Internet Payment Logistics отзывы

Отзывы клиентов

Без нарушений

Михаил 2 января, 2022 год
Хороший брокер, он реализовал свой терминал по всем нормам, мне кажется, что здесь каждый сможет выстроить под себя работу. Лично мне удалось очень быстро с ним сработаться и я сразу начал зарабатывать. Брокер очень простой, но работает без нарушений.

Без косяков

Рома 1 января, 2022 год
На данный момент у меня все очень хорошо проходит на этом терминале. Я всего второй месяц торгую на этом терминале, это конечно не долго, но обычно за это время хоть какие-то косяки но вылазят, а здесь пока ни одного. Загадывать не буду, но по моему это отличный брокер.

Перспективный брокер

Михоль 18 декабря, 2021 год
Перспективный брокер, соответственно работая с ним тоже вырисовывается неплохая перспектива. Я с ним работаю не так давно, всего 3 месяца, но я уже хорошо заработал и много знаний о трейдинге добавилось. Думаю, что если так пойдет и дальше я очень скоро выйду на другой уровень.

Научился всему здесь

Belous 8 декабря, 2021 год
Я уже достаточно уверенно могу анализировать рынок, знаю на что следует обратить внимание, прежде чем вкладывать куда либо. Очень помог мне аналитик компании, который постепенно научил меня ориентироваться в рынке. Брокером я доволен, все мои вложения работают продуктивно, за любые транзакции и переводы комиссия небольшая.

Оптимальный брокер

Евгений 3 декабря, 2021 год
Мне не пришлось заморачиваться с выбором брокера, мне подсказали самый оптимальный вариант и я сейчас здесь работаю. С этим терминалом не было проблем с самого начала, мне многое показали на начальном этапе, а потом я просто пользовался аналитикой брокера и открывал сделки на разный срок и со всеми сделками я оставался в плюсе.

Хороший брокер

Мах 3 декабря, 2021 год
Я конечно не профессионал, но думаю, что могу назвать себя полноценным трейдером и с колокольни своего опыта скажу, что это хороший брокер, которого я уже многим рекомендовал. Считаю, что с ним стоит хотя бы попробовать начать работу, а там будет видно.

Пассивный доход

Ярмола 19 ноября, 2021 год
Отличный вариант для пассивного дохода. Я через этот терминал работаю давно, с помощью торговых сигналов, которые мне дает аналитик ipl, я покупаю акции на длительный срок. Времени я трачу мало, но годовые проценты меня очень радуют.

Продуктивное начало

Антон 17 ноября, 2021 год
У меня не с чем сравнивать этого брокера, его терминал и работу, но мо мнение такое, что этот брокер работает хорошо. Несмотря на то, что опыта у меня не было, была лишь теория, я без проблем включился в работу и у меня получается достаточно неплохой ежемесячный доход. Мне кажется, что этот брокер достаточно хороший для начала работы.

Понравилось все

Захар 12 ноября, 2021 год
Мне не пришлось долго перестраиваться когда я перешел на этот терминал. Терминал очень простой, схожий со всеми остальными. Работает он быстро, терминал не глючил, за время моей работы здесь. Работаю с персональным менеджером, он мне дал очень много полезной информации с которой мой доход вышел на другой уровень.

Криптовалюта

Шелест 6 ноября, 2021 год
Хороший брокер для крипто трейдинга, инструментов предостаточно, есть хорошая аналитика, по ней открыл уже много сделок. С менеджером работа стала продуктивнее, но вообще это самый обычный брокер.

Выгодный заработок

Филипп 2 ноября, 2021 год
Зарабатываю средне на этом терминале. Я уже понял насколько может быть выгодно работать используя все присутствующие возможности этого брокера. Иногда практикую часто открывать сделки работая с менеджером, но в основном я влаживаю в акции на полгода, на год. Брокер на многое способен.

Сотрудничество понравилось

Шимаев 1 ноября, 2021 год
У меня уже второй год получается хорошее сотрудничество с этим брокером. Менеджер мне дал несколько рекомендаций куда мне лучше всего инвестировать и не одна рекомендация меня не подвела. В этом году я вообще заработал как никогда с компанией гугл, свыше 80% - очень приятный результат.

Давно с ним работаю

Никита 1 ноября, 2021 год
Уже с брокером работаю больше двух лет. Сделал уже несколько инвестиций на его терминале и все приносили свыше 40% годовых. Я понимаю, что данный заработок не совсем стабильный, но при правильном анализе можно всегда заработать, хоть и не понимаешь сколько. С помощью аналитика я всегда был в хорошем плюсе, с анализом все в порядке.

Помогли со всем разобраться

Николай 24 октября, 2021 год
Я уже с этим брокером очень давно работаю. Работал в разных направлениях, было относительно просто, работал то я с аналитиком этого брокера, поэтому разбираться в чем то новом проблем вообще не было. Теперь у меня всегда здесь вложены деньги в акции каких-то компаний, всегда разные компании, аналитик очень часто дает рекомендации с чем выгоднее работать и периодически еще провожу торговые... Читать отзыв Я уже с этим брокером очень давно работаю. Работал в разных направлениях, было относительно просто, работал то я с аналитиком этого брокера, поэтому разбираться в чем то новом проблем вообще не было. Теперь у меня всегда здесь вложены деньги в акции каких-то компаний, всегда разные компании, аналитик очень часто дает рекомендации с чем выгоднее работать и периодически еще провожу торговые сессии, что приносит мне помимо долгосрочного дохода еще и ежемесячный.

