Достойный сайт - Отзывы об Интернет-магазин Все Кулеры.рф

Отзыв написан 28 декабря, 2019 год 81 просмотр
Выбрала этот сайт потому, что у них очень большой выбор кулеров и аксессуаров для него, и ценовая политика такова, что по карману любому, есть попроще модели, ну и конечно по дороже.
Мы взяли модель Hotfrost 35AEN.Очень понравился дизайн, имеет функции охлаждения и подогрева воды, а также функцию защиты от детей, что просто очень удобно. Также бутыль вставляется в специальный шкафчик, а не наверх, и бутыль нужно приподнять всего на пару см от пола, что позволяет делать это даже мне. Еще у этой модели вес всего кг 10,удобно перемешать по квартире, если вдруг надоело его место установки. На счет доставки:нам доставили в течении дня, т.к проживает в Москве, в другие города подольше, и цена всего около 400 рублей.
Штука очень полезная, не надо никаких чайников и запасов воды в холодильнике, все доступно, быстро и в одном месте. Интернет-магазин Все Кулеры.рф - Достойный сайт

Интернет-магазины: отзывы

Bryno.ru - магазин велосипедов