Интернет-магазин z-boots отзывы

Интернет-магазин z-boots

Присылают не то, что заказывают

Гость 11 сентября, 2018 год
Присылают не то, что заказывают. Хоть кто то найдите управу на таких козлов!!!! А если им на возврат выслать паспорт, то наверное и кредит оформят до кучи!!!!!!!! Плюсов никаких

Обманщики

Гость 11 сентября, 2018 год
К сожалению отзывы почитал поздно , приходит совсем не то что заказываешь и не кокой бесплатной доставки за два товара. Обыкновенная Китайская ХРЕНЬ с торчащими нитками изо всех швов с ужасным запахом
Достоинства:
  1. Быстрая почта России
Недостатки:
  1. сайт z-boots.ru это один большой минус.

ОБМАНЩИКИ !!!!!

Гость 31 августа, 2018 год
Получила по почте абсолютно не то!!!! Заказала мужские Nike , пришли девечьи Asics. Вот как доверять ???!!!
Достоинства:
  1. идёт посылка быстро
Недостатки:
  1. Приходит другой товар

Ответим тем же

Гость 26 августа, 2018 год
Здравствуйте! Я тоже из числа обманутых. Делайте заказы с разных телефонов и на разные адреса и не выкупайте конечно. Пусть Почте России расходы возмещают.

настоящий лохотрон

Гость 22 августа, 2018 год
Всем привет! Увидел красивый сайт Z-BOOTS.RU большой выбор обуви выбрал заказал и вот позвонил вежливый менеджер уточнил заказ предложил подарок и самое главное если счёт более 3000 т.р и доставка то бесплатно ну думаю везуха и ещё выбрал пару оформил заказ, выслали номер трека. Потом позвонили сказали сами что посылка на почте получите расплатитесь. И что... Читать отзыв Всем привет! Увидел красивый сайт Z-BOOTS.RU большой выбор обуви выбрал заказал и вот позвонил вежливый менеджер уточнил заказ предложил подарок и самое главное если счёт более 3000 т.р и доставка то бесплатно ну думаю везуха и ещё выбрал пару оформил заказ, выслали номер трека. Потом позвонили сказали сами что посылка на почте получите расплатитесь. И что я увидел когда я открыл посылку совсем не то что я заказывал просто кошмар. Во первых не те размеры во вторых не тот бренд Я просто опешил. позвонил по контактному телефону и что Я слышу холодные ответы звоните не сюда а в другой отдел обмена и возврата и полное безразличие к проблеме. два раза заполнял заявление пересылают обратно то это не так то другое а потом оказалось прошло две недели и мы не чем помочь вам не можем.
БУДЬТЕ РАЗУМНЫМИ НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ, !!!!!!1

Сайт-лохотрон!

Анна 23 июля, 2018 год
Абсолютно согласна, будьте осторожны! Высылают абсолютно левые модели, вернуть практически нет возможности, столько запросов! Отказывали в возврате несколько раз, т.к. нет 5 фоток товара с разных ракурсов (носки), не в том формате заявление, не с тем разрешением фотография. В итоге отказали, т.к. прошло 14 дней со дня покупки. Хотя на сайте стоит срок возврата 60 дней! Не заказывайте ничего! На... Читать отзыв Абсолютно согласна, будьте осторожны! Высылают абсолютно левые модели, вернуть практически нет возможности, столько запросов! Отказывали в возврате несколько раз, т.к. нет 5 фоток товара с разных ракурсов (носки), не в том формате заявление, не с тем разрешением фотография. В итоге отказали, т.к. прошло 14 дней со дня покупки. Хотя на сайте стоит срок возврата 60 дней! Не заказывайте ничего! На сайте все отзывы поддельные!

Осторожно !

Кочегаров Виктор 19 июля, 2018 год
Будьте осторожны,заказывал ч/р интернет-магазин Z-BOOTS.RU(ООО "Либерта" г.Москва) кроссовки, перезвонил менеджер магазина , уточнили все детали, цвет - коричневые , оплата на почте- наложенным платежем. Получил, открыл коробку а там кроссовки белого цвета. Ну ладно - перепутали, бывает, запросил поменять. Не тут-то было, включают дурака , запросили фото скинуть, скинул - не устривают, дайте другие, скинул другие, потом завяление неправильно заполнено,... Читать отзыв Будьте осторожны,заказывал ч/р интернет-магазин Z-BOOTS.RU(ООО "Либерта" г.Москва) кроссовки, перезвонил менеджер магазина , уточнили все детали, цвет - коричневые , оплата на почте- наложенным платежем. Получил, открыл коробку а там кроссовки белого цвета. Ну ладно - перепутали, бывает, запросил поменять. Не тут-то было, включают дурака , запросили фото скинуть, скинул - не устривают, дайте другие, скинул другие, потом завяление неправильно заполнено, и бац - извините сроки вышли, ни чем помочь не можем
Недостатки:
  1. не настроены на добросовестную работу,

Гость 5 июля, 2018 год
Всем здравомыслящим и бдительным здравствуйте!
А если вы читаете этот сайт, перед совершением покупки в интернете, значит такими вы еще все таки являетесь.
Поделюсь как я потерял все-таки бдительность в интернете и повелся на качественный и красивый сайт.
Всем здравомыслящим и бдительным здравствуйте!
О магазине: я повелся все-таки на качественный сайт и обратную связь при покупке на этом сервисе и не стал лопатить инет о магазине. На самом же сайте магазина - отзывы в основном только довольных (скорее всего фэйк). Заказал кросcовки NB себе и жене по привлекательно низкой цене в сумме 5140р., бонусом led часы и доставка бесплатно. Ну думаю чего не бывает дисконт центр все-таки. Менеджер перезвонил - все уточнил, причем акцентировал на том, что кроссы оригинальные - не реплика. Трек номер посылки отправили в СМС. Получил через 11 дней наложенным платежом, открываю пакет почты России, а там дерьмище китайской реплики Nikе вместо NB, и размеры не соответствуют, вонь на всю машину. Часы как и обещали положили, но они ничем не отличались по качеству от кроссовок. Ехал с почты на работу и ржал сам над собой. На работе сразу в интернет - и тупо в поиске набрал название магазина и отзывы. Практически все отзывы отрицательные с других ресурсов. Движуху по возврату наводить не стал, потому как пишут в отзывах, что требуют паспорт и кучу доков им отправить. А раз развели с покупкой то с возвратов разведут в 10раз больше. Жаль, что нельзя в суд подать быстро по электронной почте, как и сделать покупку в таком магазине, думаю такие мошенники сразу бы перевелись.

Обувь

Comfers