Интим-магазин mozart-s.ru отзывы

4 отзыва / 3401 просмотр

Обманули. Кидалово. Не обращайтесь к ним!!!!!

Анастасия 28 августа, 2019 год
Заказали с этого сайта, кидалово полное. Заказали, нам сказали, что в нашем городе есть точка выдачи, поехали, там не было, позвонили им, они сказали, что точка только строится, что мол пусть вам курьер со склада доставит, мы согласились, нам сказали как оформить это все с доставкой на дом и оплатой сразу на сайте. В итоге ждали 2 дня, потом... Читать отзыв Заказали с этого сайта, кидалово полное. Заказали, нам сказали, что в нашем городе есть точка выдачи, поехали, там не было, позвонили им, они сказали, что точка только строится, что мол пусть вам курьер со склада доставит, мы согласились, нам сказали как оформить это все с доставкой на дом и оплатой сразу на сайте. В итоге ждали 2 дня, потом когда мы начали звонить и спрашивать где курьер, они начали говорить, что они потеряли курьера, ищут и тд.. потом на звонки вообще не отвечали, начали звонить с других номеров, они берут трубки и как ни в чем не бывало... в итоге 2 месяца прошло ни ответа ни привета.

будьте осторожны

Николай 26 июля, 2019 год
МОШЕННИКИ. Этого магазина нет физически. На сайте делал заказ, деньги списали, заказ не доставили, мошенники.

Кто попался на этот магазин и с кем случилось неприятность, пишите заявления в полицию, не стесняйтесь. Будет много заявлений по одному факту преступления, его будут искать, найдут и накажут, такие люди плохо следы затирают.

Писал в яндекс, провели расследование, выяснилось, что деньги ушли другому человеку на физическое лицо, чего не может быть, если это магазин.

Физически этих магазинов нет, когда спрашиваешь, говорят, что у них только нижнее белье продается, а интим товары только онлайн. Оплачиваете, они исчезают.

ИНН стоит организации, которая занимается строительством. То бишь, еще один факт подтверждения мошенничества, так такая компания не имеет отношения к этому магазину.

Прошу обратить внимание яндекс на то, что у них в картах яндекс стоит целая сеть этого магазина Mozart по всей стране, каждый привязан к какому-то салону продажи женской одежды. проверьте фактическое существование места и отношения этих магазинов к данному секс-шопу.

Это мошенник, который разводит людей на деньги, хорошо, что я потерял всего 1400, другие могли там оставить и больше. Надеюсь, карма покарает этого человека по полной программе.

КИДАЛОВО!!!

Петр 12 июля, 2019 год
Осторожно, это лохотрон!!! После отправки денег, Вам никто не будет отвечать. Все магазины, указанные, как пункты выдачи товара, не имеют к ним никакого отношения, или вовсе не существуют. Заманивают низкой ценой и швыряют!

товары для взрослых

Максим 22 июня, 2019 год
20 июня Заказывал на данном сайте товар - остался доволен доставили курьером на следующий же день. Качество хорошее.Спасибо остался доволен!!!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Цена. Качество!!!
Недостатки:
  1. Оплата на сайте.

Интернет-магазины

Сбермаркет