Интернет-магазин Славянские двери отзывы

Интернет-магазин Славянские двери
1 отзыв / 131 просмотр

Приобретение входной двери.

Оля 13 сентября, 2022 год
Приобретением входной двери пришлось заниматься самой, поэтому выбирала такую компанию или интернет-магазин, где мне могли оказать качественную и профессиональную помощь в подборе. Интернет-магазин Славянские двери оказался для меня идеальным вариантом. Именно здесь мне смогли не только помочь подобрать необходимую модель двери, но и грамотно осуществить замер, а также последующей монтаж дверей и установку откосов. Все работы были выполнены на высшем... Читать отзыв Приобретением входной двери пришлось заниматься самой, поэтому выбирала такую компанию или интернет-магазин, где мне могли оказать качественную и профессиональную помощь в подборе. Интернет-магазин Славянские двери оказался для меня идеальным вариантом. Именно здесь мне смогли не только помочь подобрать необходимую модель двери, но и грамотно осуществить замер, а также последующей монтаж дверей и установку откосов. Все работы были выполнены на высшем уровне, включая аккуратную и качественную доставку двери, причем замер и доставка совершенно бесплатно. Хочу также отметить слаженную работу профессионалов, потому что даже на замере сотрудник магазина смог предоставить образцы фурнитуры и покрытий, для того, чтобы у меня была возможность выбора. Дверь Тайгер в серебристо графитовом цвете прекрасно вписалась в дизайн моей квартиры. Причем внешняя сторона с антикоррозийным покрытием в матово- серебристом цвете совершенно исключает возможность увидеть на ней пыль или грязь, а также уберегает от многочисленных влажных уборок поверхности двери. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью в цвете графит, она прекрасно сочетается с интерьером моей прихожей, вписывалась как нельзя кстати. Закрывается дверь легко, благодаря удобной и комфортной по форме ручке, и плотно, благодаря резиновым уплотнителям, которыми укомплектована дверь. Замки закрываются легко родными ключами без приложения каких-либо усилий, буквально одной рукой, при этом очень надеюсь, что за неимением ключей с такими замками в квартиру никто не проникнет. Вся фурнитура очень качественная и подобрана в цвет основному тону двери, дополняет её и особо не выделяется. Дверной глазок имеет хороший угол обзора, и позволяет видеть всё, что происходит на лестничной клетке или тех, кто пришёл в гости. Выборам двери и сотрудничеством с интернет-магазином я осталась очень довольна, рекомендую.
Интернет-магазин Славянские двери
Интернет-магазин Славянские двери предлагает огромный ассортимент входных дверей, межкомнатных дверей и арок, готовых и на заказ, на любой вкус и любых размеров. Различная цветовая гамма, широкий модельный ряд, идеальная шумотеплоизоляция и высокое качество дверей гарантировано. В наличии качественная фурнитура-петли, замки, дверные ручки и многое другое.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, Гагарина 60