Интернет-магазин Все Кулеры.рф отзывы

Недобросовестная организация.

Александр 25 апреля, 2020 год
Впаривают свой товар вместо заказанного, когда отказываешься присылают сообщение, что заказанный товар отсутсутствует.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестная организация

Пытаются просто навязать "нужный им товар"

Гость 9 апреля, 2020 год
Пытался заказать фильтр для воды Atoll A 550, оператор перезвонил и сказал, что товар в наличии, но он бы не советовал его покупать, а лучше взять другой немецкий. Я все же настоят на своем выборе, и оператор сказал, что нужно везти из Питера, и через 5 дней со мной свяжется. Но никто не перезвонил и через 7 дней... После моего... Читать отзыв Пытался заказать фильтр для воды Atoll A 550, оператор перезвонил и сказал, что товар в наличии, но он бы не советовал его покупать, а лучше взять другой немецкий. Я все же настоят на своем выборе, и оператор сказал, что нужно везти из Питера, и через 5 дней со мной свяжется. Но никто не перезвонил и через 7 дней... После моего звонка выяснилось, что товара нет и не известно когда будет... Зря потратил время..

За качество краснеть не придется

Константин 14 февраля, 2020 год

Заказал у них фильтр для воды Atoll 550.Посылка до Екатеринбурга шла аж 5 дней, то ли они так долго не отправляли, то ли почта наша накосячила.
Товар пришел той модели что и заказывал, дефектов никаких не обнаружил, установил сам, благо навыки позволяют.
Интернет-магазин Все Кулеры.рф - За качество краснеть не придется
Вкус воды немного изменился, в лучшую сторону, еще заменял, через спец. Аппарат, воду на примеси, их концентрации стало на 80 % меньше, что входит в норму.
Цены у этой фирмы дешевле рыночных аж в 30 %, а качество ничем не хуже.
Достоинства:
  1. Качество, ценовая политика, наличие товара
Недостатки:
  1. Долгая доставкв

Без обмана

Станислав 11 февраля, 2020 год
Заказал у них фильтр для воды БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО 100 BOOST М, указал самовывоз.
Заказал у них фильтр для воды БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО 100 BOOST М, указал самовывоз.
Когда приехал за ним, то мне выдали почему не тот что я заказал(хорошо сразу проверил, а то пришлось бы опять ехать), ну конечно что мне все заменили и принесли извинения, на пункте выдачи стояла стажерка. На самом деле все это пустяки, главное то это качество товара и стоимость которая так не бьет по кошельку.
Достоинства:
  1. Добротный товар
Недостатки:
  1. Ехать далековато

Спасибо за хорошую работу

AnnaPotap 9 февраля, 2020 год
Крановая вода в последнее время стала совсем не пригодна для питья, поэтому решили приобрести кулер и заказывать воду на дом.
Хотели взять самый простенький в магазине и уже почти взяли, но коллега мужа поссоветовала этот сайт.
Стоимость такого же кулера что мы чуть было не взяли, у них была почти на 30% дешевле, а когда мы увидели ассортимент и функции у некоторых моделей, о которых мы впервые узнали, то решили взять хороший и многофункциональный , так сказать на долгую службу.
Отдельное спасибо консультантам, на 1,5 часа разговора мы все таки определились с нужной моделью, Аква велл R-71T, в матовой красном цвете и нижней загрузкой воды.
Воду тоже у них берем, по вкусу отличается даже от той что у мужа в офисе стоит.
Достоинства:
  1. Доставка, вкус воды, стоимость, скидки
Недостатки:
  1. Трудно определится из такого большого выбора моделей

Хороший ассортимент, по низким ценам

Марина 8 февраля, 2020 год
Присоединился к нашей прекрасной половине человечества, т.к сайт действительно работает честно и качественно.
Мы вместе с мужем решили заказать там кулер, и цены там действительно ниже рыночных, а не нужных товаров не навязывают, как это описали мужчины ниже.
Ассортимент действительно радует глаз, выбор огромный на любой кошелек и вкус.
Мы Купером, который у них купили пользуемся уже больше года, и... Читать отзыв
Ассортимент действительно радует глаз, выбор огромный на любой кошелек и вкус.
Мы Купером, который у них купили пользуемся уже больше года, и фильтр успели поменять(сломался по нашей вине при переезде), все оказалось оригинальным .
Воду тоже у них берем, она нам по вкусу нравится и по чистоте, даже через спец.штуку ее проверяли.
Так что перед тем как верить негативу обратитесь сами в эту фирмы и проверьте, даже по тому как вас обслужат.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, отличное качество, чистая вода, небольшие цены
Недостатки:
  1. На данный момент таких не имеется

