Интернет-магазин Zymbo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Интернет-магазин Zymbo

Ещё кто-то на этих барыг подкидывается.

Правда-матка 1 июля, 2021 год
Магазин является элементарным посредником между алиэкспрессом и наивными и пугливыми покупателями, которые до сих пор не открыли для себя покупки на алиэксрпессе.
За что и переплачиваю, и попадют порой на длительные сроки доставки из Китая)))

Работают по ложным данным!

Сергей 31 декабря, 2019 год
В поле Контакты указана организация ООО "ВИКТОРИЯ-ЭЛЕКТРОНИКС", ликвидированная с 2016 года и не существует уже года 3. Фотография офиса, размещенная на сайте не существует, создано через фотошоп! Хотел купить у них самовывозом, приехал и там вообще все другое!

не положили товар в посылку

куприянова надежда викторовна 22 марта, 2019 год
Сделала заказ из шести наименований на сумму 3416.00. Все пришло кроме одной позиции. Ждала , что придет попозже. Посылка пришла закрытая, без следов вскрытия.Решила позвонить...девушка безучастно ответила, что все вам положили и такого,чтобы не доложили - быть не может...и пик...пик..разговор окончен!!! Прошел почти год и решила написать об этом... Всем своим друзьям , конечно, не советую заказывать в этом... Читать отзыв Сделала заказ из шести наименований на сумму 3416.00. Все пришло кроме одной позиции. Ждала , что придет попозже. Посылка пришла закрытая, без следов вскрытия.Решила позвонить...девушка безучастно ответила, что все вам положили и такого,чтобы не доложили - быть не может...и пик...пик..разговор окончен!!! Прошел почти год и решила написать об этом... Всем своим друзьям , конечно, не советую заказывать в этом магазине НИЧЕГО !!! А Вы , друзья, решайте-стоит ли рисковать быть обманутым !!!

я в шоке!

ерофеева 25 февраля, 2019 год
Заказала игрушку 05.02.2019, оплату произвела в тот же день. В этот же день пришло на э/п уведомление о комплектовании заказа с обещанием отправки его в течение 3-х рабочих дней. Только 15.02.2019 первые сведение об отслеживании появилось и по 25.02.1019 находится без движения и почему-то в Китае-е-е?!!!! Хотя при заказе не было сказано об этом, а было оговорено,... Читать отзыв Заказала игрушку 05.02.2019, оплату произвела в тот же день. В этот же день пришло на э/п уведомление о комплектовании заказа с обещанием отправки его в течение 3-х рабочих дней. Только 15.02.2019 первые сведение об отслеживании появилось и по 25.02.1019 находится без движения и почему-то в Китае-е-е?!!!! Хотя при заказе не было сказано об этом, а было оговорено, что к 23.02.2019 будет доставлено. Так что внук остался без подарка!!! Теперь я сомневаюсь, что оно вообще придет!!!
Плюсов пока не вижу, такое впечатление-главное заплатите, а там ..... с вами!!!!
Мудрено все это! почему Китай?!! Если бы я знала , что это аж через Китай.... я бы не заказывала!!!
Сергей 26 ноября, 2018 год
Всем доброго дня! Я хочу поделиться своим впечатлением об интернет-магазине. Выбирал своему младшему брату подарок на день рождения, он знал что хотел и я искал квадрокоптер но цены были шокирующими в многих магазинах. Чисто случайно мне в поиске выпал данный магазин. Я перешёл на него и начал рассматривать товары. Наконец я нашёл что искал по довольно хорошей цене! Я... Читать отзыв Всем доброго дня! Я хочу поделиться своим впечатлением об интернет-магазине. Выбирал своему младшему брату подарок на день рождения, он знал что хотел и я искал квадрокоптер но цены были шокирующими в многих магазинах. Чисто случайно мне в поиске выпал данный магазин. Я перешёл на него и начал рассматривать товары. Наконец я нашёл что искал по довольно хорошей цене! Я сделал заказ, заполнил необходимую информацию по заказу, в течение нескольких минут со мной созвонился менеджер и мы обговорили все детали по оплате и способу доставки. Менеджер рассказал все нюансы, вообще он хороший парень который имеет чувство юмора! Доставка пришла ровно в свои сроки, цена отличная на мой товар, а на самом деле сам магазин очень большой по выбору разной всячины, можно подобрать себе что-нибудь да и в подарок кому-нибудь. Остался довольным!

