Интернет-магазин Склад Дверей 169.RU отзывы

Москва, Кутузовский проспект, д. 88
Продажа дверей.

Некомпетентность

Гость 11 марта, 2024 год
06 марта 2024 монтажник компании 169.ru Гончаров Александр Александрович выполняя сверление кухонной стены по адресу: г. Балашиха ул. Московский б-р д. 4 кв. 58 пробил инструментом т. е. сверлом электрокабель проходящий в стене соседней моей квартиры, тем самым создал аварийную ситуацию(замыкание), обесточил все электроприборы(плита, чайник, холодильник, вытяжка). Гончаров Александр Александрович отказался от своих действий, хотя имеено он осуществлял сверление стены.... Читать отзыв 06 марта 2024 монтажник компании 169.ru Гончаров Александр Александрович выполняя сверление кухонной стены по адресу: г. Балашиха ул. Московский б-р д. 4 кв. 58 пробил инструментом т. е. сверлом электрокабель проходящий в стене соседней моей квартиры, тем самым создал аварийную ситуацию(замыкание), обесточил все электроприборы(плита, чайник, холодильник, вытяжка). Гончаров Александр Александрович отказался от своих действий, хотя имеено он осуществлял сверление стены. На мой вопрос есть ли у него специальное образование и проф. инструменты ответил, что не является электриком.Тогда почему компаний 169.ru принимает на работу не грамотных сотрудников, чьи действия влекут за собой аварийные ситуации, до сих пор никто не ответил. Руководители монтажного отдела Демидов Егор Сергеевич и сервисного центра Фомин Иван Петрович вкурсе сложившейся ситуации, но также никаких действий с их стороны не предпринято до сих пор. Никто и ни за что в этой компании не отвечает, по свести эту проблему решать не хотят. На моем месте может оказаться любой клиент компании 169.ru.

отличный склад дверей

Александр Терентьев 2 августа, 2023 год
Купили новую квартиру, поменяли в ней абсолютно все двери. Здесь их нашли недорого, по доступной цене, в полной комплектации не только полотно, но и всё необходимое. Доставка за 2 дня на квартиру, несмотря на количество.

дверь огонь

Дарья Пихтерева 24 июля, 2023 год
Добрый день! Приобрела дверь. Осталась довольна. Качество отличное. Всем советую! Я очень довольна.Спасибо компании и работникам! Сейчас планируем заказать входные двери!)

деверь пушка

Илья Сократов 18 июля, 2023 год
Заказывал двери в этом салоне . Профессиональная, чёткая и слаженная работа с момента обращения до установки. Качество дверей на высоте.

Крутые двери

Владимир Слепушов 11 июля, 2023 год
Заказал себе домой межкомнатные двери белого цвета. Узнал, что доставка бесплатная, двери хорошие, материал качественный. Установили быстро без лишних замарочек. Рекомендую 169ru для покупки и установки качественных дверей !

Качество по доступной цене

Михаил 4 июля, 2023 год
В две комнаты здесь двери брали. Понравился ассортимент. И цены доступные, как раз под бюджет нашей молодой семьи. Доставили оперативно. С установкой проблем не возникло. Качество приемлемое.

Качество и обслуживание очень понравилось

Гость 27 июня, 2023 год
Двери мы выбирали очень тщательно и очень долго, и в связи с разнообразием вариантов мы остановились в этом магазине, чем остались очень даже довольны. дизайн и качество на высшем уровне, двери идеально подошли под наш интерьер.Фурнитура качественная, цены приемлемые. Установили без проблем

Двери очень хорошие

Николай 21 июня, 2023 год
Двери очень хорошие, качественные. По доступной цене. Очень понравилось обслуживание, с момента выбора и до момента покупки все на высшем уровне.

Все работы провели за один день

Олег 12 июня, 2023 год
Недорогие и качественные двери, большой aссортимент и полный спектр услуг по монтажу. Магазин лучший. Покупал тут скрытые двери и все понравилось. Качество, фурнитурa, гарантия.

