Мошенники не дремлют - Отзывы об Интернет-магазин Спортивные костюмы

Отзыв написан 31 июля, 2019 год 537 просмотров
Хочу выразить Вам огромное возмущение.23 июля заказала на вашем сайте олимпийка\ 1563\,ветровка /1458\ и леггинсы \1548 для внучки..Посылка пришла без описи товара,и товар совсем не тот ,что был заказан.Пришла олимпийка цвета темного хаки и спортивный костюм серого цвета с черной вставкой спереди.Вот теперь думаю- произошла какая-то ошибка или сайт полный развод,что означает мошенники.позвонила в отдел обмена и возврата,ответила Евгения.Она спросила,что хочу получить=товар на обмен или деньги.Я сказала деньги. Как решить этот вопрос? Евгения второй раз звонок сбросила.Сейчас все время отвечает автоответчик,а деньги с телефона снимаются.Я думаю,что это делается намеренно.Пробовала писать по указанной эл.почте руководителя-рекомендуют проверить корректность указанного адреса Гипермаркет Мода спорта.https://moda-sporta.ru/catalog/sportivnye_kostyumy_in_2 Люди,будьте умнее,не заказывайте на этом сайте.Это мошенники!

Отзывы о магазинах одежды

Одежда