Наглый курьер - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 21 декабря, 2018 год 217 просмотров
Постоянные клиенты.Сделали заказ на корм 10кг и наполнитель 10кг. Приезжает курьер, заходит в квартиру в грязной обуви хотя его никто не просил заходить и заносить товар, бросает на пол товар и наполнитель разлетается по всей квартире, я говорит случайно порвал. Ну думаю ладно фиг с ним рассчитываюсь, отдаю деньги, он быстренько убегает даже сдачу не выдает.

Оксана Андронова 14 октября, 2019 год
мне нравится. никогда не подводили, даже и близко не было чего-то негативного, будь то работа оператора, курьера или качество товара или его несоответствие описанию. отличный зоомаг для братьев наших меньших.
Евгения 16 июля, 2019 год
Ещё бы написали, что курьер коту/псу пинка дал и вам сливу сделал, вот тогда точно все поверят в достоверность отзыва) какие только глупости не понапишут в борьбе за потенциальных покупателей)
olesia 11 июля, 2019 год
жуть какая... покупаю в Зоогалерее 1,5 года и ничего подобного даже близко не было. магазин очень нравится.
Дарья 7 февраля, 2019 год
Разумеется, если человек сделал отзыв в несколько строчек и собрал воедино почти все возможные ужасы, связанные с плохой работой курьера) Не хватает ещё опоздания на 5 часов и хамства)
Юлия 5 февраля, 2019 год
Хм, покупаю через этот магазин уже давно и ничего такого никогда не было.Извините, но отзыв не особо похож на достоверную историю, больше на "чёрный пиар" от конкурентов.
Саша 15 октября, 2019 год
Сделал пока что лишь три заказа, делать окончательные выводы рано, но пока что всё устраивает. В первую очередь привлекли цены и хороший выбор. Посмотрим, что будет дальше, надеюсь не разочарует!.

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м