Склад огромный, выбор просто глаза разбегаются

Алекс 4 июня, 2023 год
Я заказывал в этом магазине двери межкомнатные. Забирал сам, есть машина грузовая. Ребята помогли аккуратно отгрузить и сложить. Двери без брака, все ок.

Доставка своевременная, спасибо

Покупатель 29 мая, 2023 год
Очень хороший магазин, рекомендую! Остались приятные впечатления. Ранее покупал шкаф родителям с доставкой, всё очень оперативно и без проволочек. В этом году понадобилась мебель для себя, заказал 2 шкафа Лофт.

Хорошая мебель

Дима 23 мая, 2023 год
Заказывал себе пенал и шкаф в детскую - проконсультировали, быстро доставили! Качество мебели на высшем уровне, стильная и добротная, обязательно буду обращаться снова.

Привезли аккуратно, спасибо. Обязательно вернусь за кухней.

Андрей 15 мая, 2023 год
Хороший выбор качественной мебели, широкий ценовой диапазон, оперативная доставка. Покупал тут два дивана, Комо и Олимп. Премиум качество по низкой цене.

Двери хорошие, можно брать

Русик 8 мая, 2023 год
Долго выбирали двери в разных магазинах. Остановились на этом. В магазине понравился персонал, грамотный и вежливый. Приходили три раза. Наконец, выбрали Борн и заказали установку. Работой довольны, сделали быстро и профессионально

Прошло полгода с оплаты, так и не доставили все финально!

Gennady 5 мая, 2023 год
Оплатили в октябре. Потом пять раз привозили двери, и всегда минимум одна дверь с браком и минимум один наличник с косяком. Причем они сначала вообще не могли их проверить ни на производстве, ни на складе перед доставкой, ни сразу при доставке на квартире, а после стали проверять перед доставкой, но установщики всегда находили брак по приезду. На прошлой неделе доставили... Читать отзыв Оплатили в октябре. Потом пять раз привозили двери, и всегда минимум одна дверь с браком и минимум один наличник с косяком. Причем они сначала вообще не могли их проверить ни на производстве, ни на складе перед доставкой, ни сразу при доставке на квартире, а после стали проверять перед доставкой, но установщики всегда находили брак по приезду. На прошлой неделе доставили в пятый раз, осталась одна дверь, и снова брак - на этот раз гнутая. Установщики, соответственно, тоже приезжали пять раз после доставки. В последний раз им, видимо, надоело, и менеджер начал утверждать, что этот брак соответствует ГОСТу. Но никаких доказательств в измерениях не предъявил - только скан какой-то бумажки с нормативными допусками какой-то компании, подписанные начальником производства и менеджером. Что это за компания, что за взятые с потолка нормативы, и кто эти люди - не понятно. И не понятно, почему мы должны этому следовать, когда сами установщики говорят, что дверь бракованная.

Пока продолжаем добиваться справедливости. А тем, кто решает заказывать - даже не думайте. Полгода тянется вопрос, ремонт не можем закончить!
Менеджеры - Буянов и Скапишев.

большой ассортимент дверей

Николай 4 мая, 2023 год
пришел за входной дверью
очень удивился наличию огромного количества вставочных образцов
заказ с менеджером оформили быстро, доставили и установили через неделю
монтажники на совесть работают и стараются максимально чисто

Алан 2 мая, 2023 год
Магазин достойный, самый большой ассортимент и широкий ценовой диапазон. Покупал тут по распродаже два дивана Итон. Качество изумительное, очень выгодная стоимость и оперативная доставка. Всем доволен, спасибо за выгодные акции и безупречное обслуживание.

Гость 24 апреля, 2023 год
Также хочу выразить благодарность магазину Mebel169 И Двери за во время выполненный заказ, отличное качество мебели и приятную скидку. Покупала диван. Все очень понравилось, включая даже цену.

