Наплевательское отношение к покупателям - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 16 июня, 2020 год 54 просмотра
Через "goods" заказала корм "Grand Prix Adult с лососем" - 8кг. Поставщиком был этот магазин. В итоге привезли другой корм "Grand Prix для стерилизованных с кроликом" - 8кг. Причем в накладной, которую приложили к корму, был указан именно тот корм, который я и заказывала (не посмотрели, что отправляют?). Все бы ничего, но на корме для стерилизованных (который мне и привезли) у моего кота проблемы со стулом, проще говоря - диарея. Куда теперь эти 8кг корма??? В поддержку "goods" обращалась, они передали поставщику-магазину мою жалобу, НО! за неделю со мной так никто и не связался (вообще никак)! Наплевательское отношение к покупателям! Больше в этом магазине я ничего заказывать не буду. Интернет-магазин Зоогалерея - Наплевательское отношение к покупателям

Ответ представителя Мегамаркет 30 июня, 2020 год
Людмила, добрый день! Очень сожалеем, что вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией. Видим, что с вами связался продавец и произведен возврат частично денежных средств. Вся ситуация, также, была передана в соответствующий отдел для исключения в будущем. Надеемся, что вы дадите нам шанс доказать вам качественный сервис обслуживания. С уважением, команда goods.ru

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м