Мой отзыв о покупке обуви в интернет-магазине Timberland.ru - Отзывы об Интернет-магазин Timberland.ru

Отзыв написан 19 июля, 2021 год 5 просмотров
Часто совершаю покупки в интернете, но в магазине Timberland я заказывала впервые. Просто слышала много хороших отзывов про данную обувь от знакомых, да и в интернете хвалят их качество. А тут еще и скидки увидела в магазине и решилась на покупку фирменных ботинок Timberland.
В магазине хороший ассортимент моделей, я заказала понравившуюся, мой размер был в наличии. Что понравилось, на сайте есть подробная размерная сетка, так что с размером я не ошиблась. Заказала 37 и мне они идеально подошли. После того как сделала заказ, прошло минут 15 и мне перезвонил менеджер, уточнил детали, был вежливый, уточнил по поводу размера, рассказал что делать, если они не подойдут, а еще рассказал, когда ждать доставку. Прошло дня 4 и моя посылка была на почте. Ботинки были упакованы в фирменную коробку, на почте сразу проверила, что прислали те, что и заказывала, размер правильный. Мерила уже дома.
Ботинки мне понравились, видно, что фирменные, качественные, из натуральной кожи, амортизация у них отличная. А еще они не тяжелые, хоть и смотрятся массивно, на ноге их вообще не чувствуешь. В плохую погоду они не промокают. Так что я довольна и обувью, и качеством сервиса этого магазина, буду и дальше заказывать, тем более, что есть еще выбор детской и мужской обуви.
Интернет-магазин Timberland.ru - Мой отзыв о покупке обуви в интернет-магазине Timberland.ru

Ольга 21 июля, 2021 год
Я предпочитаю доставку курьером, причем обычно сразу прошу привезти несколько размеров – чтобы точно выбрать подходящую пару.
Дарина 20 июля, 2021 год
Качественная обувь и очень хороший интернет магазин. Уже несколько раз там совершала покупки – никаких проблем не было. Все в хорошем качестве и в срок.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины
2.2
Отвратительно! Отвратительно! Заказ делала рано утром, вечером пишут отказ или звонят и сообщают, что не хватает курьеров. Три раза я пыталась сделать заказ. Если первый раз вошла в положение и приняла ситуацию, то второй раз была крайне недовольна. Но когла эта же ситуация произошла третий раз- я возмущена таким отношением.
Сбермаркет Ответ представителя Сбермаркет
10 часов 41 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что доставка не состоялась. Простите, если сорвали планы. Уточните, пожалуйста, номер проблемного заказа, чтобы мы могли поработать...

Интернет-магазины

Интернет-магазин Porta prima