Когда речь идет о родном человеке, не жалко ничего. - Отзывы о INVIA Premium

INVIA Premium
Гость Отзыв написан 5 августа, 2019 год 106 просмотров
Когда речь идет о родном человеке, не жалко ничего. Инвиа Премиум конечно место не из дешевых, но и работают здесь люди на высшем уровне! В клинику мы приехали вместе с сестрой, ей сразу понравилась обстановка, она человек очень замкнутый. Дело в том что я ее буквально отобрал у мужа, который довел ее до сильно депрессии. Она не хотела жить и не видела радости в жизни. С ней поработали психологи и психиатры клиники, какое счастье было для меня видеть ее другой после нескольких бесед. Она стала по-другому смотреть на мир, я плакала от счастья. Здесь в клинике спокойно, хорошо, номера очень красивые. Сестра не только вылечилась, но и отдохнула. Она рассказала мне, что на территории клиники есть СПА комплекс, проводятся спортивные занятия. Мне очень понравилось, что всегда с ней рядом был личный помощник, все 24 часа в сутки, это очень важно, когда затяжная депрессия.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


INVIA Premium
Все отзывы

4.5 5
23 отзыва / 4124 просмотра
INVIA Premium
INVIA Premium

Клиники

ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
173 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов
Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
22 отзыва