Интернет-магазине "РИТУЗИК" отзывы

6 отзывов / 81 просмотр

Очень приятный магазин!

Света 25 апреля, 2022 год
Я была приятно удивлена что на летнею обувь имелось много скидок. Без раздумий выбрала в каталоге несколько пар обуви и платье для дочки. По размеру в магазине всё имелось и я договорилась о доставке.Курьер прибыл в срок. Одежда была качественно и в надлежащем виде!)
Достоинства:
  1. Много скидок
Недостатки:
  1. Не найдено

В магазине большой выбор детской обуви по низким ценам.

Анна Викторовна 12 апреля, 2022 год
Детей по сезону обуваю только в Ритузике с некоторых пор. Ассортимент огромный, цены разумные, персонал доброжелательный. Обувь хорошего качества, удобная для ребенка, есть много различных расцветок. Что еще требуется?good
Достоинства:
  1. Обувь хорошего качества, удобная для ребенка, есть много различных расцветок.
Недостатки:
  1. -

Довольны покупкой

Ульяна 12 апреля, 2022 год
Заказала детям одежду на весну с сайта магазина. Доставили оперативно. По размерам все отлично. Очень удобный магазин!

Довольна магазином

Мария 1 апреля, 2022 год
Магазин хороший, с большим ассортиментом одежды для детей. Одела ребенка на сезон у вас. Доставили быстро. С размерами всё отлично!

Цены приемлемые и выбор большой.

Анна Чехова 26 марта, 2022 год
Безусловно рекомендую этот сайт для покупки детской качественной обуви. Сейчас в интернет-магазине обновился каталог, появилось много новинок в каждом разделе обуви и хороших скидок, которые легко найти в разделе "Распродажа".
Заказ на Детские ботинки зимние для девочек BONADDA приехал ко мне через день, в удобное мне время. Курьер позвонил заранее, предупредив о том, что подъезжает.
О приобретенной обуви я еще поделюсь отдельными... Читать отзыв
О приобретенной обуви я еще поделюсь отдельными отзывами. Но уже могу сказать, нам выбранная обувь понравилась, как заказ доставили, все было примерено - размеры я выбрала по таблицам на сайте правильно.cool
Достоинства:
  1. Спасибо милой девушке консультанту за оперативную работу и доброжелательное отношение.
Недостатки:
  1. О приобретенной обуви я еще поделюсь отдельными отзывами.

Качественный интернет-магазин по доступным ценам

Елизавета Макарова 24 декабря, 2021 год
Очень остались довольны покупкой в интернет-магазине "РИТУЗИК". Купили комбинезон для дочки и классные зимние сапоги. Так как интернет-магазин то замерили стельку и прислали фото. Комбинезон тоже замерили размеры. Очень рады, что нашили данный магазин
Достоинства:
  1. Работа менеджера с покупателем, доброжелательные, доставка в срок
rituzik.ru/
Перейти на сайт