Интернет-магазин "Церковное серебро" отзывы

2 отзыва / 2184 просмотра

Верующим будет полезно

Olga Ploto 27 ноября, 2020 год
Человек издавна поддерживал связь с Богом. И даже в современном суетливом мире необходимо не терять эту связь, чтобы иметь возможность очистить душу, обрести спокойствие, помолиться за близких. Молебен это возможность помолиться "быстренько и коротенько" и сейчас это можно сделать с помощью сайта https://rpconline.ru/

Довольна

Марина 2 февраля, 2017 год
Недавно оформила заказ в интернет-магазине "Церковное серебро". Заказывала крестик и цепочку для ребёнка и колечко с молитвой. У нас в посёлке нет храма, поэтому и рискнула заказать через интернет. Мой заказ пришёл в Саратовскую область где-то через две недели. Всё красивое и аккуратное, только фианитик в колечке оказался белым, а на фото сайта был голубой. Но всё же мы довольны,... Читать отзыв Недавно оформила заказ в интернет-магазине "Церковное серебро". Заказывала крестик и цепочку для ребёнка и колечко с молитвой. У нас в посёлке нет храма, поэтому и рискнула заказать через интернет. Мой заказ пришёл в Саратовскую область где-то через две недели. Всё красивое и аккуратное, только фианитик в колечке оказался белым, а на фото сайта был голубой. Но всё же мы довольны, потому что всё недорогое и качественное, тем более без предоплаты.
Достоинства:
  1. Недорого, быстро приходит, без предоплаты
Недостатки:
  1. цвет камней может не совпадать с реальностью

Ювелирные изделия

Магазин Diamant