Intex Leader отзывы

Сервис на высоте

Сабина 9 апреля, 2021 год
Приобретала в этом магазине бассейн для ребенка во двор частного дома. Понравилась работа менеджера. По ключевым параметрам помог подобрать самые бюджетные модели и рассказал об их отличии. Выслали все в день оформления заказа. Надуть бассейн у нас получилось без сторонней помощи. Довольна вся семья. Советую обращаться всем в этот магазин.

изготовлен качественно

Олег Гуцериев 25 декабря, 2020 год
Летом я еще брал у них бассейн каркасный Intex Metal Frame Pool. Цена на него отличная, да и по характеристикам он мне больше подходил. Собственно, все лето детвора им пользовалась, испытание прошел на отлично))) Сейчас вот в собранном виде отдыхает до следующего лета. По качеству бассейна у меня претензий нет к компании, он надежный, хороший материал использовали, изготовлен качественно.

Магазин хороши

Максим 4 декабря, 2020 год
Магазин хороший, у них отличный выбор современных бассейнов, и это меня сразу привлекло. Выбор сложный, но консультация хорошая и все разжуют доходчиво, так что я потом сам уже нормально ориентировался во всех тонкостях разных моделей. В целом я себе каркасный бассейн взял и доволен его качеством, он удобный и прост в сборке.

В целом норм

Илья 11 ноября, 2020 год
Долго себе выбирал нормальный бассейн у них, так как выбор просто огромный. По интересующим меня моделям нужно было консультироваться, и с этим мне их менеджеры помогли без проблем. Решил, что лучше купить себе каркасный бассейн овальной формы на 13430 л. Все норм, забрал самовывозом. Качеством доволен, брака нигде нет, ничего не течет и фильтр отлично работает. Со сборкой пришлось попотеть,... Читать отзыв Долго себе выбирал нормальный бассейн у них, так как выбор просто огромный. По интересующим меня моделям нужно было консультироваться, и с этим мне их менеджеры помогли без проблем. Решил, что лучше купить себе каркасный бассейн овальной формы на 13430 л. Все норм, забрал самовывозом. Качеством доволен, брака нигде нет, ничего не течет и фильтр отлично работает. Со сборкой пришлось попотеть, но это в первый раз. В целом норм.

Доволен, претензий нет

Артем Минин 11 октября, 2020 год
Летом для детворы купил у них детский каркасный бассейн Bestway My First Frame Pool 122х122х30.5 см. Претензий к компании нет, все быстро оформили, проконсультировали и советами помогли. Доставка быстрая была, сразу привезли и показали что с чем крепить, и как его собрать. Качество бассейна отличное, все лето детвора в нем купалась, аж визжали от радости :))) В общем, доволен.

Купил хороший бассейн

Сергей Пикатов 6 октября, 2020 год
Летом купил бассейн себе на участок. Наконец-то исполнил давнюю мечту! Мой выбор пал на бассейн каркасного типа. Заказал на сайте Intex Leader. С менеджером условия доставки и задал несколько вопросов по товару. Общались вежливо, на все вопросы ответили грамотно. Бассейн доставили без задержки. Только вот с размером не расчитал. МОжно было чуть побольше бассейн купить.

Отвратительный сервис

Юлия 30 июня, 2022 год
Заказали жидкость для бассейна с доставкой на следующий день. В середине дня водитель отзвонился и попросил принять поздно вечером, т.к. сломалась вторая машина, у него много заказов. Согласились. В итоге не приехал, попросил на следующий день – согласились. На следующий день не объявился вообще. Через день приходит отбивка по почте, что заказ отменён. Уточняю у менеджера – им водитель передал,... Читать отзыв Заказали жидкость для бассейна с доставкой на следующий день. В середине дня водитель отзвонился и попросил принять поздно вечером, т.к. сломалась вторая машина, у него много заказов. Согласились. В итоге не приехал, попросил на следующий день – согласились. На следующий день не объявился вообще. Через день приходит отбивка по почте, что заказ отменён. Уточняю у менеджера – им водитель передал, что мы отказались от заказа, а мы его ждём 3й день. Предложили создать новый заказ и доставить на следующий день. И даже не извинились. Замечательный сервис у компании!
Intex Leader

Товары для туризма и отдыха

Globaldrive
Globaldrive