Магазин «Ковры & паласы» отзывы

Магазин «Ковры & паласы»
1 отзыв / 30 просмотров

Покупка ковра

Жанна 17 декабря, 2023 год
Когда приобретала ковер в гостиную, мне нужен был такой, который не будет закрывать все напольное покрытие, а сможет обеспечить уютное и теплое место в районе дивана. Магазин «Ковры & паласы» предлагает шикарный выбор ковровых покрытий различных размеров и выполненных не только из шерсти, но и из синтетических материалов. Я искала такой, который будет не только теплым, но еще сможет и... Читать отзыв Когда приобретала ковер в гостиную, мне нужен был такой, который не будет закрывать все напольное покрытие, а сможет обеспечить уютное и теплое место в районе дивана. Магазин «Ковры & паласы» предлагает шикарный выбор ковровых покрытий различных размеров и выполненных не только из шерсти, но и из синтетических материалов. Я искала такой, который будет не только теплым, но еще сможет и быть практичным, чтобы не подвергать его частым чисткам. В итоге выбрала в магазине ковер Dolce, которая отличается овальной формой и небольшими размерами, благодаря которым прекрасно вписывается и дополняет уютную зону отдыха возле дивана. После того, как разложила ковер на пол, сразу понравилось то, что он не образует складок и очень плотно прилегает к полу благодаря тому, что основа ковра выполнена из джута. Она очень прочная и плотная. По периметру весь ковер обработан оверлоком, что продлевает его срок службы и делает сам ковер более аккуратным. Ворс ковра выполнен из синтетической нити, при этом он не слишком высокий, всего до сантиметра, но из-за того, что он очень плотный, между ворсом не только не забивается пыли грязь, но еще и обеспечивается тепло, когда ступаешь по ковру босыми ногами. Дизайн ковра выполнен в стиле абстракция, а цветовая гамма разнообразная, насыщенная и выполнена в бежевом, коричневом и сине-белом цветах. Такой ковер просто идеально подошел под интерьер моей гостиной и дополнил его своим стильным дизайном. Качеством покупки я осталась очень довольна, ковер теплый, уютный и красивый.
Магазин «Ковры & паласы»
Магазин «Ковры & паласы» предлагает огромный выбор разнообразных ковровых изделий. В каталоге можно выбрать современные и классические ковры, паласы, дорожки. Вся продукция в магазине отличается высоким качеством и приемлемой ценой.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, пр. Космонавтов 54, ТЦ "Космос", 3 этаж