Интернет-магазин Зоогалерея отзывы
с оценкой «Ужасно»

Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Магазин товаров для животных, корма

Работает хамло

Марина 31 октября, 2022 год
Работает одно хамло, начиная от низшего персонала до директриски. Хамят на горячей линии, переходят на личности и оскорбляют. Никому не советую эту шарагу, днищная контора, где трубку на горячей линии поднимают уборщицы. А директор вообще такое чувство, что из мытищинской подворотни

хамы что начальство, такой и коллектив

Клавдия 13 августа, 2021 год
Не первый раз, не первый год, работают, , хамы*" экспедиторы, не корректно привозят заказы, просьбы предупреждать за час до приезда игнорируются, могут по умолчанию ничего не привезти, в очередной раз, недовезли товар на 3420! Оплату взяли, доказывала, что товар не привезли и потом просто сказали, что его нет на складе, узнали ночью, но в течение дня:
Не позвонили, не предупредили, в... Читать отзыв
Не позвонили, не предупредили, в накладной ничего не исправили, чеки не дают, берут переводами, либо наличными! Уходят от налогов!

Хамство со стороны персонала. Не привозят заказы

Филя 24 июля, 2021 год
22.07.2021 я сделала заказ корма на 23.07.21. 23 со мной связался оператор, сообщил что нет одной позиции и подтвердил доставку. Мне сказали что в течение дня мне наберет водитель. 23 водитель не позвонил и не приехал. 24 утром он позвонил и заявил что приедет через 20 минут. Я всегда пишу в заказе звонок за час. Заказ принять на таких условиях... Читать отзыв 22.07.2021 я сделала заказ корма на 23.07.21. 23 со мной связался оператор, сообщил что нет одной позиции и подтвердил доставку. Мне сказали что в течение дня мне наберет водитель. 23 водитель не позвонил и не приехал. 24 утром он позвонил и заявил что приедет через 20 минут. Я всегда пишу в заказе звонок за час. Заказ принять на таких условиях я не могла. После чего мне позвонил оператор и вместо того чтобы выслушать проблему, начала орать и перебивать. А дальше за гранью. Мне стала писать на мой личный вотсап какая-то тетка. И представляться директором. На это разрешения я не давала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. По факту после оформления заказа половины позиций вечно нет. Совершенно хамское поведение персонала. Операторов и водителей

Хуже не бывает

Татьяна 23 июля, 2020 год
Добрый день!
20 июля я заказала на сайте вашего зоомагазина корм для собаки на сумму более 13 тысяч рублей ( заказ номер 107061) с подтверждением от Вас на мою электронную почту о том, что заказ принят .
На следующий день , 21 июля мне перезвонила оператор вашей компании и назвала дату и время доставки-22 июля в течение дня.
Весь... Читать отзыв
Добрый день!
Весь день я ожидала свой заказ и не отходила от телефона, чтобы не пропустить звонок от курьера. Но ни курьера, ни звонка от него или оператора , ни сообщения на почту об изменении даты доставки в течение всего дня не было. Вечером около 20 часов я отправила вам вежливое сообщение с просьбой разъяснить , что это было.
Полдня 23 июля я терпеливо ждала ответа или доставку заказа. Не дождавшись ни того, ни другого, позвонила по телефону, указанному на вашем сайте. Ответивший на мой звонок специалист не смог объяснить, где мой заказ и что произошло, взяв паузу для ответа. Через полчаса перезвонила другой оператор и тоже ничего не смогла, с её слов, ни понять причину , не объяснить.
Я вынуждена была аннулировать свой заказ в вашей компании , оформив его в другом магазине.
Прочитав отзывы о работе вашей фирмы, поняла, что это ваш стиль- наплевательское отношение к своим покупателям, а хвалебные публикации в интернете ,однообразные по стилю и содержанию , очень, очень похоже, написаны одним и тем же автором. Либо не одним, но по шаблону.
Очень жаль потерянного на вас времени , эмоций .
Деньги вы брать научились, а вот с сервисом и уважением к своим покупателям -никак!
Может, когда-нибудь научитесь.

