Интернет-магазин Все Кулеры.рф отзывы

Без обмана

Станислав 11 февраля, 2020 год
Заказал у них фильтр для воды БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО 100 BOOST М, указал самовывоз.
Заказал у них фильтр для воды БАРЬЕР ПРОФИ ОСМО 100 BOOST М, указал самовывоз.
Когда приехал за ним, то мне выдали почему не тот что я заказал(хорошо сразу проверил, а то пришлось бы опять ехать), ну конечно что мне все заменили и принесли извинения, на пункте выдачи стояла стажерка. На самом деле все это пустяки, главное то это качество товара и стоимость которая так не бьет по кошельку.
Достоинства:
  1. Добротный товар
Недостатки:
  1. Ехать далековато

Спасибо за хорошую работу

AnnaPotap 9 февраля, 2020 год
Крановая вода в последнее время стала совсем не пригодна для питья, поэтому решили приобрести кулер и заказывать воду на дом.
Хотели взять самый простенький в магазине и уже почти взяли, но коллега мужа поссоветовала этот сайт.
Стоимость такого же кулера что мы чуть было не взяли, у них была почти на 30% дешевле, а когда мы увидели ассортимент и функции у некоторых моделей, о которых мы впервые узнали, то решили взять хороший и многофункциональный , так сказать на долгую службу.
Отдельное спасибо консультантам, на 1,5 часа разговора мы все таки определились с нужной моделью, Аква велл R-71T, в матовой красном цвете и нижней загрузкой воды.
Воду тоже у них берем, по вкусу отличается даже от той что у мужа в офисе стоит.
Достоинства:
  1. Доставка, вкус воды, стоимость, скидки
Недостатки:
  1. Трудно определится из такого большого выбора моделей

Хороший ассортимент, по низким ценам

Марина 8 февраля, 2020 год
Присоединился к нашей прекрасной половине человечества, т.к сайт действительно работает честно и качественно.
Мы вместе с мужем решили заказать там кулер, и цены там действительно ниже рыночных, а не нужных товаров не навязывают, как это описали мужчины ниже.
Ассортимент действительно радует глаз, выбор огромный на любой кошелек и вкус.
Мы Купером, который у них купили пользуемся уже больше года, и... Читать отзыв
Ассортимент действительно радует глаз, выбор огромный на любой кошелек и вкус.
Мы Купером, который у них купили пользуемся уже больше года, и фильтр успели поменять(сломался по нашей вине при переезде), все оказалось оригинальным .
Воду тоже у них берем, она нам по вкусу нравится и по чистоте, даже через спец.штуку ее проверяли.
Так что перед тем как верить негативу обратитесь сами в эту фирмы и проверьте, даже по тому как вас обслужат.
Достоинства:
  1. Хороший выбор, отличное качество, чистая вода, небольшие цены
Недостатки:
  1. На данный момент таких не имеется

Я осталась довольна работой сайта

Алексардра 29 декабря, 2019 год
Решили взять себе кулер, надоели уже эти чайники, гости дома часто бывают и каждый по кружечки чая да пропустит, а тут раз и все уже готово и ждать не надо. Сайт поссоветовали на работе, девушка до этого там же на работу заказ делала.
Модель взяли :VATTEN L47NE со скидкой вышло 8900
Характеристика:
Модель взяли :VATTEN L47NE со скидкой вышло 8900
Характеристика:
Классический напольный кулер с нижней загрузкой бутыли. Цвет корпуса черный. Боковые панели металлические. Три крана. Управление разливом воды при помощи трёх кнопок (горячая, холодная и вода комнатной температуры). Бак горячей воды из нержавеющей стали. Кран горячей воды имеет "защиту от детей". Три LED индикатора (включение питания, индикатор нагрева, индикатор охлаждения - power, hot, frost). Пригоден для эксплуатации в очень жарком климате - температура эксплуатации кулера от 10 до 38 градусов Цельсия. Подходит для дома, офиса и общественных мест.(текст взят с их сайта, для более подробного описания)
Выбор у них конечно хороший, трудно было выбрать, поэтому пришлось просить помощи у менеджера, сразу видно работают профессионалы, быстренько меня скорректировали и подобрали модель.
Расчет у них производится как по карте так и наличной. Доставка тоже есть.
Достоинства:
  1. Есть доставка
  2. Расчет после проверки
  3. Большой выбор
Недостатки:
  1. Пока не нашла

