Интернет-магазине boommobile.ru отзывы

Хорошее качество

Александр Опубликовано 6 ноября, 2019 год
Беру уже не в первый раз,всегда привозят с чеками товарник и кассовый, вежливые операторы, техника вся рабочая и исправленная,радует цены можно иногда попасть на акции или подарок!)в этот раз брал уши сяоми беспроводные , работают как часы)спасибо. Оплата наличными. Беру уже не в первый раз,всегда привозят с чеками товарник и кассовый, вежливые операторы, техника вся рабочая и исправленная,радует цены можно иногда попасть на акции или подарок!)в этот раз брал уши сяоми беспроводные , работают как часы)спасибо. Оплата наличными.

Интернет магазин Буммобайл

Анна Опубликовано 22 октября, 2019 год
СмайлЗаказывала аирподсы 2, работают как нужно, забрала с самовывоза все запечатанное и с доками.) Удобно что самовывоз рядом с метро, не пришлось долго искать. Проверить можно после оплаты на месте.) СмайлЗаказывала аирподсы 2, работают как нужно, забрала с самовывоза все запечатанное и с доками.) Удобно что самовывоз рядом с метро, не пришлось долго искать. Проверить можно после оплаты на месте.)

))Буду покупать еще

Сергей Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Сделал заказ на сайте, доставили быстро , привезли все в упаковке в приличном виде , телефон работает без нареканий ! Оплатить можно только наличкой, но цены очень приятые ) Буду заказывать еще СмайлСмайл Сделал заказ на сайте, доставили быстро , привезли все в упаковке в приличном виде , телефон работает без нареканий ! Оплатить можно только наличкой, но цены очень приятые ) Буду заказывать еще СмайлСмайл

неплохой магазин

Артур Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Покупал телефон Xiaomi Redmi Note 7 , курьер задержался на 10минут но предупредил, телефон можно проверить после оплаты, чек дают . Телефон рабочий не паленка . Покупал телефон Xiaomi Redmi Note 7 , курьер задержался на 10минут но предупредил, телефон можно проверить после оплаты, чек дают . Телефон рабочий не паленка .

Хороший магазин

Марго Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Купила Mi Band4 все работает, спасибо что помогли разобраться с приложением , т.к. это мой первый фитнес браслетСмайл Купила Mi Band4 все работает, спасибо что помогли разобраться с приложением , т.к. это мой первый фитнес браслетСмайл

Замечательный магазин мобильной техники boommobile.ru

Оля Опубликовано 17 мая, 2019 год
Приятно удивленна сервису магазина https://boommobile.ru. Обычно разговаривая по телефону с другими магазинами, складывается ощущение, что общаюсь с роботом, а в этом магазине у меня такого впечатления не сложилось. Четко с расстановкой, приятный голос ответил на мои вопросы. После приятной беседы, складываются только положительные эмоции. Менеджер помог с выбором наушников, и я остановилась на AirPods. Доставили в этот же день. Все...  Читать отзыв Приятно удивленна сервису магазина https://boommobile.ru. Обычно разговаривая по телефону с другими магазинами, складывается ощущение, что общаюсь с роботом, а в этом магазине у меня такого впечатления не сложилось. Четко с расстановкой, приятный голос ответил на мои вопросы. После приятной беседы, складываются только положительные эмоции. Менеджер помог с выбором наушников, и я остановилась на AirPods. Доставили в этот же день. Все супер!!!
Достоинства:
  1. Доброжелательность.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Техника

Швейная Москва