В интернет-магазине Timberland.ru заказала классные ботинки - Отзывы об Интернет-магазин Timberland.ru

Отзыв написан 10 июня, 2021 год 12 просмотров
Я давно смотрела на ботинки фирмы Timberland и недавно заказала такие себе на их официальном сайте.
Интернет-магазин Timberland.ru - В интернет-магазине Timberland.ru заказала классные ботинки
Выбор моделей очень хороший и сервис в интернет-магазине Timberland мне понравился.
Зарегистрировалась в клубной программе, там на покупки начисляются бонусы, 1 рубль - 1 бонус, который в дальнейшем можно использовать при оплате следующей покупки. Кстати, при регистрации мне прислали промокод со скидкой на покупку, сумма небольшая, но тоже приятно.
Сам сайт магазина понравился, у них удобный поиск моделей, есть размерная сетка, кое-где есть отзывы, так что подобрать ботинки было не сложно. Цены нормальные, есть товары с неплохой скидкой, брала я в конце сезона, так что как я понимаю, они устраивают сезонные распродажи.
Заказ оформляла до 5 вечера, привезли ботинки на следующий день. Кстати, в магазине указано, что при заказе от 10 тысяч доставка бесплатная. Упакованы ботинки были качественно, в фирменную коробку, в пакет. Ботинки мне понравились, качественно прошиты, нет каких-то остатков клея на них. Сразу же примерила, размер подошел.
Ботинки классные, в них удобно ходить. Так что собираюсь теперь мужу тут ботинки заказать.

Леон 16 июня, 2021 год
Я уже давно покупаю обувь в этом магазине. Обувь оригинал, качество просто высшее, с доставкой никогда особых проблем не было, максимум на час-два курьер запаздывал.
Кира 13 июня, 2021 год
Я на лето в интернет магазине Timberland заказала мокасины. Классные, кожа, качественные, удобные. Очень довольна.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Москва, Курьяновская набережная, д. 6, стр. 2
Рада сотрудничеству Огромный выбор товаров из Китая по очень выгодной цене. Качество великолепное. Условия доставки и оплаты удобные. Рада сотрудничеству.

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
Экспресс доставка. Заказ не доставили, хотя статус заказа,что он выполнен. На горячей линии, сказали что курьер его доставил, приняла девушка. Но девушки в моей квартире нет! Кому и куда отдали мой заказ неизвестно. Кто-то наверно очень ему обрадовался. Полный беспредел!!!
Здравствуйте, Вячеслав. Примите искренние извинения за неудобства. Жаль, что прошло всё не так идеально, как нам хотелось. Мы уже работаем...

Интернет-магазины

WEISAN