Приобретение матраса в детскую кроватку. - Отзывы об Интернет-магазин SuperMama

Интернет-магазин SuperMama
Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 7 просмотров
Интернет-магазин SuperMama помог мне приобрести очень качественный матрас для моего малыша. Перед покупкой прочитала много различных источников о том, какой матрас лучше выбрать. Для себя решила, что буду выбирать матрас умеренной жесткости, перед покупкой смогла получить качественную и профессиональную информацию о нескольких разных матрасах и выбрать необходимую модель. В итоге идеальным оказался детский матрас Комфорт Макси. При этом он хорошо подходил размерами к основанию детской кровати. Заказ обработали очень оперативно и такой же быстрой была доставка. Размер матраса такой, что его можно использовать до подросткового возраста ребенка. В его основании независимый пружинный блок, каждая пружина которого упакована в отдельный чехол, поэтому пружины не соприкасаются и не издают никаких звуков во время сна. Именно этот блок обеспечивает анатомически правильное положение позвоночника во время сна, а это очень важно для формирования осанки. С обеих сторон блок пружин проложен термовойлоком для более жесткой и прочной конструкции. Сам матрас можно использовать с двух сторон, потому что он имеет две разные степени жесткости. С одной стороны, матрас укомплектован натуральным латексом, который обеспечивает мягкость и комфорт во время сна. Вторая сторона не такая удобная, а более жесткая из-за латексированной кокосовой койры, которая и помогает в формировании правильной осанки во время сна. Качественный стеганый чехол выполнен из двусторонней бязи. Для того, чтобы поверхность чехла не пачкалась я приобрела специальный наматрасник. Благодаря тому, что матрас выполнен из натуральных материалов не нужно переживать о безопасности и здоровье ребенка. Я думаю, что нашему малышу спать на матрасе удобно, потому что он спит всю ночь крепко и практически не просыпается. Покупкой остались очень довольны.

Интернет-магазины Омск: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Омск. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин SuperMama
Интернет-магазин SuperMama предлагает огромный выбор детской мебели, прогулочных колясок, одежды для беременных и для кормления, косметики для беременных, матрасов, постельных принадлежностей и бортиков, сумок и рюкзаков для мам, товаров для роддома, конвертов, комплектов для выписки из роддома и пледов, курток, нижнего белья и одежды для сна и отдыха.

Адрес: Омск, ул.Заозерная, 11/1.
Телефон: 8 960 999 44 99
supermama55.ru