Интернет-магазин Вам Свет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Вам Свет

+++++

Карина 24 декабря, 2017 год
Для своей ванной комнаты не одну неделю мы искали современное большое зеркало. Просмотрели кучу вариантов, но в итоге купили очень необычное зеркало с подсветкой. Я не знала, что сейчас такие выпускать стали) смотрится суперски! Ванная с ним преобразилась, стала очень стильной. Качество отменное. Модель называется Globo Mara 84017-2. Берите, не пожалеете!

Реальные скидки

Марго 17 декабря, 2017 год
В первую очередь в магазинах я обращаю внимание на распродажи. Всем известно, как у нас в стране «делают» скидки, и хочется найти реальные бонусы, а не накрученые а потом сниженые цены. Так вот, "Вам свет" как раз нормальный. Я давно хотела себе люстру МАйтони, но цены на нее не очень низкие, поэтому я искала распродажу, сравнивала цены. Реальные скидки оказались... Читать отзыв В первую очередь в магазинах я обращаю внимание на распродажи. Всем известно, как у нас в стране «делают» скидки, и хочется найти реальные бонусы, а не накрученые а потом сниженые цены. Так вот, "Вам свет" как раз нормальный. Я давно хотела себе люстру МАйтони, но цены на нее не очень низкие, поэтому я искала распродажу, сравнивала цены. Реальные скидки оказались именно тут, и серьезные – под 30 процентов. Конечно же покупка была сделана тут! Приятно было пообщаться с менеджером, очень вежливый молодой человек. И еще тут оказывается бесплатная доставка, если покупка на сумму больше пяти тысяч. Моя как раз такой оказалась. Интернет-магазин я взяла на заметку и на будущее.

Всегда хорошие скидки!

Светлана Игорчук 10 декабря, 2017 год
Вот все говорят, что только в "Черную пятницу" можно купить что-то хорошее с огромными скидками, а в магазине "Вам свет покупателям такая возможность предоставляется и без таких дней! Пишу это, потому что тут в глобальную распродажу не успела купить светильники, но я их все равно тут купила. Правда, скидка была уже не такой большой, но все равно существенной, что-то около... Читать отзыв Вот все говорят, что только в "Черную пятницу" можно купить что-то хорошее с огромными скидками, а в магазине "Вам свет покупателям такая возможность предоставляется и без таких дней! Пишу это, потому что тут в глобальную распродажу не успела купить светильники, но я их все равно тут купила. Правда, скидка была уже не такой большой, но все равно существенной, что-то около 40%. Очень существенная экономия получилась, примерно 5 тысяч! Ну, я на эти деньги дополнительно взяла еще бра в коридор и подсветку для зеркала в прихожую. Солидная такая покупка за приятную лично для меня сумму, спасибо большое!

Я всем довольна

Татьяна Самойлова 30 ноября, 2017 год
Я давно – ну как давно месяц точно – искала по магазинам небольшие настенные светильники в одном стиле, но немного разного дизайна, хотелось обновить свет на лестничном пролете в доме, но без однообразия, чтоб поприятнее все смотрелось. Купила споты Бритоп, круглые такие. Одни с граненым плафоном, вторые с матовым, а третьи с декоративной проволокой внутри. Идеальный лично для меня... Читать отзыв Я давно – ну как давно месяц точно – искала по магазинам небольшие настенные светильники в одном стиле, но немного разного дизайна, хотелось обновить свет на лестничном пролете в доме, но без однообразия, чтоб поприятнее все смотрелось. Купила споты Бритоп, круглые такие. Одни с граненым плафоном, вторые с матовым, а третьи с декоративной проволокой внутри. Идеальный лично для меня вариант! Как раз такое и хотелось видеть в своем доме. Отдельное спасибо Вам Свет за скорость доставки.

Тут есть подарочные сертификаты.

Галина Решетникова 25 ноября, 2017 год
Я прочитала в одном из отзывов о магазине «Вам Свет» про то, что тут можно заказать на дом подарочные сертификаты. Такими услугами от других магазинов и салонов я уже пользовалась, это удобно когда не знаешь что именно понравится тому, кому нужно сделать подарок. А теперь вот, оказывается и люстры с светильниками так можно подарить! Оформляют тут все быстро, работают четко,... Читать отзыв Я прочитала в одном из отзывов о магазине «Вам Свет» про то, что тут можно заказать на дом подарочные сертификаты. Такими услугами от других магазинов и салонов я уже пользовалась, это удобно когда не знаешь что именно понравится тому, кому нужно сделать подарок. А теперь вот, оказывается и люстры с светильниками так можно подарить! Оформляют тут все быстро, работают четко, на второй день после заказа такого сертификата он уже был у меня. Выбор в магазине гигантский, так что подарок получится.

