jblrus.tech интернет-магазин техники отзывы

Ужасный магазин

Елена 6 ноября, 2018 год
На их сайте была преобретена калонка JBL flip4 , от 30 августа 2018 года
30 сентября 2018 она перестала работать, звоню в магазин - телефон не обслуживается. Пишу на почту- в ответ тишина.
Отвратительный магазин - мошенники.

Уроды, нах.

Гость 17 сентября, 2018 год
Вот и я отзывы почитала поздно. Но верю ведь Яндексу- на первой странице вылезает этот, прости Господи, jblrus.tech
Купила дочке в подарок колонку- опомнилась, когда курьер сказал, что все вопросы к продавцу и укатил. Мало того, что товар - подделка, да еще и подержаный. И не только подержаный, но и как оказалось, гнездо зарядки не работает.
Не могу дозвониться теперь. Чтоб ты... Читать отзыв
Не могу дозвониться теперь. Чтоб ты увидел отзывы, продавец, и исдох от какой-нибудь египетской чумы!
Яндексу пора бороться с мошенниками, которые заполонили все первые страницы. Я уже сколько раз попадаюсь и в порядочную интернет торговлю больше не верю.

Жопа а не магазин!

Гость 5 сентября, 2018 год
Колонку так мне и не привезли (после моего звонка в магазин и уточнения её оригинальности. Я сказал что проверять буду её по полной перед передачей денег курьеру и продаван слился.)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный не покупайте там ничего

Купил и пожалел

Гость 29 августа, 2018 год
Купила жена колонку на этом сайте. Про подделки ничего не знала, я сразу решил вернуть товар. В результате трубку не берут с наших телефонов. Пойду в полицию.

Привозят подделки

Александр 10 августа, 2018 год
Заказал колонку JBL Charge 3 по цене 5490 руб. Подтвердили заказ по телефону, сказали оригинал. По факту привезли дешевую китайскую подделку. Благополучно были посланы на х.й.

Мошенники, торгующие нелегальной техникой под видом настоящей

Tash 30 июля, 2018 год
На сайте http://jblrus.tech/ заказала колонку JBL Pulse 3 по цене оригинальной! Принимала не я, иначе сразу бы не стала покупать. О магазине ни одного плохого отзыва в сети. Еще по телефону заверили, что продукция оригинальная. По факту привезли китайскую подделку серого цвета (у JBl в природе нет серого цвета, только белая или черная). Кассового чека нет. Товарный чек без печати... Читать отзыв На сайте https://jblrus.tech/ заказала колонку JBL Pulse 3 по цене оригинальной! Принимала не я, иначе сразу бы не стала покупать. О магазине ни одного плохого отзыва в сети. Еще по телефону заверили, что продукция оригинальная. По факту привезли китайскую подделку серого цвета (у JBl в природе нет серого цвета, только белая или черная). Кассового чека нет. Товарный чек без печати и вообще названия юрлица. Товарный чек датирован 10ю днями раньше!!! Менять отказываются, возвращать тоже. Телефон после первой жалобы больше не берут. Написала жалобу в Роспотребнадзор, мы, их, конечно, найдем. Никогда не покупайте в этом интернет-магазине технику.

Техника

Digitalserv.ru