Интернет-магазин Вам Свет отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Вам Свет

Осторожно мошенники!!!

Вадим 11 ноября, 2022 год
Создается впечатление, что это не компания, а мошенники! Деньги оплачиваешь заранее, нужного товара оказывается НЕТ! Товара под замену тоже НЕТ, деньги не могу вернуть более трех недель! Категорически не советую иметь с ними дел!

ИП КОРОТКОВ М,А,

Елена 2 ноября, 2022 год
Несколько раз покупала накладные ресницы у ИП Коротков М.А.!.В рекламе их хватает на 8 месяцев.Не правда-на один день их хватает!
Товар не пригодный для потребления.Обман!Никому не советую их приобретать!
Недостатки:
  1. Полностью не пригодны к потреблению.

Отвратительное отношение к клиентам

Людмила 12 марта, 2022 год
07.03.2022г. я сделала заказ №12177, который должны были доставить 12.03.2022г. 11.03.2022г. я позвонила и уточнила, будет ли 12.03 доставка, меня заверили, что будет. 12.03. я прождала весь день, мне ничего не привезли и никто не перезвонил. В 18.00 я позвонила менеджеру, узнать, что с заказом, оказалось, что он не был отгружен??? Ни объяснений, ни извинений за причиненные неудобства - ничего.... Читать отзыв 07.03.2022г. я сделала заказ №12177, который должны были доставить 12.03.2022г. 11.03.2022г. я позвонила и уточнила, будет ли 12.03 доставка, меня заверили, что будет. 12.03. я прождала весь день, мне ничего не привезли и никто не перезвонил. В 18.00 я позвонила менеджеру, узнать, что с заказом, оказалось, что он не был отгружен??? Ни объяснений, ни извинений за причиненные неудобства - ничего. С таким наплевательским отношением к клиентам, я впервые столкнулась в этом магазине.

Крайне не советуем данный магазин

Олег 13 сентября, 2018 год
Приехали специально в шоу-рум с готовым проектом для того чтобы нам подобрали товар. Мало того, что при входе нас никто не встретил, на нас никто вообще не обращал внимания минут 10. Все занимались своими делами. На вопрос "может ли нам кто-то помочь?", нам ответили, что скорее всего нет, ну сейчас что-нибудь придумаем, и прислали менеджера, который оказался совсем не компетентным,... Читать отзыв Приехали специально в шоу-рум с готовым проектом для того чтобы нам подобрали товар. Мало того, что при входе нас никто не встретил, на нас никто вообще не обращал внимания минут 10. Все занимались своими делами. На вопрос "может ли нам кто-то помочь?", нам ответили, что скорее всего нет, ну сейчас что-нибудь придумаем, и прислали менеджера, который оказался совсем не компетентным, листал каталоги и так ничем помочь не смог, сказав вы извините я тут новенький. В тихом ужасе нам пришлось уйти из этого чудного местечка. Очень жаль потраченного времени. Если вам нужна реальная помощь специалистов и настоящий шоу-рум, вам строго не сюда!

Просто обман

Ольга 30 октября, 2015 год
Заказала 2 люстры. На сайте написано, что оплата производится при получении курьеру. Позвонил менеджер на самом деле 100% предоплата. Сумма не маленькая, а если люстры окажутся бракованные или разбитые? На вой вопрос менеджер радостно ответить "Вы сможете их вернуть за свой счет при этом доказав, что люстры разбили не Вы". Очень здорово. Не верьте этой компании. Может в Москве... Читать отзыв Заказала 2 люстры. На сайте написано, что оплата производится при получении курьеру. Позвонил менеджер на самом деле 100% предоплата. Сумма не маленькая, а если люстры окажутся бракованные или разбитые? На вой вопрос менеджер радостно ответить "Вы сможете их вернуть за свой счет при этом доказав, что люстры разбили не Вы". Очень здорово. Не верьте этой компании. Может в Москве другие условия, но по России покупать опастно

доставка от вам свет

Гость 16 октября, 2015 год
заказал 6 светильников на сумму около 40000 руб, доставка с утра и до 23.00, заранее курьер не звонит и не говорят примерное время доставки. в начале 12 ночи звонит доставка и говорит что они не успевают и спрашивают буду я еще ждать или нет, я отказываюсь и они говорят что привезут завтра, проходит 3 дня и после моего звонка менеджер... Читать отзыв заказал 6 светильников на сумму около 40000 руб, доставка с утра и до 23.00, заранее курьер не звонит и не говорят примерное время доставки. в начале 12 ночи звонит доставка и говорит что они не успевают и спрашивают буду я еще ждать или нет, я отказываюсь и они говорят что привезут завтра, проходит 3 дня и после моего звонка менеджер говорит, доставка сказала что я отказался. договорились о новой доставке до 21.00, дали телефон водителя, сейчас 20.56 доставки нет и водитель телефон не берет

Пожалуйста, будьте осторожны!

Гость 12 октября, 2015 год
Я работала в компании, знаю как все эти отзывы пишутся в маркетинговом отделе. Надо отдать должное поставщикам с которыми они работают, действительно бывают модели красивые. Но если вам привезли целую люстру - вам сказочно повезло! Вам свет забирают товар у поставщика и везут сначала на свой склад. Там куча товаров, коробок и где какая и как упакована люстра - не... Читать отзыв Я работала в компании, знаю как все эти отзывы пишутся в маркетинговом отделе. Надо отдать должное поставщикам с которыми они работают, действительно бывают модели красивые. Но если вам привезли целую люстру - вам сказочно повезло! Вам свет забирают товар у поставщика и везут сначала на свой склад. Там куча товаров, коробок и где какая и как упакована люстра - не знает никто, поэтому коробки и коробки, берем и едем. Я как менеджер из-за постоянно сломанных или разбитых частей светильника страдал рублем, поэтому и решила написать. Помимо этого, у производителя возьмете дешевле и быстрей. Всем добра!
Интернет-магазин Вам Свет
Интернет-магазин Вам Свет - это полноценный онлайн гипермаркет. Здесь вы сможете найти абсолютно все, что связано с освещением помещений. Люстры и светильники, бра и подвески, настольные лампы и торшеры, настольные лампочки и многое другое. Удобная навигация на сайте поможет вам подобрать освещение для любого помещения - кухни, комнаты, детской, коридора или... подробнее

Интернет-магазины

Euroauto.ru