отзыв

Ника 8 июля, 2018 год
Давно мечтала приобрести себе что-то необычное и интересное. Мне подруга посоветовала обратиться в этот магазин. Здесь довольно хороший ассортимент и я наконец-то нашла видеорегистратор о котором мечтала долгое время. Номер заказа 34980, все пришло в срок в идеальном состоянии.

Мне понравилось, покупкой довольна, вообще рекомендую!

Елена 7 июля, 2018 год
Заказывала пояс для похудения номер заказа 33452 , очень впечатлила цена, дешевле чем здесь больше нигде не видела.Посылка доставлена была через 3 недели, никаких накладок не было, размер как раз подходящий, полностью соответствует размерной сетки, сел идеально.Пользуюсь поясом уже месяц, есть хорошие результаты, дополнительно занимаюсь тренировками, тело хорошо греет при физической активности, поэтому процесс похудения идёт быстрее.Мне понравилось, покупкой довольна,... Читать отзыв Заказывала пояс для похудения номер заказа 33452 , очень впечатлила цена, дешевле чем здесь больше нигде не видела.Посылка доставлена была через 3 недели, никаких накладок не было, размер как раз подходящий, полностью соответствует размерной сетки, сел идеально.Пользуюсь поясом уже месяц, есть хорошие результаты, дополнительно занимаюсь тренировками, тело хорошо греет при физической активности, поэтому процесс похудения идёт быстрее.Мне понравилось, покупкой довольна, вообще рекомендую!

Покупкой довольна

Марина 5 июля, 2018 год
Хороший интернет магазин. На сайте имеется много всего-всего, так и хочется что-то купить, да и цены приемлемые. Так как я очень люблю кофе, то для получения вкусного и ароматного напитка решила заказать гейзерную кофеварку. Менеджер попался компетентный и общительный, я получила полезные советы по использованию устройства. Доставка прошла успешно, привезли в срок и кофеварка отличного качества, кофе получается отменный. Обслуживание... Читать отзыв Хороший интернет магазин. На сайте имеется много всего-всего, так и хочется что-то купить, да и цены приемлемые. Так как я очень люблю кофе, то для получения вкусного и ароматного напитка решила заказать гейзерную кофеварку. Менеджер попался компетентный и общительный, я получила полезные советы по использованию устройства. Доставка прошла успешно, привезли в срок и кофеварка отличного качества, кофе получается отменный. Обслуживание понравилось, успехов вашему магазину!

Магазин мне нравится!!!

Александр 5 июля, 2018 год
Этот магазин открыл для себя только недавно, несмотря на то, что интернет магазины для покупок использую уже несколько лет.
Раньше пользовался аллиэкспрес и joom как наиболее выгодными на мой взгляд, но joom, но в joom последние время начались задержки с доставкой, да и товары стали качеством похуже на мой взгляд.
Я начал искать ещё магазины, в которых можно выгодно покупать через интернет, так и натолкнулся на этот магазин.
После двух заказов сделанных здесь, на данный момент магазин меня полностью устраивает.
Несмотря на то, что количество предлагаемых здесь товаров заметно уступает алли или тому же джум, то что есть, можно купить даже выгоднее чем на али, по более низким ценам.
У тому же стоит отметить доставку, здесь она весьма быстрая, оба заказа я получил уже на второй неделе, в то время как на али не раньше 20-го дня, да и на joom дней 20-25 идёт, али врбще можно посылку больше месяца ждать.
Иак де хороший плюсик для меня возможность расчёта через Яндекс деньги.
На мой взгляд магазин точно за заслуживает, чтобы на него обратили внимание.

Понравился

Светлана 5 июля, 2018 год
Магазин в целом мне понравился, здесь хороший ассортимент полезных для семьи и дома вещей, доступные цены и удобный сайт.
Я заказала массажер для ног- давно о нем мечтала однажды увидев в теле магазине, а здесь повернулся случай купить подешевле. После оформления заказа со мной практически сразу связался менеджер для подтверждения и уточнения условий доставки.
Из минусов: по моему мнению долгая доставка, в... Читать отзыв
Из минусов: по моему мнению долгая доставка, в Питер 10 дней.
Заказ конечно же прекрасно отслеживаелся, никаких опасений не было, но хотелось бы конечно же быстрее.
Получила неделю назад, пользуюсь каждый день- прекрасно работает и исполняет свою задачу.

Замечательный магазин я для себя открыла.

