Интернет-магазин Венеса отзывы

Спасибо бутику Венеса

Ирина Жувалева 27 октября, 2021 год
Сегодня утром получила свою первую посылку из венесашоп. Курьер привез ее прямо утром, на работу. Посылка была хорошо упакована, еще и бонусы в виде пробников и миниатюр дали, флаеры на хорошие скидки (5000 р и 20 %), очень приятно. Спасибо бутику Венеса. Косметика отличного качества, в основном европейские бренды и США. буду здесь заказывать еще)) следующий заказ с флаером будет... Читать отзыв Сегодня утром получила свою первую посылку из венесашоп. Курьер привез ее прямо утром, на работу. Посылка была хорошо упакована, еще и бонусы в виде пробников и миниатюр дали, флаеры на хорошие скидки (5000 р и 20 %), очень приятно. Спасибо бутику Венеса. Косметика отличного качества, в основном европейские бренды и США. буду здесь заказывать еще)) следующий заказ с флаером будет еще выгоднее)

Здесь ценник адекватный, все приходит красиво упакованным и быстро по срокам.

Милана 25 октября, 2021 год
Маска для объема волос от производителя Lebel делает мои волосы такими объемными, что даже не верится до конца в этот эффект. Укладываю на брашинг. Уже 2 раза заказывала ее на этом сайте и буду делать это дальше. Здесь ценник адекватный, все приходит красиво упакованным и быстро по срокам. Кладут в заказ пробники и флаеры с различными акциями. Один раз попался... Читать отзыв Маска для объема волос от производителя Lebel делает мои волосы такими объемными, что даже не верится до конца в этот эффект. Укладываю на брашинг. Уже 2 раза заказывала ее на этом сайте и буду делать это дальше. Здесь ценник адекватный, все приходит красиво упакованным и быстро по срокам. Кладут в заказ пробники и флаеры с различными акциями. Один раз попался пилинг от Babor, который давно хотела попробовать! Спасибо Венесе

Нет подделок

Елизавета Ольшанская 19 октября, 2021 год
Для меня самое важное, что здесь нет никаких подделок - все только оригинальное. Спасибо Вам за это! Заказываю в Венеса шоп SCinceuticals сыворотки и крем, Babor spa для тела уход. Хоть и не две копейки средсива стоят, виден результат, кожа преображается на глазах, особенно эффект заметен на утро. Babor для тела подхожит для веганов, хороший натуральный состав

Заказываю косметику

Ольга Д. 7 октября, 2021 год
В клинику Венеса ходят многие публичные женщины и блогеры, сейчас появился еще интернет-магазин.Давно слежу за аккаунтом клиники, нравятся как там делают губки, сохраняю для своего косметолога. Живу в Хабаровске, поэтому в клинику прийти не могу, зато заказываю косметику.

Все понравилось)

Арина С. 1 октября, 2021 год
Курьер позвонил с утра и привез замечательную посылку от венесашоп, все красиво упаковано, приятно пахнет, бонусы в виде нескольких саше и миниатюр 4/5 мл. Радость, как будто у меня день рождения! Решила баловать себя хотя бы раз в месяц и маме решила заказать такой подарок))

Нравится магазин

Екатерина 24 сентября, 2021 год
Купила на venesashop знаменитый крем невесты Султан де саба, моей коже хорошо подошел, выравнивает тон и увлажняет на весь день. Тональный крем можно не наносить, достаточно чуть припудрить.К крему подарили кучу пробников (сыворотка scinceuticals, ампула и крем babor, еще крем) новые для меня марки, ампулу уже нанесла на ночь, понравилось использовать и кожа с утра обновленная и ровная, с удовольствием... Читать отзыв Купила на venesashop знаменитый крем невесты Султан де саба, моей коже хорошо подошел, выравнивает тон и увлажняет на весь день. Тональный крем можно не наносить, достаточно чуть припудрить.К крему подарили кучу пробников (сыворотка scinceuticals, ампула и крем babor, еще крем) новые для меня марки, ампулу уже нанесла на ночь, понравилось использовать и кожа с утра обновленная и ровная, с удовольствием пробую эти средства!

Спасибо магазину Venesa shop

Инна 15 сентября, 2021 год
Очень классный магазин! Заказывала тут косметику для лица, много крутых средств для волос есть. Причем косметика не масс маркет, а хорошие, дорогие бренды. С заказами всегда все на высоком уровне, быстро подтверждают, доставляют. Привезли вовремя, оплачивала по факту картой. Спасибо магазину Venesa shop, я очень довольна.

Удобный сайт, косметика суперская

Елена 3 июля, 2021 год
О магазине Venesa shop узнала от моего косметолога. Она мне подобрала уход и сразу предупредила, что данную косметику не купить просто в магазине, только заказывать и посоветовала этот магазин. Очень удобный сайт, все просто и легко. Заказала за несколько минут, выбрала доставку курьером, оплатила предварительно на сайте, мне так удобно. Косметика суперская, результат потрясающий.

Отличный магазин

Виктория 1 июля, 2021 год
Мне косметолог всегда выписывает только качественную косметику, последний раз нашла крем который она мне выписала в магазине Venesa shop. Очень классный магазин, огромный выбор, вот у них есть все, что нужно для красивой кожи и для ее ухода. Получила все доставкой, пришло хорошо упаковано и в срок. Отличный магазин, теперь за косметикой только к ним хожу.

Большой выбор, качественная продукция

Яна 29 июня, 2021 год
Весь мой уход для лица из магазина Vanesa shop. Мне уход подбирает косметолог, купить в обычном магазине эти крема, сыворотки и т.д. нет возможно, только в специализированных магазинах, таких как Vanesa shop. У них большой выбор, качественная продукция, всегда с хорошими сроками и потрясающим результатом. Косметика конечно недешевая, но результат того стоит.

Магазин рекомендую

Алиса 29 марта, 2021 год
Заказывала ароматические свечи из магазина Venesa, очень классные! Запах божественный, горят долго, создают приятную атмосферу в доме и вообще помогают расслабиться после тяжелого дня. Жаль только, что выбор маловат, очень надеюсь, что магазин его расширит. А так, все ок. Магазин хороший, однозначно рекомендую!

Классный магазинчик

Ангелина 25 февраля, 2021 год
Venesa классный магазинчик, я тут заказываю себе средства по уходу. Косметика не из дешевых, но качество безупречное и результат потрясающий. Уход косметолог подобрал, в ее выборе даже нет сомнений. Удобно, что есть горячая линия, у меня были вопросы касаемо доставки, переживала, чтобы не разбилось ничего. Но мне все объяснили, товар доставили в срок и в надлежащем виде, спасибо большое!

Интернет-магазины

Сбермаркет