Работают на отлично

Вадим Липатов 20 ноября, 2017 год
Благодаря интернет-магазину vamsvet.ru получилось быстро и в короткие сроки обновить светильники в просторном офисе. Мне понравился выбор, очень легко подбирать и комплектовать, просто оформляется заказ. Еще понравилось то, что менеджеры предлагают замену (одна модель на складе была в меньшем количестве чем надо было, сразу же предложили еще два варианта). Монтаж проводили мастера этого самого интернет-магазина, тут есть и такая услуга.... Читать отзыв Благодаря интернет-магазину vamsvet.ru получилось быстро и в короткие сроки обновить светильники в просторном офисе. Мне понравился выбор, очень легко подбирать и комплектовать, просто оформляется заказ. Еще понравилось то, что менеджеры предлагают замену (одна модель на складе была в меньшем количестве чем надо было, сразу же предложили еще два варианта). Монтаж проводили мастера этого самого интернет-магазина, тут есть и такая услуга. Сработали быстро, аккуратно.

Спасибо!!!!!!!

Анна 12 ноября, 2017 год
Приобретенной на сайте интернет-магазина "Вам Свет" люстрой наша семья очень довольна. Используем этот светильник уже вторую неделю, очень нравится то как смотрится в жизни. Гораздо лучше чем на фото! Подвески все аккуратные, переливаются на свету, ни одной поломаной детали в коробке не было. Собирать было просто, в коробке есть инструкция. в общем мы очень довольны, спасибо!

Отличный магазин!

Арина Рудакова 5 ноября, 2017 год
Приобретенной настольной лампой для маникюра я пользуюсь уже неделю – суперская! Свет оптимальной яркости, в работе помогает однозначно. Спасибо менеджеру Лайле за наводку.

Вам Свет понравился в первую очередь, каталогом.

Даша Чернявская 26 октября, 2017 год
Вам Свет понравился в первую очередь, каталогом. А потом я присмотрелась к ценам – оказалось что тут можно купить хорошие лампы по довольно невысокой цене, главное как следует поискать. Я вот купила люстру в кухню всего за 2, 5 тысячи рублей, и не китайскую, а польскую. Очень довольна ее качеством, прочная, красивая, светит хорошо, хоть и не большая вроде.

Помогли со оформлением участка!

Тамара Еремеева 13 октября, 2017 год
Давно мне хотелось оформить приусадебный участок красивыми фонарями – сделать чтото вроде маленького парка. И хотелось, чтобы фонари были не простые, а светодиодные – они меньше энергии тратят. И чтобы не были высокими. То, что мне нужно, я нашла в Сети, однако стоимость фонарей мне понравилась на vamsvet.ru. хорошо, что тут есть услуги монтажников – кстати относительно недорогие. Фонари доставили... Читать отзыв Давно мне хотелось оформить приусадебный участок красивыми фонарями – сделать чтото вроде маленького парка. И хотелось, чтобы фонари были не простые, а светодиодные – они меньше энергии тратят. И чтобы не были высокими. То, что мне нужно, я нашла в Сети, однако стоимость фонарей мне понравилась на vamsvet.ru. хорошо, что тут есть услуги монтажников – кстати относительно недорогие. Фонари доставили через 4 дня после заказа, смотрится в сочетании со скамьей здорово! Теперь немного кустарников посажу – и будет у меня свой маленький парк для отдыха.

Есть подарочные сертификаты

Андрей Войцев 5 октября, 2017 год
Я долго думал, что подарить своей сестре на ДР. Втихаря удалось понять, что она мечтает о хорошей люстре для гостиной и торшере к ней. Я не смыслю в этих всех дизайнах, стилях, советоваться не люблю. Оптимальный вариант – или деньги, или сертификат подарочный. Но увы, в салонах нашего города такой услуги как сертификат нету. Выручили в Вамсвете – я их... Читать отзыв Я долго думал, что подарить своей сестре на ДР. Втихаря удалось понять, что она мечтает о хорошей люстре для гостиной и торшере к ней. Я не смыслю в этих всех дизайнах, стилях, советоваться не люблю. Оптимальный вариант – или деньги, или сертификат подарочный. Но увы, в салонах нашего города такой услуги как сертификат нету. Выручили в Вамсвете – я их в Яндексе нашел. Сертификат на 10 тысяч, оформили быстро. Сестренка довольная, уже подобрала комплектик и все заказала. Вам от меня спасибо.