Тамара 8 июня, 2018 год
Мой муж любит отжиматься по утрам на кулаках, но от таких отжиманий потом болят кулаки. Я решила ему сделать подарок, купить упоры для отжимания. Долго искала по магазинам, но всё не то, либо очень дорого, либо не качественные. Решила посмотреть в интернете и увидела их в одном интернет магазине "zymbo", меня привлекла цена и качество товара. Они сделаны просто идеально,... Читать отзыв Мой муж любит отжиматься по утрам на кулаках, но от таких отжиманий потом болят кулаки. Я решила ему сделать подарок, купить упоры для отжимания. Долго искала по магазинам, но всё не то, либо очень дорого, либо не качественные. Решила посмотреть в интернете и увидела их в одном интернет магазине "zymbo", меня привлекла цена и качество товара. Они сделаны просто идеально, из прочного пластика, ручка покрыта резиновой накладкой, а чтобы упоры не скользили, низ сделан из противоскользящего покрытия. А так же что мне ещё понравилось в них, это то, что для дополнительной нагрузки они поворачиваются на 360 градусов. Замечательный магазин я для себя открыла, большой ассортимент товара, низкие цены и скидки. Удобная и быстрая доставка а если заказывать почтой, то посылку можно отслеживать на сайте по почтовому идентификатору. Муж доволен подарком а замечательным открытием нового магазина по доступным ценам.

Это игра в Русскую рулетку

Гость 6 марта, 2018 год
Заказал подсветку для велика -ждал два месяца,написал притензию,через неделю получил ответ -вам не повезло, трек номер отслеживание ложный, вы попали на недобросовесного продовца, там частенько присваивают ложные номера, или их путают, отсылая другим людям.Хотя заказывая 3-месяца назад товар,я его получил
спустя месяц, но недокомплект -кое чего не хватало.
Достоинства:
  1. Есть вещи, которые нельзя купить в местных супермаркетов
Недостатки:
  1. Долгая доставка, полная не защищенность товара

Более ужасного заказа никогда не было!!!

Евгения 22 февраля, 2018 год
22 января заказала проэкционные часы в подарок в 23 февраля в курьерской доставкой. Казалось бы в чем может быть проблема?, месяц времени тогда как обещанная доставка 15рабочих дней(даже по максимому это 3 недели).
Однако 29 января приходит письмо о том что заказ только отправлен, мол - следите. Чесно гоовря не вчиталась в письмо. а надо было - в нем говорилось что заказа отправлен не курьерской службой, а ПОЧТОЙ!!! заберите мол когда придет извещение!!! и теперь 22 февраля, посылка еще в пути, а по телефону все время БРОСАЮТ БРУБКУ!!!

Никому не советую связываться, заказывайте напрямую у АлиЭкспресс - спокойнее будет!!!

Классные сувенирчики

Ксения 6 февраля, 2018 год
Мне нужен был оригинальный и не дорогой подарок. Долго перебирала варианты, пока не наткнулась на милые декоры для бутылок шампанского. Выполнены в виде вязаных свитерочков в таком скандинавском стиле, украшены аппликациями. Такие ми-ми-мишные, прямо глаз не оторвать. Заказала на пробу 4 штучки, пришли быстро, наверное, дней за 10 (я даже удивилась). Все одинакового размера, такие же прикольные, как и на... Читать отзыв Мне нужен был оригинальный и не дорогой подарок. Долго перебирала варианты, пока не наткнулась на милые декоры для бутылок шампанского. Выполнены в виде вязаных свитерочков в таком скандинавском стиле, украшены аппликациями. Такие ми-ми-мишные, прямо глаз не оторвать. Заказала на пробу 4 штучки, пришли быстро, наверное, дней за 10 (я даже удивилась). Все одинакового размера, такие же прикольные, как и на фотографии, отлично налезают на горлышко стандартной бутылки. Как только открыла посылку, вроде как запах небольшой был, но быстро выветрился. В общем, очень классные такие сувенирчики, и подарок вроде и небольшой – бутылка шампанского, но оформлен, получается, интересно. Так что еще дозаказала 3 штуки, чтобы всем подарить.

