Хуже не бывает - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 23 июля, 2020 год 43 просмотра
Добрый день!
20 июля я заказала на сайте вашего зоомагазина корм для собаки на сумму более 13 тысяч рублей ( заказ номер 107061) с подтверждением от Вас на мою электронную почту о том, что заказ принят .
На следующий день , 21 июля мне перезвонила оператор вашей компании и назвала дату и время доставки-22 июля в течение дня.
Весь день я ожидала свой заказ и не отходила от телефона, чтобы не пропустить звонок от курьера. Но ни курьера, ни звонка от него или оператора , ни сообщения на почту об изменении даты доставки в течение всего дня не было. Вечером около 20 часов я отправила вам вежливое сообщение с просьбой разъяснить , что это было.
Полдня 23 июля я терпеливо ждала ответа или доставку заказа. Не дождавшись ни того, ни другого, позвонила по телефону, указанному на вашем сайте. Ответивший на мой звонок специалист не смог объяснить, где мой заказ и что произошло, взяв паузу для ответа. Через полчаса перезвонила другой оператор и тоже ничего не смогла, с её слов, ни понять причину , не объяснить.
Я вынуждена была аннулировать свой заказ в вашей компании , оформив его в другом магазине.
Прочитав отзывы о работе вашей фирмы, поняла, что это ваш стиль- наплевательское отношение к своим покупателям, а хвалебные публикации в интернете ,однообразные по стилю и содержанию , очень, очень похоже, написаны одним и тем же автором. Либо не одним, но по шаблону.
Очень жаль потерянного на вас времени , эмоций .
Деньги вы брать научились, а вот с сервисом и уважением к своим покупателям -никак!
Может, когда-нибудь научитесь.

Отправлено из мобильной Яндекс.Почты

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м