Интернет-магазин Строй Дом отзывы

Москва, Ул. Лукинская, д.10, сооружение2
Продажа строительных материалов и товаров для дома.
Интернет-магазин Строй Дом
1 отзыв / 144 просмотра

Приобретение раковины.

Алексей 10 января, 2022 год
К приобретению именно угловой раковины в ванную комнату меня подтолкнуло то, что моя ванная не слишком просторная. На самом деле, как ни крути, но без умывальника в ванной комнате обойтись действительно трудно, чистить зубы или умываться над ванной лично мне не очень удобно, а установить полноценную большую раковину при моей малогабаритной ванной комнате не представлялось возможным, поэтому решил поискать в... Читать отзыв К приобретению именно угловой раковины в ванную комнату меня подтолкнуло то, что моя ванная не слишком просторная. На самом деле, как ни крути, но без умывальника в ванной комнате обойтись действительно трудно, чистить зубы или умываться над ванной лично мне не очень удобно, а установить полноценную большую раковину при моей малогабаритной ванной комнате не представлялось возможным, поэтому решил поискать в каталогах интернет-магазинов именно угловую, не отличающуюся огромными размерами, раковину. В каталоге интернет-магазина Строй Дом, мне понравилось раковина Santeri Радиан, которая обладает небольшими размерами, и благодаря своей форме сможет разместиться таким образом, чтобы я смог максимально эффективно использовать пространство ванной комнаты. Такой подвесной угловой умывальник очень удобен, под ним можно разместить всё, что угодно от стиральной машины до тумбы с полочками. Сама раковина изготовлена из керамики поэтому она не слишком дорогая, но в тоже время отличается надежностью и долговечностью. Я надеюсь, что её покрытие долго останется белоснежным и глянцевым, и на нём не будут оставаться царапины, а тем более сколы. После установки раковины сразу же её опробовал, несмотря на то, что она не глубокая, вода при эксплуатации раковины не разбрызгивается в разные стороны, это ещё и благодаря смесителю, который располагается довольно низко. Теперь моя ванная комната полностью укомплектована, и при этом вся сантехника размещена в ней достаточно удобно и комфортно для использования. Приобретением своим я остался доволен, и надеюсь, что она сможет прослужить мне достаточно долго.
Интернет-магазин Строй Дом
В продаже интернет-магазина большой выбор товаров для отдыха, автотоваров, товаров для сада, измерительного инструмента, крепежа, пены герметика, расходных материалов и садово-огородного инструмента, силовой техники, систем хранения, средств индивидуальной защиты, товаров для туризма и отдыха, фурнитуры для дверей, хозтоваров, товаров для электрики и света, электроинструментов, сантехники, инструмента.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru