Отзыв на интернет-магазин - Отзывы об Интернет-магазин Tihii-omut.ru

Отзыв написан 20 сентября, 2020 год 45 просмотров
Попутал меня как-то бес - решила я заказать весьма редкие колоды Таро на сайте "Тихий омут". Где был мой мозг - одному Богу известно, но факт остается фактом - ворона я непуганая, не обманывали меня ранее интернет-магазины, поверила я, что редкие колоды Таро, причем, оригиналы, не реплики, которых нет нигде в Москве, да еще и по смешным ценам, могут быть на странном сайте с интересным названием "Тихий омут". После того, как я положила товары в корзину, мне позвонила милая девушка и дала координаты той самой Анны Гуровой, которая перевела беседу в вотсап, а в вотсапе уже пообещала, что да, все в наличии, по низким ценам ("ах, надо бы мне цены поднять, ну да ладно!"), затем заботливо спросила, какой у меня подъезд и этаж, мол, доставим курьером, с ветерком, и дала номер карты сбербанка, на которую я спокойно, без тени сомнения, перевела 10700 (десять тысяч семьсот) рублей. Анна Гурова, хозяйка сайта "Тихий омут" пообещала отправить колоды "послезавтра", то есть, в субботу, но этого не случилось. Я написала ей в понедельник, мол, где, что, когда?... И дальше уже она мне морочила голову, мол, посылка едет, вот-вот и приедет, вот-вот и у вас будет, уже в Туле, уже скоро. Я и говорю "Верните деньги". А она мне: деньги верну в течение 14 дней "по закону о правах потребителей". Одному Богу известно, что за закон имелся в виду. Через 2 недели я пошла и написала заявление в полицию, пусть они уже и разбираются с Анной Гуровой, жительницей славного города Златоуст.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенница Анна Гурова

Гость 7 февраля, 2021 год
напишите мне
Гость 13 ноября, 2020 год
Здравствуйте. Как с вами связаться? Хотим написать заявление на Гурову, нужны еще пострадавшие.
Гость 7 февраля, 2021 год
напишите мне
Ответ представителя Tihii-omut.ru 3 октября, 2020 год
Здравствуйте, Татьяна.

Какие у вас результаты? Мое заявление приняли, но в возбуждении дела отказали, т.к. колоду мне прислали. Правда вместо оригинала прислали дешевую копию. Полиция тут не усмотрела злого умысла. Магазин по сей день работает и продолжает обманывать налогоплательщиков.

Отзывы об аксессуарах

Отзывы об аксессуарах. Выбирая красивые аксессуары, мы делаем акцент на качество, красоту и бренд. В каталоге отзывов Вы можете поделиться мнением о качестве купленных аксессуаров.

Магазин пневматического оружия Neva-Target

Аксессуары, Санкт-Петербург, Набережная Обводного канала, 23
3.4
Отличный магазин Заказал круглую гайку ствола с зацепом для мр-654к, забрал в этот же день. Качество отличное. Всё подошло идеально.

Аксессуары

Спортмастер