Интернет-магазине boommobile.ru отзывы

3 отзыва / 1121 просмотр

неплохой магазин

Артур Опубликовано четверг, 12 сентября
Покупал телефон Xiaomi Redmi Note 7 , курьер задержался на 10минут но предупредил, телефон можно проверить после оплаты, чек дают . Телефон рабочий не паленка . Покупал телефон Xiaomi Redmi Note 7 , курьер задержался на 10минут но предупредил, телефон можно проверить после оплаты, чек дают . Телефон рабочий не паленка .

Хороший магазин

Марго Опубликовано среда, 11 сентября
Купила Mi Band4 все работает, спасибо что помогли разобраться с приложением , т.к. это мой первый фитнес браслет Купила Mi Band4 все работает, спасибо что помогли разобраться с приложением , т.к. это мой первый фитнес браслет

Замечательный магазин мобильной техники boommobile.ru

Оля Опубликовано 17 мая, 2019 год
Приятно удивленна сервису магазина https://boommobile.ru. Обычно разговаривая по телефону с другими магазинами, складывается ощущение, что общаюсь с роботом, а в этом магазине у меня такого впечатления не сложилось. Четко с расстановкой, приятный голос ответил на мои вопросы. После приятной беседы, складываются только положительные эмоции. Менеджер помог с выбором наушников, и я остановилась на AirPods. Доставили в этот же день. Все...  Читать отзыв Приятно удивленна сервису магазина https://boommobile.ru. Обычно разговаривая по телефону с другими магазинами, складывается ощущение, что общаюсь с роботом, а в этом магазине у меня такого впечатления не сложилось. Четко с расстановкой, приятный голос ответил на мои вопросы. После приятной беседы, складываются только положительные эмоции. Менеджер помог с выбором наушников, и я остановилась на AirPods. Доставили в этот же день. Все супер!!!
Достоинства:
  1. Доброжелательность.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Техника

devicemarket.org