Покупка казана. - Отзывы об Интернет-магазин Спасик

Интернет-магазин Спасик
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 7 просмотров
Часто ездим с друзьями на рыбалку и поэтому решили, что есть необходимость в приобретении нового, более вместительного и объемного казана, который сможет помочь приготовить еду для всей большой компании, а возможно даже останется еда на добавку. Самую классную и крутую модель казана нашли в каталоге интернет-магазина Спасик. Здесь в каталоге много различных казанов от небольших конструкций до огромных посудин и изготовлены они из алюминия, силумина, есть эмалированные и чугунные казаны. Мы решили приобрести надежный, прочный, долговечный, чугунный казан, который сможет прослужить долго и при этом не будет вредным для здоровья. Чугун - это экологически чистый материал, который обеспечит приготовление вкусной, полезной и здоровой пищи. Выбранный казан объемом на 12 литров и его вполне хватает на компанию из 10 человек. Причем выбранная модель казана оснащена алюминиевой крышкой, что делает комплектацию полной и при этом сам казан не слишком тяжёлый, как если бы крышка была выполнена из чугуна. Когда доставили казан, самое первое, что мы сделали по рекомендации производителя, это перед первым использованием прокалили его до полного выгорания заводского масла, после чего смазали казан подсолнечным маслом и хорошо разогрели для того, чтобы образовался натуральный антипригарный слой, который сможет в дальнейшем при приготовлении пищи защитить блюдо от пригорания или приставания к стенкам и дну казана. Казан оснащен двумя небольшими ручками, за которые его очень удобно переносить с места на место даже с едой и двумя ушками, через которые можно продеть дужку, за которую его легко можно подвесить над костром. Крышка казана оснащена удобной ручкой, за которую очень удобно поднимать ее или снимать с казана при необходимости. Очень нравятся блюда, которые готовятся в казане, мало того, что они приготовлены на свежем воздухе с дымком, так еще и само приготовление не занимает много времени и усилий, потому что необходимо только заложить нужные продукты и оставить все готовится на огне. Благодаря толстым стенкам и дну еда не пригорает, а внутри как будто бы тушится или томиться в собственном соку, при этом даже не обязательно добавлять большое количество масла, поэтому все блюда получается вкусными и ароматными. Качеством приобретения мы остались довольны, казан надежный, прочный и теперь сопровождает нас на каждую рыбалку.

Интернет-магазины Омск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Спасик
Интернет-магазин Спасик предлагает огромный выбор товаров для рыбалки и охоты, зоотоваров, товаров для туризма, палаток, тентов и шатров, складной мебели, товаров для дачи и кемпинга, продукции для бани и сауны, товаров для фитнеса, тренажеров, спортивных игр, термобелья, туристической одежды и обуви.

Адрес: Омск, проспект Менделеева, д.38 кв.197
Телефон: -