Три люстры почти по цене одной - это реально

Кристина М. 30 сентября, 2017 год
Лампа с абажуром уютная, по-домашнему. Я такую нашла на сайте вамсвет.ру. Еще увидела сменные абажуры. И поняла: хочу и люстру и плафоны, чтобы люстру менять время от времени. Сама я сориентироваться не смогла – не поняла, как и к чему что относиться, поэтому позвонила менеджеру. Он меня сразу понял и с ориентировал, помог оформить мою заявку в заказ. Люстра... Читать отзыв Лампа с абажуром уютная, по-домашнему. Я такую нашла на сайте вамсвет.ру. Еще увидела сменные абажуры. И поняла: хочу и люстру и плафоны, чтобы люстру менять время от времени. Сама я сориентироваться не смогла – не поняла, как и к чему что относиться, поэтому позвонила менеджеру. Он меня сразу понял и с ориентировал, помог оформить мою заявку в заказ. Люстра была у меня через три дня! абажуры дополнительные здорово помогают – они по цвету со шторками или с мебелью совпадают. Получается, будто я не одну, а три люстры купила.

Деньги потрачены не зря

Лилия И. 23 сентября, 2017 год
Мой муж заморочился на солнечные батареи – вернее, на освещение для приусадебного участка на солнечных батареях. Вопервых это современно, вовторых экономично. Он нашел сам в интеренте магазин Вамсвет. Я выбирала дизайн, Сережа – характеристики. В итоге мы сошлись на модели Paulmann Boden 93775. Очень здорово смотрится, когда все встроено в дорожку – прям как на картинке. И электричества не требует,... Читать отзыв Мой муж заморочился на солнечные батареи – вернее, на освещение для приусадебного участка на солнечных батареях. Вопервых это современно, вовторых экономично. Он нашел сам в интеренте магазин Вамсвет. Я выбирала дизайн, Сережа – характеристики. В итоге мы сошлись на модели Paulmann Boden 93775. Очень здорово смотрится, когда все встроено в дорожку – прям как на картинке. И электричества не требует, и влаги не боится. И да – светильники прочные, ни одной трещинки даже через два месяца использования. Поэтому и пишу тут свой отзыв. Деньги мы точно потратили не зря!

Сервис на 5+

Игорь Исаев 15 сентября, 2017 год
Самое главное для меня в "Вамсвет" - сервис. Все сделано для удобства клиентов: и каталог, и фильтры, и служба консультантов, и доставка. Все организовано так, что бы покупать было удобно и выгодно. Я специально сравнил цены и сервис этого интернет-магазина и крупного салона. И знаете, этот магазин выиграл и по тому, и по тому параметру. Именно поэтому светильники для прихожей... Читать отзыв Самое главное для меня в "Вамсвет" - сервис. Все сделано для удобства клиентов: и каталог, и фильтры, и служба консультантов, и доставка. Все организовано так, что бы покупать было удобно и выгодно. Я специально сравнил цены и сервис этого интернет-магазина и крупного салона. И знаете, этот магазин выиграл и по тому, и по тому параметру. Именно поэтому светильники для прихожей я купил тут.

Угодили полностью

Евгений Анатольевич Савинов 9 сентября, 2017 год
Я знаю, что я очень вредный клиент. Мне трудно угодить, я долго выбираю, долго думаю. Но если я беру – значит я беру. В Вамсвет понравился не только ассортимент, но и персонал. Елена вытерпела меня на протяжении почти 20 минут, помогла подобрать нужные мне светильники, сориентировала по стилю и цене, в конце быстро оформила заказ и доставку. Редко где так... Читать отзыв Я знаю, что я очень вредный клиент. Мне трудно угодить, я долго выбираю, долго думаю. Но если я беру – значит я беру. В Вамсвет понравился не только ассортимент, но и персонал. Елена вытерпела меня на протяжении почти 20 минут, помогла подобрать нужные мне светильники, сориентировала по стилю и цене, в конце быстро оформила заказ и доставку. Редко где так к противным покупателям относятся.