Худший магазин

Рабис 15 января, 2020 год
Хотел заказать фильтр Гейзер, но менеджер настойчиво уговорил купить "немецкий" фильтр Platinum Wasser 3 (сплав многолетнего опыта в области очистки воды и современных технологий). В итоге получил ПОЛНОЕ дерьмо : трехступенчатый фильтр вообще не очищает воду ( фильтр-кувшин и то лучше чистит воду). Попросил заменить фильтр, послали в представительство этой компании Wisewater, те отфутболили продавцу (всекулеры.рф). Попросил у них замену... Читать отзыв Хотел заказать фильтр Гейзер, но менеджер настойчиво уговорил купить "немецкий" фильтр Platinum Wasser 3 (сплав многолетнего опыта в области очистки воды и современных технологий). В итоге получил ПОЛНОЕ дерьмо : трехступенчатый фильтр вообще не очищает воду ( фильтр-кувшин и то лучше чистит воду). Попросил заменить фильтр, послали в представительство этой компании Wisewater, те отфутболили продавцу (всекулеры.рф). Попросил у них замену с доплатой на другой фильтр. В итоге ничего не решили : я остался с носом. Жулье !!!

Недобросовестная реклама

Михаил 11 января, 2020 год
Компания купила рекламу на Яндексе: скидка 30% на фильтр Аквафор Марион. Сделал заказ. Менеджер после звонка сразу стал предлагать алтернативные варианты и аккуратно ругать Аквафор, типа они перенесли производство в Китай и все стало хуже. Договорились созвониться на след день. Когда сказал что все же хочу заказать Аквафор, выяснилось что на складе последний недоукомплектованный экземпляр. В общем то ещё после... Читать отзыв Компания купила рекламу на Яндексе: скидка 30% на фильтр Аквафор Марион. Сделал заказ. Менеджер после звонка сразу стал предлагать алтернативные варианты и аккуратно ругать Аквафор, типа они перенесли производство в Китай и все стало хуже. Договорились созвониться на след день. Когда сказал что все же хочу заказать Аквафор, выяснилось что на складе последний недоукомплектованный экземпляр. В общем то ещё после первого звонка подумал, что это "гениальный маркетинг".

Я осталась довольна работой сайта

Алексардра 29 декабря, 2019 год
Решили взять себе кулер, надоели уже эти чайники, гости дома часто бывают и каждый по кружечки чая да пропустит, а тут раз и все уже готово и ждать не надо. Сайт поссоветовали на работе, девушка до этого там же на работу заказ делала.
Модель взяли :VATTEN L47NE со скидкой вышло 8900
Характеристика:
Модель взяли :VATTEN L47NE со скидкой вышло 8900
Характеристика:
Классический напольный кулер с нижней загрузкой бутыли. Цвет корпуса черный. Боковые панели металлические. Три крана. Управление разливом воды при помощи трёх кнопок (горячая, холодная и вода комнатной температуры). Бак горячей воды из нержавеющей стали. Кран горячей воды имеет "защиту от детей". Три LED индикатора (включение питания, индикатор нагрева, индикатор охлаждения - power, hot, frost). Пригоден для эксплуатации в очень жарком климате - температура эксплуатации кулера от 10 до 38 градусов Цельсия. Подходит для дома, офиса и общественных мест.(текст взят с их сайта, для более подробного описания)
Выбор у них конечно хороший, трудно было выбрать, поэтому пришлось просить помощи у менеджера, сразу видно работают профессионалы, быстренько меня скорректировали и подобрали модель.
Расчет у них производится как по карте так и наличной. Доставка тоже есть.
Достоинства:
  1. Есть доставка
  2. Расчет после проверки
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Достойный сайт

Angela 28 декабря, 2019 год
Выбрала этот сайт потому, что у них очень большой выбор кулеров и аксессуаров для него, и ценовая политика такова, что по карману любому, есть попроще модели, ну и конечно по дороже.
Мы взяли модель Hotfrost 35AEN.Очень понравился дизайн, имеет функции охлаждения и подогрева воды, а также функцию защиты от детей, что просто очень удобно. Также бутыль вставляется в специальный шкафчик, а не наверх, и бутыль нужно приподнять всего на пару см от пола, что позволяет делать это даже мне. Еще у этой модели вес всего кг 10,удобно перемешать по квартире, если вдруг надоело его место установки. На счет доставки:нам доставили в течении дня, т.к проживает в Москве, в другие города подольше, и цена всего около 400 рублей.
Штука очень полезная, не надо никаких чайников и запасов воды в холодильнике, все доступно, быстро и в одном месте. Интернет-магазин Все Кулеры.рф - Достойный сайт

Интернет-магазины

Сбермаркет