Удобно заказывать

Светлана Ивановна 30 января, 2018 год
Чисто случайно наткнулась на этот интернет-магазин. Долго лазила, смотрела, столько штук интересных. Заказала-таки на пробу силиконовую форму для оладий. Такая классная, в сковородку кладешь, потом в отверстия тесто наливаешь и выпекаешь, оладушки ровные, круглые получаются. Пришло достаточно быстро, по срокам ничего не могу сказать, ждала, наверное, недели 2, не больше. Форма оказалась немного меньше, чем я ожидала. Не беда, конечно,... Читать отзыв Чисто случайно наткнулась на этот интернет-магазин. Долго лазила, смотрела, столько штук интересных. Заказала-таки на пробу силиконовую форму для оладий. Такая классная, в сковородку кладешь, потом в отверстия тесто наливаешь и выпекаешь, оладушки ровные, круглые получаются. Пришло достаточно быстро, по срокам ничего не могу сказать, ждала, наверное, недели 2, не больше. Форма оказалась немного меньше, чем я ожидала. Не беда, конечно, но думала, что она будет больше по размеру. Ну что ж теперь, зато печь с такой штукой действительно удобно. Мужу и детям всё равно понравилось, так что не жалею, что купила.

Развод на деньги а не интернет магазин.

Клиент интернет магазина 5 января, 2018 год
Заказал козырьки на зеркала заднего вида для авто, оплатил по предоплате 100%, почтовое отправление поступило в почтовое отделение и ему был присвоен номер почтового отправления для отслеживания. Почти месяц отправление находится в почтовом отделении без движения, я отслеживаю ежедневно по присвоенному номеру.На запрос менеджеру интернет магазина получил отговорку типа ввиду большой загрузки самой почты посылка якобы уже в пути. Бред... Читать отзыв Заказал козырьки на зеркала заднего вида для авто, оплатил по предоплате 100%, почтовое отправление поступило в почтовое отделение и ему был присвоен номер почтового отправления для отслеживания. Почти месяц отправление находится в почтовом отделении без движения, я отслеживаю ежедневно по присвоенному номеру.На запрос менеджеру интернет магазина получил отговорку типа ввиду большой загрузки самой почты посылка якобы уже в пути. Бред а не отговорка. Имейте ввиду стоит ли связываться с данным магазином, деньги ваши на ветер!!!
Недостатки:
  1. Это не интернет магазин а развод на деньги.

Понравился)

Юлия Григорьева 26 декабря, 2017 год
Отличный магазин, заказывала здесь подарок на день рождения племяннице. Игра дженга, вроде и распространена, но именно такой нигде не могла найти – искала с крупными элементами – блоками. А здесь они реально такие, и дерево обработано хорошо, нигде ни заусенчиков, ничего нет, в руках держать приятно. Ну и семьей вечером приятно посидеть, поиграть. Консультанты в магазине молодцы, есть бесплатный по... Читать отзыв Отличный магазин, заказывала здесь подарок на день рождения племяннице. Игра дженга, вроде и распространена, но именно такой нигде не могла найти – искала с крупными элементами – блоками. А здесь они реально такие, и дерево обработано хорошо, нигде ни заусенчиков, ничего нет, в руках держать приятно. Ну и семьей вечером приятно посидеть, поиграть. Консультанты в магазине молодцы, есть бесплатный по России номер, можно позвонить, выяснить все вопросы, и на все отвечают, рассказывают. Отличный сервис, приятное, вежливое общение и вообще, совершать так покупки очень удобно.

Магнитный держатель для телефона.

Gera Lobov 14 декабря, 2017 год
Магнитный держатель для телефона – реально полезная вещь. Не у всех есть магнитола в машине с hands-free, а разговаривать приходится частенько, так что очень выручает. Стоит недорого, легко крепится на решетке воздуходувок, а втора я часть – на телефон (там такой тоненький магнитик, я его просто под крышку засунул, не приклеивал). Реально держит крепко, сколько ездил – ни на одном... Читать отзыв Магнитный держатель для телефона – реально полезная вещь. Не у всех есть магнитола в машине с hands-free, а разговаривать приходится частенько, так что очень выручает. Стоит недорого, легко крепится на решетке воздуходувок, а втора я часть – на телефон (там такой тоненький магнитик, я его просто под крышку засунул, не приклеивал). Реально держит крепко, сколько ездил – ни на одном тряске телефон не упал. И использовать опять-таки удобно. Покупал в зумбе, доставили быстро, качество хорошее, в особо упаковке не нуждалась, так как конструкция простая и крепкая, но пришло все в фирменной коробочке, что вдвойне приятно.

