Интернет-магазин Зоогалерея отзывы
с оценкой «Хорошо»

Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Магазин товаров для животных, корма

Наглый курьер

Максим 21 декабря, 2018 год
Постоянные клиенты.Сделали заказ на корм 10кг и наполнитель 10кг. Приезжает курьер, заходит в квартиру в грязной обуви хотя его никто не просил заходить и заносить товар, бросает на пол товар и наполнитель разлетается по всей квартире, я говорит случайно порвал. Ну думаю ладно фиг с ним рассчитываюсь, отдаю деньги, он быстренько убегает даже сдачу не выдает.

Нормальные цены за хорошее качество

Ирка 9 сентября, 2016 год
У самой животных нет, но у бабушки заболел кот-долгожитель... вылечили... ветеринар сказала заменить натуралку на сухой проплан для кастрированных. И бабуля моя понесла свою пенсию в зоомагазин, корм не самый дешевый. Решила ей купить сразу большой мешок. Везде был дороже 5 тысяч, кроме зоо-галереи. Вышло чуть больше 4. Даже с учетом доставки (бабушка живет в подмосковье) сэкономили нехило. Другие цены... Читать отзыв У самой животных нет, но у бабушки заболел кот-долгожитель... вылечили... ветеринар сказала заменить натуралку на сухой проплан для кастрированных. И бабуля моя понесла свою пенсию в зоомагазин, корм не самый дешевый. Решила ей купить сразу большой мешок. Везде был дороже 5 тысяч, кроме зоо-галереи. Вышло чуть больше 4. Даже с учетом доставки (бабушка живет в подмосковье) сэкономили нехило. Другие цены не сравнивала, нет надобности. Но впечатление оч. хорошее.
Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м