Интернет-магазин Все для кровли все для фасада отзывы

Москва, Серебрякова пр-д,д.14Б,стр.7
Продажа строительных материалов
Интернет-магазин Все для кровли все для фасада
1 отзыв / 81 просмотр

Приобретение пенополистирола.

Станислав. 10 января, 2022 год
Для утепления стен дома как утеплитель выбрал пенополистирол. Такие плиты гораздо жёстче и обладают большей плотностью, чем минеральная вата. Заказать такой утеплитель я решил в интернет магазине Всё для кровли всё для фасада. После того, как я определился с количеством нужного материала, я созвонился с менеджерами интернет-магазина, которые оперативно оформили мой заказ при этом уточнили все детали относительно сроков доставки.... Читать отзыв Для утепления стен дома как утеплитель выбрал пенополистирол. Такие плиты гораздо жёстче и обладают большей плотностью, чем минеральная вата. Заказать такой утеплитель я решил в интернет магазине Всё для кровли всё для фасада. После того, как я определился с количеством нужного материала, я созвонился с менеджерами интернет-магазина, которые оперативно оформили мой заказ при этом уточнили все детали относительно сроков доставки. Товар доставили в оговоренный срок. Очень понравилась аккуратность доставки, потому что края пенопласта, несмотря на его хрупкость были ровными и не деформированными. Это давало возможность уложить такой утеплитель легко и быстро. Я не зря выбрал пенополистирол, потому что он гораздо лучше минеральной ваты или стекловаты сможет защитить стены дома от проникновения холода, мороза и шумов. Такой материал не горюч, в его составе есть компоненты, которые даже при случайном возгорании утеплителя не поддерживают дальнейшего горения, а способствуют быстрому затуханию. Это большое преимущество, потому что стену дома мы утепляли снаружи. Утеплять пенопластом было совершенно несложно, благодаря прямоугольным плитам и ровным краям пенопласт подходил стык в стык друг к другу. При необходимости его можно было подрезать даже обыкновенным канцелярским ножом, поэтому монтаж не составило большого труда. Ещё одно преимущество заключается в том, что такой материал экологически безопасен, он не колется как стекловата и не доставляет дискомфорта во время работы с ним. Поэтому работать с ним можно даже без специальных средств индивидуальной защиты. После монтажа пенопласта, фасад оформлял под штукатурку короед. Внешне всё получилось очень ровно и красиво. Что касается качественных характеристик самого утеплителя, то я очень доволен, что остановился именно на пенополистироле. Благодаря высокой плотности, такой утеплитель обладает хорошими теплоизоляционными свойствами. Он не выпускает тепло наружу, а холод не пропускает внутрь дома. А ещё благодаря ему стали меньше слышны шумы и звуки, доносящиеся с улицы, это сделало пребывание внутри дома более комфортным и приятным.
Интернет-магазин Все для кровли все для фасада
В продаже интернет-магазина огромный выбор металлочерепицы, профнастила, гибкой черепицы, керамической черепицы, цементно-песчаной черепицы, композитной черепицы,софитов, винилового сайдинга, металлического сайдинга, сайдинга цокольного, водостоков металлических, пластиковых водосточных систем, дренажных систем, дымоходов,вентиляционных выходов, козырьков из поликарбоната над крыльцом, герметизирующих лент, утеплителей для стен и кровли, пароизоляции, гидроизоляции, мансардных окон.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Оби
Оби

Castorama
Castorama

Интернет-магазин "Пол вам в дом"
Интернет-магазин "Пол вам в дом"

Dns-shop.ru
Dns-shop.ru