Отличный ассортимент!

Мария Таний 31 августа, 2017 год
Купила на сайте вамсвет.ру люстру испанского производства Brizzi Alora. Это был единственный магазин где он оказался на складе и еще стоимость одна из самых маленьких по Москве. Ждать не надо было – продали сразу. Доставка выгодная - при заказе от 3 тыс.р. бесплатно,и обслуживание на высоте. Абсолютно довольна сервисом и работой продавцов!

Покупка оставила хорошее впечатление

Федор 21 августа, 2017 год
Покупал здесь наружный светильник для дома. Все по существу - приятно общаться с грамотным консультантом. Рассказал, что есть в наличии, посоветовал модели и я выбрал из рекомендованных. Цены меня устраивают - если не китайский ширпотреб, то нужно быть готовым заплатить за качественную вещь. Доставили за МКАД, получил заказ, как просил, в субботу через 2 дня после оформления заказа на сайте.... Читать отзыв Покупал здесь наружный светильник для дома. Все по существу - приятно общаться с грамотным консультантом. Рассказал, что есть в наличии, посоветовал модели и я выбрал из рекомендованных. Цены меня устраивают - если не китайский ширпотреб, то нужно быть готовым заплатить за качественную вещь. Доставили за МКАД, получил заказ, как просил, в субботу через 2 дня после оформления заказа на сайте. Оплата в руки курьеру. Покупка оставила хорошие впечатления. Спасибо всем, кто обрабатывал мой заказ!

ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИН

ирина 25 февраля, 2016 год
Заказала в этом магазине настольную лампу осталась очень довольна обслуживанием и конечно лампой. Oднозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Надежный магазин

Сережка 26 ноября, 2015 год
Заказывал в этом магазине светодиодную ленту под варочную панель! Понравилось обслуживание персонала грамотное и тактичное! Ценовая политика магазина так же очень хорошая цены не завышают!

Идеальное соотношение цены и качества

Дарья 16 ноября, 2015 год
Помогала брату делать ремонт детской после рождения ребенка! Решила заказать люстру в интернет магазине «ВАМСВЕТ» после предварительного звонка менеджеру магазина оформили заказ в течении не большого промежутка времени! Отмечу хорошую работу менеджера Светланы! Доставили нам нашу люстру в указанное в накладной время в отличном состоянии!

Надежный магазин

Сергей 9 ноября, 2015 год
Не так давно решил приобрести новую люстру! Обратился за помощью в интернет магазин «ВАМСВЕТ» менеджер оформил заказ в кратчайшие сроки ответил на все интересующие меня вопросы! Договорились чтоб доставка приехала вечером так как я работаю пошли мне на уступки большое им спасибо! Товар соответствовал накладной!

Благодарность магазину

Виктор 2 ноября, 2015 год
Обращался в данный интернет магазин несколько дней назад заказывал бра и люстру в гостиную после выбора товара позвонил консультанту девушка вежливо и доступно все рассказала после оформления товара сказали что доставка будет завтра около полудня! И действительно привезли в указанное время!

Благодарность магазину

Артур 30 октября, 2015 год
Покупал люстру перелопатил просто гору магазинов но подходящего так и не мог найти! Друзья посоветовали интернет магазин «ВАМСВЕТ» остался доволен соотношением цены и качества и отличным обслуживанием персонала!

Отличный магазин

Анатолий 22 октября, 2015 год
Хочу поблагодарить интернет магазин «ВАМСВЕТ» за помощь в выборе люстры в детскую комнату! После окончания ремонта стал выбор какую же люстру повесить чтоб и по качеству была хорошая ну и естественно в плане цены не очень дорогая (ремонт обошелся довольно таки в приличную сумму и бюджет был на исходе!). Порекомендовали именно этот магазин остались довольны как ценой так и качеством!... Читать отзыв Хочу поблагодарить интернет магазин «ВАМСВЕТ» за помощь в выборе люстры в детскую комнату! После окончания ремонта стал выбор какую же люстру повесить чтоб и по качеству была хорошая ну и естественно в плане цены не очень дорогая (ремонт обошелся довольно таки в приличную сумму и бюджет был на исходе!). Порекомендовали именно этот магазин остались довольны как ценой так и качеством! Спасибо персоналу действительно профессионалы!