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты

Наплевательское отношение к покупателям

Людмила 16 июня, 2020 год
Через "goods" заказала корм "Grand Prix Adult с лососем" - 8кг. Поставщиком был этот магазин. В итоге привезли другой корм "Grand Prix для стерилизованных с кроликом" - 8кг. Причем в накладной, которую приложили к корму, был указан именно тот корм, который я и заказывала (не посмотрели, что отправляют?). Все бы ничего, но на корме для стерилизованных (который мне и привезли)... Читать отзыв Через "goods" заказала корм "Grand Prix Adult с лососем" - 8кг. Поставщиком был этот магазин. В итоге привезли другой корм "Grand Prix для стерилизованных с кроликом" - 8кг. Причем в накладной, которую приложили к корму, был указан именно тот корм, который я и заказывала (не посмотрели, что отправляют?). Все бы ничего, но на корме для стерилизованных (который мне и привезли) у моего кота проблемы со стулом, проще говоря - диарея. Куда теперь эти 8кг корма??? В поддержку "goods" обращалась, они передали поставщику-магазину мою жалобу, НО! за неделю со мной так никто и не связался (вообще никак)! Наплевательское отношение к покупателям! Больше в этом магазине я ничего заказывать не буду. Интернет-магазин Зоогалерея - Наплевательское отношение к покупателям
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 30 июня, 2020 год
Людмила, добрый день! Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией. Видим, что с вами связался продавец и произведен возврат частично денежных средств. Вся ситуация, также, была передана в соответствующий отдел для исключения в будущем. Надеемся, что вы дадите нам шанс доказать вам качественный сервис обслуживания. С уважением, команда goods.ru

Обман при доставке

Ирина 11 июня, 2020 год
Заказ 103666 специально, сказала, что будет принимать бабушка 83года,чтоб была сдача. Так в доставке ей выдали заклеенную коробку и сказали все там. Заказ был на1731 руб а коробке средство от паразитов Барс за 183 руб и целофан. Супер, молодцы, обманули старуху! Так держать, а то в кризис поиздержались.
Мегамаркет Ответ представителя Мегамаркет 30 июня, 2020 год
Ирина, здравствуйте! Мы бы хотели подробно разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите номер заказа начинающийся с 9 на электронную почту [email protected] c пометкой "отзыв на сайте". C уважением, команда goods.ru

Думали, что магазин хороший, но ошиблись!

Петров М., Петрова О. 26 марта, 2020 год
Много лет делаем заказы в этом магазине, всегда все было четко, вежливо, в общем, нравился этот магазин. Но, как говорится, друг познается в беде.

Заказали корм на 4290 рублей (заказ 94646 от 18.03.2020 09:23). Позвонила оператор, оформила заказ на 20.03.2020. Приехал курьер с заказом, я протянул ему 5000 рублей и он заявляет, что у него нет сдачи!!! После недолгой дискуссии он развернулся и ушел с моим заказом, оставив котов без еды... Через какое-то время позвонила сотрудница магазина и нахамила, обвинив меня в том, что я, якобы, сам отказался от заказа. Если бы мне не нужен был заказ, я бы его не заказывал! Меня не предупредили, что нужно приготовить сумму без сдачи (и раньше никогда не предупреждали). Да, еще эта мадам на телефоне заявила, что у них ОГРОМНОЕ количество заказов на ОГРОМНЫЕ суммы и мой жалкий заказишко на 4000 рублей их магазину погоды не сделает... Вот так. Кризис! Потеряли вы клиента, неуважаемая Зоогалерея.

Магазин неадекватных, не имеющих к торговле и общению с покупателями, персонажей

Лада 3 июня, 2019 год
Если хотите пропавший день, сорванную доставку и голодных животных из- за этого- вам сюда. Сборище дилетантов, от операторов до руководства. Отвратительный магазин и сотрудники. Фу!!

сразу бегите в другой магазин!

кирилл Александрович 25 февраля, 2018 год
Да , согласна, грубости им не занимать, и все та же Журавлева! Китайщина с китайских сайтов, а гордости то сколько!Собака отравилась, просроченный корм, а оплата сразу.
Недостатки:
  1. одни минусы ..хамство! не понимают покупателя!На начальном этапе отменил заказ, не выдержал общения с господами продавцами.Такими темпами у вас немного покупателей будет.

только грубость.

АНГЕЛИНА ВЛАДИМИРОВНА 25 февраля, 2018 год
zoo-galereya.ru отвратительное обслуживание! Журавлева Настя страдает манией величия! Хамское отношения! Не советую.Товар такой же низкопробный с китайских сайтов с наценкой!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ . СЕБЕ ДОРОЖЕ!

Ужасная сеть и сам интернет зоомагазин.

Гость 5 сентября, 2016 год
Раньше покупала товары в Магазине у м. Красносельская, но из непонятной смены ассортимента и отношения к покупателям перестала там отовариваться два года назад, магазин стал просто ужасен. Стала отовариваться ЗооГалереи рядом с домом, но и там ассортимент стал не лучше. В итоге решила попробовать сделать заказ в интернет зоомагазине, но там отказались принимать дисконтную карту сети.
В итоге я стала... Читать отзыв
В итоге я стала покупать корм в другом зоомагазине.
1 не согласен Показать 1 ответ
Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м