Интернет-магазин Сима‑ленд отзывы

Екатеринбург, ул. Черняховского, 86, корпус 8
Продажа товаров для дома, работы и отдыха.
Интернет-магазин Сима‑ленд

Мне очень нравится заказывать в Сима-ленде

Гость 7 июня, 2022 год
Я люблю этот магазин всей душой. Да, я знаю о его минусах, о его множестве минусов, но кто не без греха?))
Там столько товаров для детского творчества, для моих занятий с детьми вообще покупать нужно только там, иначе разоришься. Причем там продается все, что только можно представить. Дети всегда рады и очень увлечены.
Достоинства:
  1. Огромный выбор
  2. цены
  3. доставка очень быстрая
  4. много акций
  5. классный сайт
Недостатки:
  1. опт
  2. мало отзывов
  3. в праздники не дождаться свой заказ

Покупка джемперов.

Людмила 20 декабря, 2021 год
Для семейной новогодней фотосессии выбирали наряды. Сначала хотели взять напрокат, даже подобрали понравившиеся образы, а потом в каталоге интернет-магазина Сима‑ленд совершенно случайно увидели новогодние джемпера, которые имелись в наличие в разных размерах, и решили, что это как раз то, что нам нужно. Вязаный джемпер KAFTAN "Santa" выполнен в ярко красном цвете, декорирован новогодним орнаментом из снежинок и изображением Санта Клауса.... Читать отзыв Для семейной новогодней фотосессии выбирали наряды. Сначала хотели взять напрокат, даже подобрали понравившиеся образы, а потом в каталоге интернет-магазина Сима‑ленд совершенно случайно увидели новогодние джемпера, которые имелись в наличие в разных размерах, и решили, что это как раз то, что нам нужно. Вязаный джемпер KAFTAN "Santa" выполнен в ярко красном цвете, декорирован новогодним орнаментом из снежинок и изображением Санта Клауса. Связались с консультантом магазина, для того, чтобы уточнить есть ли в наличии нужные нам размеры. После подтверждения, оформили заказ и с нетерпением стали ожидать доставку. Распаковав посылку, были приятно удивлены, джемпера качественные шерстяные с небольшим добавлением синтетической нити. Они не колючие, а наоборот очень мягкие и приятные к телу. Наша фотосессия прошла на ура. Фотографии, благодаря ярким джемперам получились красочными и сочными. Теперь джемпера планируем носить и на природу, и на зимние новогодние праздники в кругу семьи и друзей. Спасибо за качественный и такой красивый товар.
Интернет-магазин Сима‑ленд
В интернет-магазине широкий ассортимент игрушек, детских товаров, посуды, товаров для творчества, одежды и обуви, текстиля, товаров для спорта и туризма, мебели. Высокое качество товаров и хорошая цена.

Адрес: Екатеринбург, ул. Черняховского, 86, корпус 8
Телефон: +7 800 234 1000