Интернет-магазин Строймир отзывы

Москва, ул. Раменки 16
Продажа строительных материалов
Интернет-магазин Строймир
3 отзыва / 3062 просмотра

Сделали полный ремонт советской квартиры

Гость 22 марта, 2022 год
Делали ремонт в родительской квартире советских времен. Давно уже надо было все поменять. Трудных задач их мастера не бояться, выполнили все в лучшем виде. После себя оставили порядок. Будем еще обращаться к ним, когда у себя ремонт затеем.

Все аккуратно, как и должно быть

Тамара 22 марта, 2022 год
Ремонт квартир в этой компании делают очень качественно. Не было недоделок или каких-то помарок. Все аккуратно, как и должно быть. Заказ был под ключ и меня результат порадовал. При осмотре нигде недочетов не нашла.

Приобретение тачки.

Миша 11 января, 2022 год
Ремонтом купленного загородного дома, как и приусадебного участка занимаемся своими силами. Загородный дом- это конечно громко сказано, больше похоже на обыкновенный дачный домик, который требует ремонта и вложений. Для удобства подвоза стройматериалов, а также уборки строительного мусора решили купить строительную тачку. Тратиться сильно не хотелось, но также не хотели и выбирать тачку, качество которой было бы весьма сомнительным, чтобы не... Читать отзыв Ремонтом купленного загородного дома, как и приусадебного участка занимаемся своими силами. Загородный дом- это конечно громко сказано, больше похоже на обыкновенный дачный домик, который требует ремонта и вложений. Для удобства подвоза стройматериалов, а также уборки строительного мусора решили купить строительную тачку. Тратиться сильно не хотелось, но также не хотели и выбирать тачку, качество которой было бы весьма сомнительным, чтобы не было так, что её хватит только для разового использования. В интернет-магазине Строймир, нашли такую тачку, которая соответствовала всем нашим требованиям. Тачка Зубр достаточно вместительная, она выдерживает нагрузку до 280 кг, что для наших работ вполне достаточно, да и цена была достаточно доступной. Оформили заказ в интернет-магазине и достаточно быстро получили свой товар. У тачки стальной кузов, он отличается прочностью и надежностью, благодаря толщине стали из которого выполнен кузов. Причём кузов имеет цинковое покрытие, которое защищает тачку от деформации и глубоких царапин. Сам кузов закреплён на прочной надёжной раме, которая выполнена из цельногнутой трубы. Передвигать тачку очень легко благодаря тому, что она оснащена двумя резиновыми пневматическими колёсами со стальными ободами. Такие колёса гарантируют лёгкое передвижение по не слишком ровной поверхности и отличную маневренность самой тачки. Две фронтальные подпорки надежно поддерживают кузов тачки спереди, обеспечивая его сохранность при перевалке тяжелых грузов. А ещё сама тачка устойчива, несмотря на то наполнена она или нет. Такую устойчивость обеспечивают не только колёса, но и рама. Ручки тачки оснащены удобными резиновыми накладками, которые обеспечивают удобство при её использовании. Достаточно хороший товар за такие деньги, я думаю, что тачку можно использовать не только для подвоза стройматериалов и вывоза строительного мусора, но также при работах на приусадебном участке.
Интернет-магазин Строймир
В продаже интернет-магазина огромный выбор автотоваров, товаров для сада, инструментов, крепежа, пены, герметиков, лаков и красок, расходных материалов, индивидуальной защиты, силовой техники, станков, строительного оборудования, хозтоваров, электрики и света. Качественный товар, доступная цена и высококлассный сервис.

Адрес: Москва, ул. Раменки 16
str-magazin.ru/
Перейти на сайт

Строительные материалы

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru