Internet Payment Logistics отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Без нарушений

Михаил 2 января, 2022 год
Хороший брокер, он реализовал свой терминал по всем нормам, мне кажется, что здесь каждый сможет выстроить под себя работу. Лично мне удалось очень быстро с ним сработаться и я сразу начал зарабатывать. Брокер очень простой, но работает без нарушений.

Пассивный доход

Ярмола 19 ноября, 2021 год
Отличный вариант для пассивного дохода. Я через этот терминал работаю давно, с помощью торговых сигналов, которые мне дает аналитик ipl, я покупаю акции на длительный срок. Времени я трачу мало, но годовые проценты меня очень радуют.

Криптовалюта

Шелест 6 ноября, 2021 год
Хороший брокер для крипто трейдинга, инструментов предостаточно, есть хорошая аналитика, по ней открыл уже много сделок. С менеджером работа стала продуктивнее, но вообще это самый обычный брокер.

Обычный брокер

Рома 22 октября, 2021 год
Ничего такого в этом брокере нет. Я с ним работаю почти полгода, брокер не создает никаких сложностей, но все ровно так как и должно быть, не более.

Простой брокер

Половцев 11 октября, 2021 год
Ничего необычного в этом брокере я не увидел, все довольно просто, я не увидел того, что мне о нем говорили знакомые. Я уже достаточно долго с ним сотрудничаю и претензий к нему нет, просто хотел сказать, что от него ничего не нужно ждать сверхестественного.

Простой брокер

Павел 1 октября, 2021 год
Получил от этого брокера по сути все, что мне требовалось. Брокер очень простой, но мне это очень нравится, нет никаких заморочек в работе. Торгую здесь как на сотовой торговле, так и на маржинальной торговле и купил акций Google на долгосрок. Во всех случаях все проходит без проблем.

Как и должно быть

Ираклий 26 сентября, 2021 год
Мне абсолютно всего достаточно на терминале i-pl.com. Обслуживание клиентов тоже нормальное. Техническая поддержка всегда начеку, очень быстро справляется с любыми техническими проблемами. Но так и должно быть, ничего необычного.

С основой справляется

Николай 23 сентября, 2021 год
Немного переоценил данного брокера, перед тем как начать здесь работать ожидания были совсем другие. Но, благо, что с основой он справляется хорошо и не нарушает условия!

Нет вопросов к его работе

Александр 12 сентября, 2021 год
Хороший брокер, но он абсолютно не делает ничего такого чего бы он не должен был делать. Хвалить его за его же прямые обязанности какой в этом смысл. Для трейдинга мне этот брокер подходит, вопросов к его работе нет.

Такой же как и многие

Степанюк Вадим 4 сентября, 2021 год
Брокер такой же как сейчас большинство. Сейчас у всех примерно все одинаковое, но работают все по-разному. У этого брокера почти все работает хорошо, но и без косяков не обходится, но несмотря на это, в среднем получается неплохой результат. Нормальный брокер.

Нормальный брокер

Рома 1 сентября, 2021 год
Этот брокер постоянно обновляется, добавляет инструменты, в общем не отстает от своих конкурентов. Работа терминала здесь всегда была хорошей. С условиями здесь все по простому, но исполнение хорошее. Вывод нормальной скорости, дольше двух дней деньги ждать не придется.

Простенький брокер

Геннадий 26 августа, 2021 год
Из того что я слышал о этом брокере я не все увидел. IPL - это простенький брокер, которому еще нужно много чего доработать. Хорошо, что хоть терминал быстро работает, это перекрывает некоторые косяки. Работать можно.

Без претензий

Захар 21 августа, 2021 год
Неплохой брокер, на данный момент к нему нет никаких претензий и надеюсь, что их и не будет. Понравилось работать на его платформе, очень удобно, просто и продуктивно. К условиям претензий нет, как и к их соблюдению.

Стандартный брокер

Виталий 18 августа, 2021 год
Терминал i-pl.com сделан по всем положенным стандартам. Меня устраивает то, что брокер всегда держит работу в норме. Возможно на других терминалах больше инструментов и немного поярче условия, но лично моё мнение, что не в этом заключается продуктивность, а в том когда терминал хорошо работает.
i-pl.com
Перейти на сайт