Достойный сайт

Angela 28 декабря, 2019 год
Выбрала этот сайт потому, что у них очень большой выбор кулеров и аксессуаров для него, и ценовая политика такова, что по карману любому, есть попроще модели, ну и конечно по дороже.
Мы взяли модель Hotfrost 35AEN.Очень понравился дизайн, имеет функции охлаждения и подогрева воды, а также функцию защиты от детей, что просто очень удобно. Также бутыль вставляется в специальный шкафчик, а не наверх, и бутыль нужно приподнять всего на пару см от пола, что позволяет делать это даже мне. Еще у этой модели вес всего кг 10,удобно перемешать по квартире, если вдруг надоело его место установки. На счет доставки:нам доставили в течении дня, т.к проживает в Москве, в другие города подольше, и цена всего около 400 рублей.
Штука очень полезная, не надо никаких чайников и запасов воды в холодильнике, все доступно, быстро и в одном месте. Интернет-магазин Все Кулеры.рф - Достойный сайт

За качество краснеть не придется

Константин 14 февраля, 2020 год

Заказал у них фильтр для воды Atoll 550.Посылка до Екатеринбурга шла аж 5 дней, то ли они так долго не отправляли, то ли почта наша накосячила.
Товар пришел той модели что и заказывал, дефектов никаких не обнаружил, установил сам, благо навыки позволяют.
Интернет-магазин Все Кулеры.рф - За качество краснеть не придется
Вкус воды немного изменился, в лучшую сторону, еще заменял, через спец. Аппарат, воду на примеси, их концентрации стало на 80 % меньше, что входит в норму.
Цены у этой фирмы дешевле рыночных аж в 30 %, а качество ничем не хуже.
Достоинства:
  1. Качество, ценовая политика, наличие товара
Недостатки:
  1. Долгая доставкв

Недобросовестная реклама

Михаил 11 января, 2020 год
Компания купила рекламу на Яндексе: скидка 30% на фильтр Аквафор Марион. Сделал заказ. Менеджер после звонка сразу стал предлагать алтернативные варианты и аккуратно ругать Аквафор, типа они перенесли производство в Китай и все стало хуже. Договорились созвониться на след день. Когда сказал что все же хочу заказать Аквафор, выяснилось что на складе последний недоукомплектованный экземпляр. В общем то ещё после... Читать отзыв Компания купила рекламу на Яндексе: скидка 30% на фильтр Аквафор Марион. Сделал заказ. Менеджер после звонка сразу стал предлагать алтернативные варианты и аккуратно ругать Аквафор, типа они перенесли производство в Китай и все стало хуже. Договорились созвониться на след день. Когда сказал что все же хочу заказать Аквафор, выяснилось что на складе последний недоукомплектованный экземпляр. В общем то ещё после первого звонка подумал, что это "гениальный маркетинг".

Недобросовестная организация.

Александр 25 апреля, 2020 год
Впаривают свой товар вместо заказанного, когда отказываешься присылают сообщение, что заказанный товар отсутсутствует.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестная организация

Пытаются просто навязать "нужный им товар"

Гость 9 апреля, 2020 год
Пытался заказать фильтр для воды Atoll A 550, оператор перезвонил и сказал, что товар в наличии, но он бы не советовал его покупать, а лучше взять другой немецкий. Я все же настоят на своем выборе, и оператор сказал, что нужно везти из Питера, и через 5 дней со мной свяжется. Но никто не перезвонил и через 7 дней... После моего... Читать отзыв Пытался заказать фильтр для воды Atoll A 550, оператор перезвонил и сказал, что товар в наличии, но он бы не советовал его покупать, а лучше взять другой немецкий. Я все же настоят на своем выборе, и оператор сказал, что нужно везти из Питера, и через 5 дней со мной свяжется. Но никто не перезвонил и через 7 дней... После моего звонка выяснилось, что товара нет и не известно когда будет... Зря потратил время..

Худший магазин

Рабис 15 января, 2020 год
Хотел заказать фильтр Гейзер, но менеджер настойчиво уговорил купить "немецкий" фильтр Platinum Wasser 3 (сплав многолетнего опыта в области очистки воды и современных технологий). В итоге получил ПОЛНОЕ дерьмо : трехступенчатый фильтр вообще не очищает воду ( фильтр-кувшин и то лучше чистит воду). Попросил заменить фильтр, послали в представительство этой компании Wisewater, те отфутболили продавцу (всекулеры.рф). Попросил у них замену... Читать отзыв Хотел заказать фильтр Гейзер, но менеджер настойчиво уговорил купить "немецкий" фильтр Platinum Wasser 3 (сплав многолетнего опыта в области очистки воды и современных технологий). В итоге получил ПОЛНОЕ дерьмо : трехступенчатый фильтр вообще не очищает воду ( фильтр-кувшин и то лучше чистит воду). Попросил заменить фильтр, послали в представительство этой компании Wisewater, те отфутболили продавцу (всекулеры.рф). Попросил у них замену с доплатой на другой фильтр. В итоге ничего не решили : я остался с носом. Жулье !!!

Интернет-магазины

RnB-world.com