Отличный магазин

Анатолий 15 октября, 2015 год
Искал люстру! Дела ремонт в гостиной и столкнулся с проблемой поиска подходящего мне магазина (заранее определился, что покупать буду в интернет магазине). После долгого поиска посоветовали магазин «ВАМСВЕТ». Остался доволен помогли подобрать люстру качественно и доступно объяснили. Доставили в срок все целое, хотя дизайн самой люстры состоит из очень мелких деталей.

Вам свет рулит

Катя 10 октября, 2015 год
Еще никогда не встречала подобного профессионализма. Нужно было подобрать ночник в детскую, так мне сразу предложили 10 вариантов на любой вкус, цвет и дизайн. Спасибо.

О магазине Вам Светre

Сергей 1 октября, 2015 год
Очень хороший магазин. И выбор большой и доставили быстро и без нареканий. Я боялся, что будет хуже. И цены относительно невысокие. Я перебрал многие магазины и в итоге остановился на этом. Очень рекомендую.

Отзыв о магазине ВамСвет

Лаки Фокс 22 мая, 2015 год
Достоинства: Очень долго выбирали с мужем люстру для зала. Хотелось чего-то действительно роскошного, муж настаивал на хрустале. Остановили выбор на итальянской люстре A7019LM-6AB. Честно говоря, ужасно переживала, все же цена не маленькая. Это первая такая дорогая покупка через интернет, очень боялась что качество будет хуже, чем на картинке. Но нет, люстра действительно роскошная!! Я в восторге. Ребята молодцы, привезли на... Читать отзыв Достоинства: Очень долго выбирали с мужем люстру для зала. Хотелось чего-то действительно роскошного, муж настаивал на хрустале. Остановили выбор на итальянской люстре A7019LM-6AB. Честно говоря, ужасно переживала, все же цена не маленькая. Это первая такая дорогая покупка через интернет, очень боялась что качество будет хуже, чем на картинке. Но нет, люстра действительно роскошная!! Я в восторге. Ребята молодцы, привезли на следующий день. В шоке от вежливости девушки-консультанта, она выдержала весь поток моих вопросов и, как минимум, 5 звонков! Спасибо.

Недостатки: Не обнаружила, разве что очень большой выбор, трудно определиться сразу.
Григорий 16 января, 2015 год
После того как заказал бра в прихожую, решил почитать что пишут о сайте в интернете другие клиенты. Да, да, как всегда, сначала делаю, а потом думаю =) Наткнулся на негативные отзывы и начитавшись уже ждал чего угодно. Но в моем случае я остался доволен всем. Так как цены во всех интернет – магазинах продающих осветительные приборы, идентичны до копейки! Заговор???... Читать отзыв После того как заказал бра в прихожую, решил почитать что пишут о сайте в интернете другие клиенты. Да, да, как всегда, сначала делаю, а потом думаю =) Наткнулся на негативные отзывы и начитавшись уже ждал чего угодно. Но в моем случае я остался доволен всем. Так как цены во всех интернет – магазинах продающих осветительные приборы, идентичны до копейки! Заговор??? Остается только гарантия, доставка и дополнительные услуги. А все это у них на высоте! p.s. Вот даже решил зарегистрироваться на otzyvru.com что б оставить свой отзыв о вамсвет.ру

4 балла только за опоздание курьера

Ульяна 25 февраля, 2018 год
Каталог Вамсвет понравился сразу же – одни только новинки чего стоят! Но я искала конкретно светильники для дорожек, чтобы участок осветить. Внимание обратили на себя модели на солнечных батареях. Купила двадцать штук, курьер привез их бесплатно (живу в Новой Москве). Немного опоздал, но главное что все привез целым и рабочим.
Интернет-магазин Вам Свет
Интернет-магазин Вам Свет - это полноценный онлайн гипермаркет. Здесь вы сможете найти абсолютно все, что связано с освещением помещений. Люстры и светильники, бра и подвески, настольные лампы и торшеры, настольные лампочки и многое другое. Удобная навигация на сайте поможет вам подобрать освещение для любого помещения - кухни, комнаты, детской, коридора или... подробнее

Интернет-магазины

Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Велосклад
Велосклад

Play Market (Google Play)
Play Market (Google Play)

Интернет-магазин AllureParfum.ru
Интернет-магазин AllureParfum.ru