Отличный брокер - Отзывы о Internet Payment Logistics

Internet Payment Logistics
Отзыв написан 20 октября, 2021 год 3 просмотра
Трейдингом интересуюсь очень давно, а занялся им пару лет назад. Мне повезло, что у меня был знакомый который уже давно работает в этой сфере, он то мне и посоветовал этого брокера, с того момента с ним и работаю. Брокер отличный, хорошо реализована техническая сторона, есть сопровождение.

Гость 24 октября, 2021 год
Мне знакомый посоветовал этого брокера именно потому, что здесь есть сопровождение. Он сам начинал на этом терминале, он знал, что советует. Я очень быстро стартонул и старт был очень продуктивным. Я сразу начал хорошо зарабатывать и продолжаю это делать.
Гриша 2 ноября, 2021 год
Уже второй год работаю на этом терминале. Мне этот терминал не показался каким-то особенным, я от него не ждал и не жду чего то больше чем положено. Но вот ту работу которую он обязан выполнять он выполняет отлично.
Сева 22 октября, 2021 год
Остался довольным работой с этим брокером. Я с ним торгую уже 2 года и я всегда был с прибылью, конечно не без помощи аналитика ipl. Комиссию брокер берет небольшую. Проблем с брокером не было.

Бизнес: отзывы

Бизнес