Интернет-магазин Зоогалерея отзывы

Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Магазин товаров для животных, корма
Интернет-магазин Зоогалерея

Заказывала один раз пока, магазин меня удивил,поэтому решила похвалить

капиталина 5 мая, 2016 год
всем привет! Пишу свой отзыв об интернет-магазине Zoo-galereya.ru . Я искушенный пользователь инета, много заказываю онлайн и удивить меня сложно. Но это отдельный случай. После заказа операторы очень быстро выходят на связь. Не было случая, чтобы меня динамили или заставляли ждать звонка больше, чем 15-20 минут. Оператор задает много вопросов о животном: порода, возраст, особенности, чтобы порекомендовать именно то, что... Читать отзыв всем привет! Пишу свой отзыв об интернет-магазине Zoo-galereya.ru . Я искушенный пользователь инета, много заказываю онлайн и удивить меня сложно. Но это отдельный случай. После заказа операторы очень быстро выходят на связь. Не было случая, чтобы меня динамили или заставляли ждать звонка больше, чем 15-20 минут. Оператор задает много вопросов о животном: порода, возраст, особенности, чтобы порекомендовать именно то, что нужно. Так я покупала витамины для собаки, мне посоветовали из серии не очень дорогих, а нам замечательно подошло. Это радует. обычно все хотят навариться на доверчивых покупателях) С курьерами в других магазинах обычно беда. На эту работу не идут из желания угодить людям) Но здесь был очень приятный молодой человек, корм доставили до квартиры. За себя могу сказать, обращусь сюда еще не раз.

Работой магазина очень довольна

alika 11 апреля, 2016 год
Я тоже хочу высказать свои первые впечатления о зоогалерее. Работой и оперативностью доставки товара по Москве очень довольна. От оплаты до получения товара прошло меньше суток. Особенно порадовал ассортимент и цены. Даже в Москве купить корма для собак Штуззи - это большая проблема, да и цены вообще на него ,если он имеется в наличие, ни в какие ворота не лезут.... Читать отзыв Я тоже хочу высказать свои первые впечатления о зоогалерее. Работой и оперативностью доставки товара по Москве очень довольна. От оплаты до получения товара прошло меньше суток. Особенно порадовал ассортимент и цены. Даже в Москве купить корма для собак Штуззи - это большая проблема, да и цены вообще на него ,если он имеется в наличие, ни в какие ворота не лезут. Поэтому оказалось намного удобнее покупать корм своей собаке через интернет ,а именно через Зоогалерею, что я, собственно и сделала. Менеджеры-молодцы,так как мой заказ пришлось дополнять, поэтому я доставила определенные неудобства)))). Но все, что я просила мне прислали без задержки. спасибо))))

отличная работа

Любовь Олдина 11 апреля, 2016 год
Регулярно заказываю в Zoo-galereya.ru примбабасы для своего шпица. В нашем арсенале уже : светящийся ошейник, комбинезоны, лежачок и прочие мимишечные радости) с уверенностью могу сказать, что цены на всю эту ерунду в Зоогалерее ниже,чем везде. Качество отличное , привозят все аккуратно упакованным. Доставка быстрая на следующий день. Так что заказываю там всегда с удовольствием.

Alenka 11 апреля, 2016 год
Недавно заказывала для своей лохматой толпы: 2 кошки и 3 собаки!! корм, витамины, наполнители для лотков. Набежала приличная сумма, но все равно получилась сумма на тыщу дешевле, чем когда закупалась в оффлайн магазине за углом. Тем более мы живем в Домодедово, и пункт самовывоза у нас рядом с домом. Мешки с кормом помогли донести до машины, сама бы я точно... Читать отзыв Недавно заказывала для своей лохматой толпы: 2 кошки и 3 собаки!! корм, витамины, наполнители для лотков. Набежала приличная сумма, но все равно получилась сумма на тыщу дешевле, чем когда закупалась в оффлайн магазине за углом. Тем более мы живем в Домодедово, и пункт самовывоза у нас рядом с домом. Мешки с кормом помогли донести до машины, сама бы я точно не справилась) И качество несмотря на цены очень достойное! Никаких нареканий не вызвало, корм был съеден, витамины закапаны, ну а что произошло с наполнителем вы и сами знаете)

24 марта, 2016 год
Всем привет! Решил рассказать о своих впечатлениях об интернет-магазине Зоогалерея. Начну с предыстории, я очень ленивый, и у меня дома живут рыбки. Собственно, рыбки потому и живут, что я хотел питомца, но не хотел гулять с собакой или вычесывать шерсть коту) Я прям ооочень ленивый. В подвале нашего дома много лет был зоомагазин и все для моих чудесных молчаливых питгомцев... Читать отзыв Всем привет! Решил рассказать о своих впечатлениях об интернет-магазине Зоогалерея. Начну с предыстории, я очень ленивый, и у меня дома живут рыбки. Собственно, рыбки потому и живут, что я хотел питомца, но не хотел гулять с собакой или вычесывать шерсть коту) Я прям ооочень ленивый. В подвале нашего дома много лет был зоомагазин и все для моих чудесных молчаливых питгомцев я покупал именно там. Но вот пришел кризис, и магазин закрылся( Для меня это трагедия, но кого волнует мое горе). Начал поиск к интернете. Так и познакомился с галерей. По фактам: цены ниже, чем в закрывшемся магазине, выбор большой. В-третьих, грамотные консультанты помогли решить проблему с мутностью воды в аквариуме, прочистил фильтр и все ок. И доставляют до порога, что тоже приятно. Ставлю 5 баллов.

24 марта, 2016 год
Десять раз подумаю, прежде чем отзыв написать, кто знает, может стечение обстоятельств, что у меня все гуд, а потом народ читает и верит). Но про зоогалерею могу писать без опаски, потому как проверил магазин не один раз. Заказываю здесь постоянно корма для двух своих британцев, наполнители, витаминки и домик с когтеточкой - тоже к нам приехал из зоогалереи. Вот что... Читать отзыв Десять раз подумаю, прежде чем отзыв написать, кто знает, может стечение обстоятельств, что у меня все гуд, а потом народ читает и верит). Но про зоогалерею могу писать без опаски, потому как проверил магазин не один раз. Заказываю здесь постоянно корма для двух своих британцев, наполнители, витаминки и домик с когтеточкой - тоже к нам приехал из зоогалереи. Вот что могу отметить отдельно - в магазине своих покупателей знают. Это очень приятно, когда звонишь, а тебя узнают и спрашивают, как дела) Может это и из разряда бла-бла-бла, но сразу чувствуется отношение компании. При этом не могу сказать, что магазинчик карманный. Серьезная организация, большой ассортимент и доставка повсеместная. Так что смело могу сказать, что рекомендую.
Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м