Обычный брокер

Рома 22 октября, 2021 год
Ничего такого в этом брокере нет. Я с ним работаю почти полгода, брокер не создает никаких сложностей, но все ровно так как и должно быть, не более.

Отличный брокер

Ситало Алексей 20 октября, 2021 год
Трейдингом интересуюсь очень давно, а занялся им пару лет назад. Мне повезло, что у меня был знакомый который уже давно работает в этой сфере, он то мне и посоветовал этого брокера, с того момента с ним и работаю. Брокер отличный, хорошо реализована техническая сторона, есть сопровождение.

Можно получать развернутый прогноз

Сокол 16 октября, 2021 год
Я работаю с брокером internet payment logistics уже более двух лет и я в нём достаточно уверен чтобы делать весомые инвестиции через его терминал на длительный срок. Я всегда вкладывал в самые известные компании, но даже они не всегда приносят желаемую прибыль. Сейчас прислушиваюсь к аналитику ipl, он дает более развернутый прогноз, поэтому сейчас результат меня радует.

Хорошая техподдержка

Жора 14 октября, 2021 год
На площадке i-pl.com торгую с начала весны и у меня все здесь нормально складывается. В ходе торговли проблемы иногда случались, но техподдержка здесь оперативная, быстро все устраняет.

Простой брокер

Половцев 11 октября, 2021 год
Ничего необычного в этом брокере я не увидел, все довольно просто, я не увидел того, что мне о нем говорили знакомые. Я уже достаточно долго с ним сотрудничаю и претензий к нему нет, просто хотел сказать, что от него ничего не нужно ждать сверхестественного.

Работа с помощником

Никита 6 октября, 2021 год
Получилось все так как мне и рассказывали мои знакомые. Я знал о сопровождении и о его пользе. Сразу начал работу с помощником и благодаря ему я очень быстро начал зарабатывать. Мне даже не понадобилось много времени чтобы вывести более менее нормальную сумму, деньги пришли почти сразу.

Хорошо заработал

Захар 5 октября, 2021 год
В этом году я решил вложить деньги на длительный срок в акции Tesla. Помог с этим выбором менеджер ipl. Выбор оказался весьма удачным, я не ждал, что акции выростут на 86%. Благодарен работе с менеджером компании и аналикой на терминале.

Криптовалюта

Юрий 2 октября, 2021 год
Только в этом месяце начал работать с криптовалютой, никогда не подозревал, что это может быть настолько выгодно. Да, криптовалюта это очень волатильный актив и нужно намного больше проводить времени торгуя на ней, но это если скальпить, а так очень удобно работать на ордер лимита. Комфортный терминал.

Недавно начал работать здесь

Станислав 1 октября, 2021 год
Недавно начал работать на этом терминале, терминал работает хорошо, брокер соблюдает все, что необходимо для нормальной работы. Комиссия только по делу, все по стандарту, лишнего не берет. Мне нравится работать на этом терминале, на данный момент уж точно.

Простой брокер

Павел 1 октября, 2021 год
Получил от этого брокера по сути все, что мне требовалось. Брокер очень простой, но мне это очень нравится, нет никаких заморочек в работе. Торгую здесь как на сотовой торговле, так и на маржинальной торговле и купил акций Google на долгосрок. Во всех случаях все проходит без проблем.

Как и должно быть

Ираклий 26 сентября, 2021 год
Мне абсолютно всего достаточно на терминале i-pl.com. Обслуживание клиентов тоже нормальное. Техническая поддержка всегда начеку, очень быстро справляется с любыми техническими проблемами. Но так и должно быть, ничего необычного.

С основой справляется

Николай 23 сентября, 2021 год
Немного переоценил данного брокера, перед тем как начать здесь работать ожидания были совсем другие. Но, благо, что с основой он справляется хорошо и не нарушает условия!

Хороший инструментарий

Берковский 20 сентября, 2021 год
У брокера на площадке представлено очень много разных инструментов. Я инвестирую в компании которые самые известные, но бывает, что и темные лошадки приносят неплохую прибыль. Если работать с менеджером ipl можно получить много интересной информации касательно разных компаний.

Все в норме

Пётр 19 сентября, 2021 год
Брокер Internet Payment Logistics как будто бы без недостатков. Недостатки на его терминале конечно есть, но они настолько незначительны, что на них просто не обращаешь внимание. Терминал многофункциональный, насыщенный.

Работа с помощником

Невзоров 17 сентября, 2021 год
О брокере узнал от знакомого, а он уже здесь торгует очень давно. Я просто раньше не интересовался данной сферой, а когда появился интерес, я уже знал к кому обращаться за советом. Брокером я доволен, в том плане, что я в этом мало ориентировался, но здесь есть сопровождение, с которым у меня все получилось как нельзя лучше.

Устраивает меня полностью

Георгий 15 сентября, 2021 год
С данным брокером очень выгодно работать, давно уже работаю на его терминале. Во-первых, здесь отличная аналитика, в интернете такую вряд ли найдешь, а самому такой анализ сделать наверно нереально. А во-вторых, можно работать совместно с аналитиком IPL.
i-pl.com
Перейти на сайт

Бизнес

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза