Нормальные цены за хорошее качество - Отзывы об Интернет-магазин Зоогалерея

Отзыв написан 9 сентября, 2016 год 547 просмотров
У самой животных нет, но у бабушки заболел кот-долгожитель... вылечили... ветеринар сказала заменить натуралку на сухой проплан для кастрированных. И бабуля моя понесла свою пенсию в зоомагазин, корм не самый дешевый. Решила ей купить сразу большой мешок. Везде был дороже 5 тысяч, кроме зоо-галереи. Вышло чуть больше 4. Даже с учетом доставки (бабушка живет в подмосковье) сэкономили нехило. Другие цены не сравнивала, нет надобности. Но впечатление оч. хорошее.

Серж 9 сентября, 2016 год
Отличный магазин, согласен. У них и на RC отличные цены, и это радует меня и мою кошачью ораву. Два британца и Корниш Рекс), пришлось поискать магазин для закупок.
Катюша 9 сентября, 2016 год
В Подмосковье доставляли? и не разорились? вот уж удивительно. Мне кажется, это только по Москве доступно для простого смертного.
Наталия 21 сентября, 2016 год
От 2000 бесплатно возят. Мне на дачу возили
Серж 9 сентября, 2016 год
Не..Во-первых, стоимость доставки зависит от суммы заказа. Во-вторых, если на машине - в зоо-галерее отличные варианты с самовывозом, в Домодедово и Мытищах.Здесь вообще без проблем, приехал - забрал. Ну а если покупать товар по акции, то даже с учетом стоимости доставки получается выгодно. Проверено на себе. Галерея единственный магазин, с которым у меня такая крепкая дружба!

Корм для животных Домодедово: отзывы

Отзыв о Корм для животных Домодедово. Отзывы в разделе Корм для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для животных

Интернет-магазин Зоогалерея
Адрес: Домодедово, вл. Триколор, стр.24.
Телефон: м