Работа с помощником - Отзывы о Internet Payment Logistics

Internet Payment Logistics
Отзыв написан 17 сентября, 2021 год 5 просмотров
О брокере узнал от знакомого, а он уже здесь торгует очень давно. Я просто раньше не интересовался данной сферой, а когда появился интерес, я уже знал к кому обращаться за советом. Брокером я доволен, в том плане, что я в этом мало ориентировался, но здесь есть сопровождение, с которым у меня все получилось как нельзя лучше.

Дима 10 октября, 2021 год
Также стартовал с этого брокера и помощь была очень кстати, потому что вначале я почти не понимал что нужно делать. С помощником разобрался с какими мне лучше активами работать и подобрал мне стратегию.
Гость 1 октября, 2021 год
Не много знал о этом брокере, но его менеджер достаточно уверенно рассказал о нем, что у меня все сомнения пропали не успев появится. В принципе, все о чем говорил менеджер здесь есть и отлично работает, к брокеру абсолютно нет никаких претензий.
Макс 20 сентября, 2021 год
Работаю и работал только с этим брокером, работаю 10 месяцев. За это время я уже и научился очень многому и зарабатывать начал неплохо. Менеджер ipl в свое время очень сильно мне помог. Сотрудничество получилось очень продуктивным, всем доволен.
Гена 18 сентября, 2021 год
Это хорошо, что было к кому обратиться, а мне пришлось помучаться пока я нашел нормальный терминал. Это мой третий терминал и я почти уверен, что уже ничего менять не буду. Этот терминал мне подходит.
Никита 22 сентября, 2021 год
Тоже некому было подсказать, но я не особо то и мучался, выбирал брокера интуитивно и сразу попал на отличного брокера. То мой первый брокер, опыта естественно не было, но работая с помощью менеджера ipl я его достаточно быстро наработал. Сейчас хорошо зарабатываю на этом терминале, все нравится.

Бизнес: отзывы

Бизнес