Заголовок

Вячеслав 14 октября, 2017 год
Заказал кинетическую скульптуру Helicone. Заплатил 6500 рублей. Высылали 2 раза службой DHL с одновременным возвратом! "Отправление находится в офисе DHL и ожидает следующего этапа обработки" в 20-27, и здесь-же, через 2 минуты, в 20-29 "возврат отправителю". В DHL говорят, возврат по запросу отправителя, в zimbo ссылаются на ошибку DHL. Думаю, жулики.
Буду оформлять претензию в адрес продавца, затем подам заявление в правоохранительные органы, в Роспотребнадзор и прокуратуру, подам в суд иск о защите прав потребителя.
При этом где только можно буду писать отзывы об этом жульническом магазине. Я пенсионер. Время есть.

Доволен покупкой на 100%!

Бутузов. А. 13 февраля, 2017 год
Нашел в Zymbo надувной шезлонг Ламзак, подглядел у своего приятеля, удобная штука! Заказал, доставка практически мгновенной оказалась – за 10 дней. Прямо рекорд для меня! Проверили на деле – круто! Правда, дома в комнате надувать плохо, зато на улице – на раз-два! Насоса не надо, никаких дополнительных штук не надо, расправил, воздуху по ветру набрал, закрутил, закрепил и готово. Ткань... Читать отзыв Нашел в Zymbo надувной шезлонг Ламзак, подглядел у своего приятеля, удобная штука! Заказал, доставка практически мгновенной оказалась – за 10 дней. Прямо рекорд для меня! Проверили на деле – круто! Правда, дома в комнате надувать плохо, зато на улице – на раз-два! Насоса не надо, никаких дополнительных штук не надо, расправил, воздуху по ветру набрал, закрутил, закрепил и готово. Ткань прорезиненная, эластичная, лежать удобно, складывается за секунду и помещается в небольшой мешочек, то есть брать с собой можно везде. Доволен покупкой на 100%!

70 пар перчаток для детей!) Супер спасибо

Екатерина 2 декабря, 2016 год
Заказывали 70 пар светящихся пар перчаток на детвкий праздник , дети подготовили шоу и что бы было красочно и зрителям запомнилось решили украсить номер перчатками и в притушенном цвете сделать номер.

В москве такого количества и с выделенным нам бюджетом товара просто небыло, все было в два раза дороже чем в этом магазине.

Оператор пообещал что к назначенному нам сроку 5... Читать отзыв

Оператор пообещал что к назначенному нам сроку 5 декабря перчатки придут. Поскольку мы не отслеживали где заказа а просто звонили и консультировались у оператора где наши перчатки то очень нервничали изза этого. Боялись что не успеют так как весь номер на них построен. Но зря. шли они ровно 2 недели (заказывали 17 ноября) и вот уже 1 декабря перчатки все у нас. В общем большое спасибо за помощь. Теперь закажем еще 100 штук для следующих номеров )))

долго, товар не соответствует описанию

Гость 21 ноября, 2016 год
Заказал мини аквариум с дисплеем (часы, будильник). Видел аналог на Али, решил для скорости взять в России. Посылка вышла из Китая. Видимо просто посредники. Шла соответственно долго. Аквариум пришел другой модели, более дешевой, без дисплея.

Всем доволен

Семён 9 сентября, 2016 год
Заказывал другу квадрокоптер с видеокамерой здесь. От магазина остались самые приятные впечатления: заказ оформляют мгновенно, на вопросы отвечают быстро. Номер-трек получили спустя 4 дня, отслеживать можно было еще через 2 дня. Заказ шел месяц. Игрушка упакована была хорошо, кое-какие детали нужно было самим устанавливать. Игрушка своих денег вполне стоит, камера снимает так сказать «смотрибельно», побаловаться хватит. Конечно, серьезный аппарат будет... Читать отзыв Заказывал другу квадрокоптер с видеокамерой здесь. От магазина остались самые приятные впечатления: заказ оформляют мгновенно, на вопросы отвечают быстро. Номер-трек получили спустя 4 дня, отслеживать можно было еще через 2 дня. Заказ шел месяц. Игрушка упакована была хорошо, кое-какие детали нужно было самим устанавливать. Игрушка своих денег вполне стоит, камера снимает так сказать «смотрибельно», побаловаться хватит. Конечно, серьезный аппарат будет стоить в разы больше. Такой мини-вариант подходит больше для подростков.

