Покупка стола и стульев - Отзывы об Интернет-магазин Верона мебель

Интернет-магазин Верона мебель
Отзыв написан 27 октября, 2021 год 69 просмотров
Воспользовавшись услугами интернет - магазина «Верона мебель», приобрела стол и стулья. Сразу выбирала целым набором, чтобы потом не подбирать цветовую гамму обеденной мебели, купленной вразнобой. Очень понравилась обеденная группа Siena, которая включает в себя стол и четыре стула , выполненных в одном стиле. Мебель очень качественная и добротная, каркас стола и стульев сделан из гевеи, и окрашен в молочный белый цвет.
Столешница покрыта натуральным шпоном и трансформируется от компактного "семейного " размера до размера для большой компании. Поверхность устойчива к теплым предметам, краска не трескается и не вздувается, но горячие блюда лучше подавать на специальной подставке. Стол очень устойчив и в то же время смотрится не грубо а изысканно и стильно . Стулья не громоздкие, очень удобные и красивые. Тканевая обивка бежевого цвета идеально вписывается в интерьер моей гостиной. Понравилась оперативность сотрудников магазина, после оформления электронного заказа, со мной связались и уточнили все детали оплаты и доставки. Через два дня доставили покупку. Спасибо за качественную и быструю доставку! Магазином и приобретением осталась очень довольна!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах мебели Санкт-Петербург

Отзыв о Мебель Санкт-Петербург. Отзывы покупателей о магазинах мебели в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Интернет-магазин Верона мебель
В каталоге магазина большой выбор мебели из массива . Столы, стулья, шкафы, спальни,гостиные, детские и прихожие -множество коллекций известных производителей. Мебель для офиса. Продажа садовой мебели.

Адрес: Санкт-Петербург, Благодатная ул., 63 , к. 1
Телефон: 8 (812) 982-30-92
www.mebelverona.ru/
Перейти на сайт

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

Рейтинг: 4.8
331 отзыв
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Рейтинг: 4.3
312 отзывов
mebelrussian.ru
mebelrussian.ru

Рейтинг: 4.4
14 отзывов
Максидом
Максидом

Рейтинг: 4.3
438 отзывов
Оби
Оби

Рейтинг: 2.6
760 отзывов
Компания Venta Mebel
Компания Venta Mebel

Рейтинг: 2
4 отзыва
Диваны Mirella
Диваны Mirella

Рейтинг: 5
1 отзыв
IKEA
IKEA

Рейтинг: 1.6
507 отзывов
Мебельный салон Blomer
Мебельный салон Blomer

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин ПУФФМЕБЕЛЬ
Магазин ПУФФМЕБЕЛЬ

Рейтинг: 5
1 отзыв