дня, зато качество одежды отличное, даже несмотря на довольно низкие цены.

Хорошее качество

Екатерина 11 декабря, 2021 год
Уже не в первый раз заказывала одежду, размер можно обменять, если он не подошел. С доставкой задержки нет, качество просто супер, все выглядит как на картинке. Часто проводят различные акции.

Хорошее качество по приятной цене

Юлия Табелова 11 декабря, 2021 год
Я тут заказывала всего один раз, но далеко не последний. Понравилось качество одежды, несмотря на то, что цены значительно ниже, чем в магазинах. Размер пришел именно тот, который я заказывала. Доставка не заставила себя долго ждать. Перед новым годом обязательно закажу еще пару нарядов

Хороший ассортимент

Ангелина 9 декабря, 2021 год
Большой выбор домашней одежды, теперь только здесь ее и заказываю. Качество достойное, да и цены при этом не космические. Доставляют быстро заказы. Большего от магазина и не требую)

Хорошее качество

Ольга 9 декабря, 2021 год
Заказала в этом магазине себе костюм для дома и дочке. Честно, давно не видела такой стильной домашней одежды) Да и качество не подвело. В целом, я довольна.

Нет нареканий

Валерия 9 декабря, 2021 год
Магазин мне понравился. Сайт удобный, все поделено по категориям. Выбор домашней одежды огромный, так что наконец-то смогла найти классную пижаму себе. Качество не подкачало.

Все отлично

Юлия 9 декабря, 2021 год
Понравился ассортимент и цены в магазине. Перед Новым годом это просто находка! Подобрала здесь подарки для близких. Уже даже заказ получила, нареканий нет)

Все устроило

Алиса 9 декабря, 2021 год
Нашла в этом магазине хорошенькую пижамку. За качество переживала, но очень зря. Сшита она отлично, ткань максимально приятная к телу, да и цена адекватная.

Много качественной домашней одежды

Виктория 9 декабря, 2021 год
Купила в этом магазине недавно классный домашний халат. Прошит хорошо, ткань качественная. Цена при этом доступная. Могу рекомендовать магазин.

Быстрая доставка

Анна 9 декабря, 2021 год
Удобный сайт, качественная одежда. Заказала здесь пижаму и халат. Заказ доставили очень быстро. Размеры подошли.

Качество одежды приличное

Ирина Дубровских 9 декабря, 2021 год
Качество одежды приличное, размеры совпадают, цены в норме. Доставку пока не задерживали, хотя мы заказывали всего дважды. Решили, что магазин нам подходит, чтобы одеваться всей семьей.

Буду заказывать еще.

Сергей 8 декабря, 2021 год
Немного переживал за сроки доставки, но все прошло четко. Спортивный костюм доставили четко в указанный срок. По качеству, вопросов нет. Ассортимент большой, так что по мере возможностей, буду заказывать еще.

Рекомендую

Дарья 7 декабря, 2021 год
Отличный интернет-магазин! Часто покупаю тут различную одежду. Приятно радует ассортимент, расценки, а также наличие различных акций и скидок.

Отличное качество вещей

Марьяна 7 декабря, 2021 год
Магазин мне понравился, поэтому заказываю тут одежду для дома уже во второй раз. Ожидание-реальность совпадают, качество тоже хорошее. Прошито все ровно, без торчащих ниток.

Качество превыше всего

Анна 7 декабря, 2021 год
Довольно не плохой магазин качественной одежды. Большой ассортимент и приемлемые цены. Регулярно добавляют новые товары, доставка быстрая. Делала два заказа, обеими довольная. Все подошло идеально

Большой выбор

Елена 7 декабря, 2021 год
Заказала тут на несколько платьев, чтоб и в офис, и на праздник. Цены вполне адекватные, при этом качество отличное. Задавала менеджеру вопросы по одной позиции, он мне на все ответил. Хорошая клиентоориентированность.

Много всего в наличии

Юлия 3 декабря, 2021 год
В этом магазине закупаюсь уже не первый раз. В этот раз к Новому году заказала племяшкам пижамки. Красивые и качественные, как на фото. Доставили быстро. Я довольна)

Качественный пошив

Виктория 3 декабря, 2021 год
Очень понравился выбор домашней одежды, который представлен в этом магазине. Сайт удобный для восприятия, так что быстро подобрала здесь себе халатик и пижаму. Качество шикарное! Ни одной ниточки не торчит.

С доставкой все прошло без проблем.

Антон 3 декабря, 2021 год
Пока магазин показал себя только с наилучшей стороны. Судя по ценам и ассортименту, одеваться здесь довольно выгодно. Качеством заказанного свитера удовлетворен, с доставкой все прошло без проблем.

Все хорошо

Марина 2 декабря, 2021 год
Заказывала тут пижаму себе и на подарок сестре. Честно, качество приятно порадовало. Торчащих ниток нет, запаха тоже. Заказ доставили в срок, нареканий нет.

Все прошло гладко.

Никита 2 декабря, 2021 год
Посмотрим, как будет дальше, но в первый раз все прошло гладко. Несмотря на небольшую стоимость, джемпер оказался отличного качества. Как и обещали, доставка заняла всего два дня.

Магазин не разочаровал.

Милана 2 декабря, 2021 год
Магазин не разочаровал. Надеюсь, что буду и в дальнейшем периодически делать здесь покупки. К качеству спортивного костюма претензий нет. Размер подошел, доставили вовремя.

Отличный ассортимент

Лариса 2 декабря, 2021 год
Уже не первый раз заказываю домашнюю одежду в этом магазине. Ассортимент радует, нет "бабушкиных" товаров, наоборот, все красивое такое, даже глаза разбегаются) С доставкой никаких проблем, заказы получаю быстро обычно.

Хоррший магазин

Анна 1 декабря, 2021 год
С магазином знакома достаточно давно. Сколько раз не обращалась к ним всегда все было в порядке. Товар приходил качественный, доставка приходила быстро. Видно что ребята работают и стараются. У магазина есть только не большой минус, что иногда товара нет в наличии. А так вообщем-то от магазина моё впечатление сложилось хорошее.

Приличный магазин

Полина 30 ноября, 2021 год
Приличный магазин с добросовестными сотрудниками. Перед оформлением заказа на детскую пижаму, мне подробно ответили на все вопросы. С доставкой не подвели, размер подошел идеально.

Рекомендую!

Алина 30 ноября, 2021 год
Отличный ассортимент одежды в этом интернет-магазине, поэтому заказы здесь делаю часто. В частности, несколько дней назад получила костюм Экстра и пеньюар. Качество отличное, все в очередной раз понравилось!

Спасибо за работу

Римма 30 ноября, 2021 год
Получила сегодня посылочку, очень довольна. Заказывала халат велюровый, идёт размер в размер, качество отличное. Ещё удивил подарок, очень приятно. Заказывала с недоверием впервые, а теперь думаю, что я ваш постоянный покупатель. Оцениваю работу магазина на пятёрку с плюсом. Спасибо.
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, быстрая доставка, подарок в заказе
Недостатки:

костюм5612

людмила 4 июня, 2021 год
сделала заказ на костюм бежевый 5612, доставка через СДЭК, вроде бы все без нареканий, но получив костюм удивилась, размер костюма 48, футболка соответствует, а штаны 50-52 размера, дальнейшие комментарии излишни, желания заказать еще что либо нет. Нужно прежде всего уважать потребителей, тогда успех обеспечен!!!!

Интернет-магазины

Сбермаркет