Отличное обслуживание

Гость 8 сентября, 2016 год
Заказывала здесь сенсорные перчатки для смартфона. Понимаю, что не сезон, зато вот и взяла по хорошей акционной цене. Менеджер сразу приняла заказ, отправили через 2 дня, заказывала я в выходной день. Трек-номер не отслеживался, даже не знаю почему. Но все пришло быстро, за 10 дней. Упакованы нормально, без посторонних запахов, достаточно качественные. Проверяла – работает. Магазин поставляет как китайские, так... Читать отзыв Заказывала здесь сенсорные перчатки для смартфона. Понимаю, что не сезон, зато вот и взяла по хорошей акционной цене. Менеджер сразу приняла заказ, отправили через 2 дня, заказывала я в выходной день. Трек-номер не отслеживался, даже не знаю почему. Но все пришло быстро, за 10 дней. Упакованы нормально, без посторонних запахов, достаточно качественные. Проверяла – работает. Магазин поставляет как китайские, так и американские, и европейские товары, главное – внимательно читать информацию.

Пять баллов.

Марта 3 сентября, 2016 год
Заказывала здесь 3D бабочки для декора. Красивые, хорошо сделанные, рисунок пропечатан хорошо. В общем, выглядят как на фото. Очень хорошо смотрятся на стене и привлекают к себе внимание. Заказывала их через сайт Zymbo. Небольшой магазин разных товаров. Я так понимаю, они находят более и менее надежных продавцов из Китая, Америки, и других стран, и заказывают прямо у них. Посылка шла... Читать отзыв Заказывала здесь 3D бабочки для декора. Красивые, хорошо сделанные, рисунок пропечатан хорошо. В общем, выглядят как на фото. Очень хорошо смотрятся на стене и привлекают к себе внимание. Заказывала их через сайт Zymbo. Небольшой магазин разных товаров. Я так понимаю, они находят более и менее надежных продавцов из Китая, Америки, и других стран, и заказывают прямо у них. Посылка шла почти месяц, кажется долго. Но в целом покупкой довольна.

Беспроводные наушники

Мира 16 августа, 2016 год
Я просто обожаю музыку и когда мои наушники сломались встал вопрос чем заменить? Нашла отличные уши на сайте Zymbo.ru. Пришли в оригинальной коробке с голограммой и пломбой! Почта слегка потрепала тару, но содержимое не повредилось! Низов очень много, любители оценят!За такую цену не ожидала такого качества хорошего конечно! С iphone 5 ,ipad mini 2 работают без проблем!

Хороший магазин

Артур 25 апреля, 2015 год
Долго искал подарок другу на день рождения, хотелось чего-нибудь оригинального и полезного. И вот наткнулся на этот сайт. Выбор здесь большой, но пригляделось именно это - зарядное на солнечных батареях. Друг часто в разъездах, поэтому подарок точно пригодится. Почитал отзывы о сайте и заказал. Цена меня вполне устроила. Товар получил, проверил, все новенькое, работает. Небольшим минусом отметил бы небольшую задержку... Читать отзыв Долго искал подарок другу на день рождения, хотелось чего-нибудь оригинального и полезного. И вот наткнулся на этот сайт. Выбор здесь большой, но пригляделось именно это - зарядное на солнечных батареях. Друг часто в разъездах, поэтому подарок точно пригодится. Почитал отзывы о сайте и заказал. Цена меня вполне устроила. Товар получил, проверил, все новенькое, работает. Небольшим минусом отметил бы небольшую задержку по доставке. Но это в принципе мелочь. Так что магазином я доволен. Теперь есть откуда черпать информацию о различных подарках.

Об интернет магазине zymbo.ru

Гость 20 апреля, 2015 год
Заказывали две летающие феи, пришли посылкой, одна фея к сожалению не летала, о чем и ссобщили магазину нас попросили выслать фотографию, что мы и сделали. После не продолжительной переписки нам предложили возместить часть средст или выслать бракованный товар обратно. Что и было сделано. Взамен нам выслали новый. Все бы ничего но вот доставко второго товара была очень долгой. Спасибо за... Читать отзыв Заказывали две летающие феи, пришли посылкой, одна фея к сожалению не летала, о чем и ссобщили магазину нас попросили выслать фотографию, что мы и сделали. После не продолжительной переписки нам предложили возместить часть средст или выслать бракованный товар обратно. Что и было сделано. Взамен нам выслали новый. Все бы ничего но вот доставко второго товара была очень долгой. Спасибо за товар но смотреть качество нужно и рабочее состояние всех отправляемых товаров.
Интернет-магазин Zymbo
Интернет-магазин Zymbo - это онлайн магазин необычных подарков. Здесь вы сможете купить наборы для вина, игрушки, сувениры, массажеры, фонарики, полезные товары для дома, отдыха и здоровья. Консультанты магазина помогут вам с выбором товара и позаботятся о доставке вашего заказа.

Интернет-магазины

Wiekk