Смело советуем этот магазин всем.

Антон 19 апреля, 2023 год
Когда решили поменять межкомнатные двери, по совету друзей отправились в этот магазин. Понравился огромный выбор на любой вкус и бюджет. Выбрали Скини-21. По проходящей в это время акции нам сделали бесплатную доставку. Доставили двери без задержек. Ни одной царапины. Установка профессиональная. Нет никаких косяков.

Покупатель 18 апреля, 2023 год
Богатый выбор качественных и современных дверей, приемлемые цены, услуги по доставке и монтажу. Магазин достойный. Покупала тут три двери Классико 13 с остеклением, очень довольна. Качество на высшем уровне и недорого. Отдельный респект за скорость доставки.

Дмитрий 10 апреля, 2023 год
Заказывал межкомнатные двери. Качество дверей на высшем уровне, дизайн потрясающий! Привезли с доставкой, сразу установили. Цена для такой двери очень хорошая, т.к смотрел на других сервисах и было намного дороже.

Всем доволен.

Иван 5 апреля, 2023 год
Искал магазин для покупки двери для сауны. Друг посоветовал обратиться в этот магазин. Здесь действительно большой выбор качественных дверей. Менеджер поинтересовался моими предпочтениями. Внимательно выслушал и предложил три модели. Дал про них полную информацию. Выбрал Дверь глухую из сосны. Доставили быстро. Работают аккуратно. Дверь не скрипит и не провисает.

Ольга 27 марта, 2023 год
Классные модели, широкий ценовой диапазон, выгодные скидки. Нет тут ничего такого из минусов. В этом магазине всегда большой выбор и приятные скидки. Много покупала тут мебели и не помню такого, чтобы не было скидки или подарка. В этот раз заказала диван. Доставили быстро, за что очень благодарна

Спасибо за качественную работу.

Гость 21 марта, 2023 год
Я здесь приобретал входную металлическую дверь Граффити-5. Делал заявку на замер, затем оплатил заказ, доставку и установку. Доставка своевременная и аккуратная. Доставили без единой царапины. Установка четкая, ни малейших перекосов. Дверь работает отлично. Мы очень довольны.

Мебель стильная и современная, советую

Данил 13 марта, 2023 год
Большой выбор товаров для дома. Широкий ценовой диапазон. У магазина имеется интернет-магазин и доставка. Покупал тут кровать Бася и шкаф-купе Манхеттен, качество идеальное, но вполне бюджетно по цене.

Хороший магазин, стоит посетить

Оля 6 марта, 2023 год
Покупала кухню в этом магазине, очень довольна. В магазине помогли с выбором, всё рассказали. Доставка быстрая, мебель хорошая, качеством довольна.

Оля 28 февраля, 2023 год
Заказ оформляла через интернет магазин,сразу же связался менеджер для оформления деталей заказа.Доставили в предварительно назначенное время через день после оформления заказа.Вежливый и дружелюбный персонал,учли все пожелания. Покупала шкаф и компьютерный стол, качеством довольна.

Интернет-магазин Склад Дверей 169

Анна 20 февраля, 2023 год
Место с огромным выбором мебели на любой вкус! Можно и в зале посмотреть по наличию, и каталоги полистать. Девушки помогают с размерами, компоновкой и все объясняют. Покупала тут кухню Валерия, очень довольна. Смотрится богато, а по факту бюджетная модель. теперь магазин всем знакомым буду советовать.

Приобретение входной двери.

