Интернет-магазин "Везу в дом" отзывы

Интернет-магазин сантехники и моек для кухни

Вполне приличный магазин

Андрей 10 октября, 2022 год
Несколько раз заказывал в этом интернет магазине Холодильник, ,Атлант, , Кухонную инверторную плиту, ,Горение, ,Кухонную вытяжку, LEX, Стиральную машину, ,Атлант, , Претензий нет. Привезли всё в срок, доставили, подняли в квартиру и установили. Принимал в их естественно присутствии. И только после того, как всё осмотрено и нет замечаний, подписывается договор купли -продажи. Цены дешевле чем в остальных магазинах. Причём стиральной... Читать отзыв Несколько раз заказывал в этом интернет магазине Холодильник, ,Атлант, , Кухонную инверторную плиту, ,Горение, ,Кухонную вытяжку, LEX, Стиральную машину, ,Атлант, , Претензий нет. Привезли всё в срок, доставили, подняли в квартиру и установили. Принимал в их естественно присутствии. И только после того, как всё осмотрено и нет замечаний, подписывается договор купли -продажи. Цены дешевле чем в остальных магазинах. Причём стиральной машины не было в Питере. Быстро привезли из другого города, всегда держали со мной связь. Я был всегда в курсе, где товар заказанный мной.

С таким издевательством еще не сталкивалась

Ирина 24 апреля, 2019 год
Заказала фильтр к кухонной вытяжке с самовывозом. Передали на пункт самовывоза на день позже обещанного. Смс с адресом самовывоза была невразумительной. Когда приехала получать, оказалось, что этот пункт давно не существует (по словам местных жителей). Фильтр оказался не тем, что заказывала. Обещали перезвонить на следующий день и, естественно, обманули.

Некомпетентность менеджеров и руководства или намеренный обман покупат

np 10 января, 2019 год
Покупал инсталляцию. Наименование товара: "Инсталляция с кнопкой для унитаза". Заказ доставили не соответствующий описанию. Перед заказом специально уточнял у менеджера про комплектность. Но товар привезли без кнопки. Руководитель отдела по работе с клиентами (Владимир Комаров) написал, что кнопку необходимо покупать отдельно. Видимо он и директор (Дмитрий Будневский) ничего не знают о публичной оферте.

Гость

Гость 15 октября, 2018 год
Сделал заказ прождал 2 часа тишина. Консультант полный ноль не понимает ни чего. Информация расплывчатая.

магазин Везу в дом

Гость 4 июля, 2018 год
Ну что сказать ! Мошенники МУТИ -ВОДА ! Перед оплатой заказа пришлось дозвониться до директора этой ШАРАШКИ потому что персонал не компетентный . После оплаты товара уже мутил воду директор ссылаясь на то что я деньги перевёл не на тот счёт после нервных разбирательств деньги которые я отправил по присланным ими реквизитам якобы оказались на их же счёте только который... Читать отзыв Ну что сказать ! Мошенники МУТИ -ВОДА ! Перед оплатой заказа пришлось дозвониться до директора этой ШАРАШКИ потому что персонал не компетентный . После оплаты товара уже мутил воду директор ссылаясь на то что я деньги перевёл не на тот счёт после нервных разбирательств деньги которые я отправил по присланным ими реквизитам якобы оказались на их же счёте только который они не просматривают !!! Дальше всё шло по нарастающей ситуации . Менеджеру три раза устно и один письменно оговорил условия по доставке товара но увы сделали всё на оборот . Груз не застраховали не уведомили об отправке вместо стандартных 10ти мест упаковали в одно не стандартное (сумма доставки увеличилась вдвое) .Финал истории по доставке груза при вскрытии целёхоньких с виду коробок в одной лежала бережно упакованная вдребезги разбитая раковина отправленная магазином"везу в дом " Сразу себя поймал на мысли долго ли они решали сколько битых раковин положить мне в партию чтоб до суда дело не дошло но придётся их наказать принципиально . Моя история связанная с"Везувдом" только начинается ! Люди учатся на своих ошибках СПЛОШНОЙ НЕГАТИВ .
Достоинства:
  1. АБСОЛЮТНО ОТСУТСТВУЮТ
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

Интернет-магазин товаров для дома "Везу в дом"

Гость 1 июля, 2016 год
Осталась довольна покупкой душевой кабины в этом интернет-магазине. Здесь довольно приемлемые цены, порадовала быстрая доставка, отзывчивые консультанты, помогли определиться с выбором. Сама душевая кабина очень удобная. Хорошо, что высокий поддон, для ребёнка использую как ванну. Теперь планирую заказать там же раковину и унитаз, уже присмотрела некоторые варианты, очень хороший ассортимент.

Магазин сантехники

Сантехника-Онлайн