Интернет-магазин Tihii-omut.ru отзывы

Гурова мошенница

Волкова Татьяна 2 мая, 2021 год
Заказала карты в феврале 2021..В итоге не получила карт, осталась без денег (10000руб), и заблокирована...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет карт
  2. Нет денег

Мошенники!

Оксана 10 марта, 2021 год
Мошенница Анна Гурова врет о том, что товар в наличии, что отправит его на следующий день. После оплаты пропадает. Вопросы игнорирует. Через неделю она наконец ответила мне, чтоб потянуть время, а потом просто молча засунула меня в чёрный список. Деньги не вернула.
Достоинства:
Недостатки:
  1. колоду не прислала
  2. деньги не вернула

Пострадавшие

Серп Сатурна 25 ноября, 2020 год
Официально заявляем: наша Лавка не заключала договор с Анной Гуровой на продажу наших изделий! И тем не менее они выложены на сайте с бешеной наценкой. Что-то с боем было удалено из этой группы ВКонтакте, но не хочется даже думать, сколько людей было обмануто на покупке наших свечей. По факту мы также являемся пострадавшими.

Мы не имеем никакого отношения к "Тихому... Читать отзыв

Мы не имеем никакого отношения к "Тихому омуту" и заявляем, что все наши изделия на сайте были выложены самовольно, некоторые из них не подлежат повтору или были изменены, о чем госпожа Анна не удосужилась позаботиться. Так как не имеет информации о масштабах мошенничества, спешим подтвердить свое честное имя и высказаться данным комментарием.

Свяжиьесь, пожалуйста, с нами по почте: [email protected] , чтобы обсудить решение проблемы.

С уважением.

Заслуживает доверия

Вероника 20 ноября, 2020 год
Делаю у Анны Гуровой на сайте Тихий Омут не первый заказ, никаких проблем никогда не возникало. Отзывчивый продавец, все товары пришли аккуратно упакованные, посылочки отслеживаются по трек-номеру. Не знаю, откуда столько негатива в адрес лавки Анны, думаю, что это происки конкурентов. Видела отрицательные отзывы еще до первого заказа, но мне очень хотелось подсвечник Призрачный обряд, которого не было в наличии... Читать отзыв Делаю у Анны Гуровой на сайте Тихий Омут не первый заказ, никаких проблем никогда не возникало. Отзывчивый продавец, все товары пришли аккуратно упакованные, посылочки отслеживаются по трек-номеру. Не знаю, откуда столько негатива в адрес лавки Анны, думаю, что это происки конкурентов. Видела отрицательные отзывы еще до первого заказа, но мне очень хотелось подсвечник Призрачный обряд, которого не было в наличии в других магазинах, и я рискнула сделать заказ. Заказ получила, все хорошо, заказываю теперь иногда то, что мне нужно. Деньги перевожу по предоплате, но так сейчас многие мастера работают. Продавец всегда на связи в вайбере.

Мошенница Анна Гурова

Юлия Кузьмина 13 ноября, 2020 год
Эзотерическая Лавка Анны Гуровой это сайт мошенницы. Которая ворует фото товаров у других магазинов и выдает за свое. По факту ничего из заказанного не высылает. Блокирует после просьбы о возврате денег.
Просьба всех пострадавших указать контакты для связи. Готовится коллективный иск! Нужна помощь! Давайте вместе накажем эту мошенницу и возможно вернем свои деньги!

Обман и денег не возращают

Doctors 8 ноября, 2020 год
Заказала у них масло.перевела деньги мне сказали что ждите трек номер но я так и до сих пор не получила .бомбила их звонками и смс тишина.решила заказать ещё раз и решить вопрос о моей посылки сказали 2дня назад отправили ждите .но так прошло уже 2мес. Она видно из космоса идёт.
Достоинства:
  1. Обман и не возврат денег

Отзыв на интернет-магазин

Татьяна 20 сентября, 2020 год
Попутал меня как-то бес - решила я заказать весьма редкие колоды Таро на сайте "Тихий омут". Где был мой мозг - одному Богу известно, но факт остается фактом - ворона я непуганая, не обманывали меня ранее интернет-магазины, поверила я, что редкие колоды Таро, причем, оригиналы, не реплики, которых нет нигде в Москве, да еще и по смешным ценам, могут быть... Читать отзыв Попутал меня как-то бес - решила я заказать весьма редкие колоды Таро на сайте "Тихий омут". Где был мой мозг - одному Богу известно, но факт остается фактом - ворона я непуганая, не обманывали меня ранее интернет-магазины, поверила я, что редкие колоды Таро, причем, оригиналы, не реплики, которых нет нигде в Москве, да еще и по смешным ценам, могут быть на странном сайте с интересным названием "Тихий омут". После того, как я положила товары в корзину, мне позвонила милая девушка и дала координаты той самой Анны Гуровой, которая перевела беседу в вотсап, а в вотсапе уже пообещала, что да, все в наличии, по низким ценам ("ах, надо бы мне цены поднять, ну да ладно!"), затем заботливо спросила, какой у меня подъезд и этаж, мол, доставим курьером, с ветерком, и дала номер карты сбербанка, на которую я спокойно, без тени сомнения, перевела 10700 (десять тысяч семьсот) рублей. Анна Гурова, хозяйка сайта "Тихий омут" пообещала отправить колоды "послезавтра", то есть, в субботу, но этого не случилось. Я написала ей в понедельник, мол, где, что, когда?... И дальше уже она мне морочила голову, мол, посылка едет, вот-вот и приедет, вот-вот и у вас будет, уже в Туле, уже скоро. Я и говорю "Верните деньги". А она мне: деньги верну в течение 14 дней "по закону о правах потребителей". Одному Богу известно, что за закон имелся в виду. Через 2 недели я пошла и написала заявление в полицию, пусть они уже и разбираются с Анной Гуровой, жительницей славного города Златоуст.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенница Анна Гурова
Tihii-omut.ru Ответ представителя Tihii-omut.ru 3 октября, 2020 год
Здравствуйте, Татьяна.
Какие у вас результаты? Мое заявление приняли, но в возбуждении дела отказали, т.к. колоду мне прислали. Правда вместо оригинала прислали дешевую копию. Полиция тут не усмотрела злого умысла. Магазин по сей день работает и продолжает обманывать налогоплательщиков.

Это обманщики.

Palytch 17 июля, 2020 год
Заказал жене колоду карт Таро за 2900 р. Продавец вышел на связь по Ватсапп, телефон продавца совпадает с телефоном техподдержки этого "интернет-магазина". После перевода денег на карту продавца товар я не получил, возврата денег тоже. Обратился с заявлением в МВД И Роспотребнадзор. Жду результатов.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Обман.

Осталась без заказа и без денег.

Гость 18 июня, 2020 год
Заказала в магазине Tihii-omut.ru карты таро на сумму 2900 с доставкой. Но заказ через день отменили и вернули 1900. Остаток суммы не вернули и заблокировали меня. Осталась без карт, без денег.

Аксессуары

Спортмастер