Интернет - магазин "След" отзывы

Красивые женские унты

Гость 30 августа, 2018 год
Купила в интернет-магазине След отличные унты себе на зиму. Выбрала этот магазин из-за понравившейся модели - стильные и красивые, которые не стыдно будет обувать в город. После оформления заказа унты доставили мне в Томск сервисом СДЭК через три дня. Можно было сделать 100% предоплату, тогда доставка - бесплатная, но так как в магазине След делала первую покупку, решила сначала проверить... Читать отзыв Купила в интернет-магазине След отличные унты себе на зиму. Выбрала этот магазин из-за понравившейся модели - стильные и красивые, которые не стыдно будет обувать в город. После оформления заказа унты доставили мне в Томск сервисом СДЭК через три дня. Можно было сделать 100% предоплату, тогда доставка - бесплатная, но так как в магазине След делала первую покупку, решила сначала проверить обувь. В пункте выдачи внимательно осмотрела пару - по внешнему виду все соответствует изображению на сайте, подкладка оказалась действительно из овчины, на ощупь - очень мягкие внутри. Дома померила и размер подошел идеально - ориентировалась по их размерной сетке и взяла на размер больше, чтобы можно было надевать теплые носки. Покупкой довольна, теперь жду зиму, чтобы проверить на морозоустойчивость.

Отличные унты

Ольга 26 июля, 2018 год
Тоже заказала унты из оленя в начале месяца. Долго искала, много магазинов просмотрела, но где-то не было, где-то качество и цены не устраивали. Тут же оптимальный вариант нашелся)) Доставили в итоге оперативно, меньше, чем за неделю, и к качеству нареканий никаких! В жизни смотрятся даже лучше)

Они оооочень тёплые и удобные!

Светлана 22 июня, 2018 год
Сейчас столько подделок, поэтому качественны унты из оленя я искала долго! И тут нашла этот магазин, выбор отличный, унты выглядят красиво и модно. Муж сказал и ему купить) Доставили заказ быстро. Проходили в них всю зиму. Они оооочень тёплые и удобные!

Довольна покупкой

Ирэна Моисеева 19 июня, 2018 год
Давно искала себе на дачу для зимы унты, так как они удобнее и лучше валенок. И вот наконец то наткнулась на этот магазин. Заказала их тут, пришло все очень быстро, качество отменное. Довольна покупкой тут.
Гость 9 июня, 2018 год
Вежливо плетут паутину, оставляют положительные отзывы, а после того как получили с вас деньги, или пришлют китайскую рвань или вообще ничего. Только видите предоплата или отправка только наложенным платежом без описи - сразу знайте развод.
Недостатки:
  1. такие же мошенники как и barasa.ru, boots.ru и т.д. и т.п.

AlexeyIvanS 9 июня, 2018 год
http://goodunt.ru посетил интернет - магазин "След" прикупил у них унты для жены, что хочу сказать: магазин с очень быстрой доставкой, находится в Москве, качество унт шикарное. Жена визжала от восторга, какие они удобные и теплые. Захотите сделать подарок себе или жене - советую обратить внимание на этот магазин

Обувь

Спортмастер