Идеальный сигнал - Отзывы об Интернет-провайдер "Всем Wi-Fi"

Отзыв написан 17 июля, 2020 год 54 просмотра
Единственный провайдер, который дает стабильный сигнал даже тем, где остальные не работают. За пару месяцев пользования - интернет просто летает на даче, даже в квартире такого нет. Рекомендую

Отзывы об интернет провайдерах

Отзывы об интернет провайдерах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Комментарии реальных клиентов о качестве услуг интернет провайдеров. Каталог отзывов: QWERTY, Авелаком, Интернет от МГТС и другие

1.3
Долг верните Я неправильно закинула деньги на сим карту Йота ошиблась одной цифрой. Вместо Мегафон, ооо"скартел" когда вернете мне мои деньги вместо 800 вы скинули на счёт мне187 а остальные где?
Yota Ответ представителя Yota
среда, 24 февраля
Привет. Неприятно, когда ошибаешься цифрами при пополнении баланса - понимаем вас :( Хотели бы вместе с вами разобраться подробнее, почему...

Интернет провайдеры, Москва, Кадашевская наб., 30
такаой черепахоавй интернет, встречаю впервые! Интернет от мегафона, это фикция. Его по сути нет. И это в Москве! После Билайна, это жалкая пародия на 4g сеть. Крайне не рекомендую!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
четверг, 4 февраля
Здравствуйте! Чтобы помочь вам в решении ваших вопросов - напишите, пожалуйста, нам в официальные сообщества МегаФон в социальных сетях: VK,...

Акадо

3.4
По работе канала 607 Хочу поделиться каналом 607.Наверное уже несколько лет по вашему каналу 607 показывают ужасный фильм "Сваты". Хуже этого фильма я не видела в своей жизни. Неужели больше нормальных фильмов нет. Убедительно прошу вас убрать этот фильм " Сваты" с канала.
Акадо Ответ представителя Акадо
16 января, 2021 год
Здравствуйте. Вашу просьбу необходимо направлять каналу, канал формирует сетку вещания, а не оператор, который предоставляет сигнал.

Idalgo Telecom интернет провайдеры
Idalgo Telecom интернет провайдеры