Интернет-магазин yupoo.ru.com отзывы

Лохотрон, Обман.

Марина 9 апреля, 2022 год
Тут попался этот сайт,заглянула и цены хорошие,мне понравились кросы и я решила заказать,пообщалась с начала Александрой а потом сунулась Дарья,в итоге решила попробовать.Ждала долго когда код придет,все таки я добилась своего и деньги ушли как дети в школу.Ни трек кода ничего.Бумеранг возвращается помните крашенные,у меня нет слов.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Люди не видитесь,особенно на этот сай. Я его запомню на всю жизнь.

воры и обманщики лохотрон данный Интернет-магазин Yupoo.ru.com

Юрий 13 октября, 2021 год
воры и обманщики лохотрон данный Интернет-магазин Yupoo.ru.com заказал кроссовки пума ждал полгода лечили что на таможне задержали товар, предлагали отказаться и сразу после принятия решения вернут деньги но уже прошло пол года денег не видно и общения по переписке закончилось
Достоинства:
  1. воры

Обман(лохотрон)

Стефан 7 октября, 2021 год
Прислали две литровые бутылки с водой,вместо кроссовок(( и не хотят вернуть деньги !!! Кто подскажет что делать, 3500 улетели на эти две бутылки

Лохотрон, развод на деньги

Гость 16 июля, 2020 год
Развод! Не попадайтесь(. Переводишь деньги и говорят что нет размера, ждите либо вам вернут деньги, причём даже не запрашивая реквизиты карты(( Сбербанк в связке и левая платежная система. Пойду в прокуратуру и добюсь закрытия сайта.

Кидают клиентов. Обман. Деньги не вернуть.

Алхимова Юлия. 15 мая, 2020 год
17.04.2020 года сделала и оплатила заказ. После сотрудником магазина была назначена доставка на 20.04.2020. Курьер не приехал, магазин посчитал не нужным уведомить об этом покупателя. Сама пишу письмо представителям магазина, отвечают что в связи с вирусом не могут доставить товар. далее предлагают подождать 3-7 дней до возобновления работы склада, либо вернуть деньги. Отвечаю, что 24.04.2020 я уеду из города... Читать отзыв 17.04.2020 года сделала и оплатила заказ. После сотрудником магазина была назначена доставка на 20.04.2020. Курьер не приехал, магазин посчитал не нужным уведомить об этом покупателя. Сама пишу письмо представителям магазина, отвечают что в связи с вирусом не могут доставить товар. далее предлагают подождать 3-7 дней до возобновления работы склада, либо вернуть деньги. Отвечаю, что 24.04.2020 я уеду из города на 2 недели. Сотрудник магазина сообщает, что переносит доставку на 2 недели. на сегодняшний день 14.05.2020 мною были написаны письма на электронную почту магазина, в чат на сайте магазина с вопросом о доставке уже наконец моих заказов. Мне не отвечают ни по почте ни на сайте. У меня такое положение вещей вызывает негодование. это обман?? Нужно писать заявление в полицию?
Не связывайтесь с этим магазином!!!!

Осторожно лохотрон!!! Сайт yupoo.ru.com

Гость 18 апреля, 2020 год
ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!Конечно молодцы ПОСТАРАЛИСЬ, сделали сайт. Приложили документы,якобы подтверждающие отношение с транспортной компанией СДЭК.А что на самом деле?!При оплате заказа чек не присылают и с ОФД тоже он не приходит. Обещанную отправку товара постоянно откладывали, в результате так ничего и не отправили. Общение происходит посредством чата на сайте. Телефонов нет. И не дают. После того как я попросила вернуть деньги... Читать отзыв ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!Конечно молодцы ПОСТАРАЛИСЬ, сделали сайт. Приложили документы,якобы подтверждающие отношение с транспортной компанией СДЭК.А что на самом деле?!При оплате заказа чек не присылают и с ОФД тоже он не приходит. Обещанную отправку товара постоянно откладывали, в результате так ничего и не отправили. Общение происходит посредством чата на сайте. Телефонов нет. И не дают. После того как я попросила вернуть деньги и заполнила на сайте форму результата не последовало. Деньги не вернули. Не ведитесь на их цены и мнимые акции 1+1=3,а также комплект носков в подарок.

Обувь

Rendez-vous (Обувь Рандеву)