Саша 9 февраля, 2022 год
Когда выбирал входную дверь в квартиру обратился в интернет-магазин Склад Дверей 169.RU, где в каталоге предоставлено огромное количество различных моделей дверей, которые могут дополнить интерьер прихожей и стать надёжной защитой от проникновения в квартиру. Я выбрал дверь входную металлическую Лайн букле от производителя Браво Snow Art. Связался с менеджером интернет-магазина и смог уточнить возможность доставки и варианты оплаты, выбранной мною... Читать отзыв Когда выбирал входную дверь в квартиру обратился в интернет-магазин Склад Дверей 169.RU, где в каталоге предоставлено огромное количество различных моделей дверей, которые могут дополнить интерьер прихожей и стать надёжной защитой от проникновения в квартиру. Я выбрал дверь входную металлическую Лайн букле от производителя Браво Snow Art. Связался с менеджером интернет-магазина и смог уточнить возможность доставки и варианты оплаты, выбранной мною двери. Вызывать замерщика мне не пришлось, благодаря тому, что проём входной двери в моей квартире имеет стандартные размеры, но всё-таки приятным является тот факт, что вызов замерщика в интернет-магазине бесплатный. После доставки и установки двери я смог оценить своё приобретение по достоинству. Дверь укомплектована стальным блоком с открыванием наружу, который выполнен из надёжного стального полотна, укреплённого ребрами жесткости из прочных профилей. Благодаря такому металлическому каркасу, дверь сможет защитить от проникновения и взлома квартиры. А также такой металлический каркас гарантирует стабильно точные геометрические показатели двери, это значит, что дверь не будет со временем при эксплуатации подвержена перекосам. Дверь крепится на двух надежных петлях на опорных подшипниках, которые позволяют открывать ее легко без применения усилий. Также такие петли защищают дверное полотно от спиливания. Изнутри дверное полотно утеплено панелью EPS, которая благодаря своей плотности обеспечивает хорошую теплоизоляцию и не пропускает холод внутрь квартиры, а тепло не выпускает наружу. Также такой утеплитель имеет ещё и дополнительную функцию в виде шумоизоляции. После установки новой двери звуки и шумы практически не проникают внутрь квартиры из подъезда, что раньше проявлялось часто. Теперь же со стороны подъезда в квартире не слышны ни звуки, ни шумы, ни шаги. По периметру дверь укомплектована тремя контурами высококачественного уплотнителя, который обеспечивает дополнительную защиту от проникновения холода, шумов, сквозняков, а также запахов, которые могут проникать с лестничной клетки от соседей. Также такой уплотнитель позволяет двери прикрываться бесшумно и очень плотно. Дизайн двери обеспечен отделкой порошкового покрытия снаружи, которая защищает металл с декоративным тиснением от коррозии и ржавления. Причём такое напыление весьма практичного тёмного цвета, что позволяет не так часто вымывать само полотно от пыли и грязи, которая на него садиться. Изнутри дверь имеет отделку МДФ панелью в светлом цвете, которая визуально делает прихожую больше и объёмнее. От проникновения в квартиру дверь укомплектована двумя качественными и прочными замками усиленными уголками и защитным карманом, а также накладкой, которая защищает замки от высверливания и вскрытия. Для более удобного пользования дверью, она имеет ночную задвижку с поворотником, который закрывает дверь легко изнутри. А ещё дверь укомплектована дверным глазком со шторкой, который имеет угол обзора 180°, благодаря чему замечательно просматривается всё пространство снаружи двери. Вся фурнитура, которая входит в комплектацию двери качественная и надежная, она выполнена в одном цвете, что дополняет безупречный дизайн двери. Установка такой двери в квартиру меня очень порадовала, теперь вся семья чувствует себя внутри квартиры в безопасности, а также именно входная дверь обеспечивает комфорт и уют внутри квартиры, не пропуская холод и шумы внутрь квартиры.
Интернет-магазин Склад Дверей 169.RU
В продаже интернет-магазина огромный выбор межкомнатных дверей из экошпона, шпонированных дверей, дверей, вскрытых эмалью, виниловых дверей, дверей из финиш флекса, дверей из массива, дверей из хард флекса, дверрей из эмалита, ламинированных дверей, стеклянных дверей, дверей с врезкой. Входные двери представлены различными странами производителями, также в наличии в интернет-магазине есть складные... подробнее

Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д. 88
Телефон: +7 (495) 151-90-63