INVIA Premium отзывы

INVIA Premium

Мне помогли избавиться от привычки.

Алина 4 сентября, 2023 год
Так получилось, что из-за неприятностей на работе стала пить. Не заметила, что это вошло в привычку. Сразу мне казалось, что в любой момент могу бросить. Но не получалось, пила еще больше. На работе появились проблемы и дома. Пришла в Премиум практик , а точнее привела сестра. Мне помогли избавиться от привычки. Лечение было комплексным, разговаривали психологи, пила лекарства, приятные эмоции,... Читать отзыв Так получилось, что из-за неприятностей на работе стала пить. Не заметила, что это вошло в привычку. Сразу мне казалось, что в любой момент могу бросить. Но не получалось, пила еще больше. На работе появились проблемы и дома. Пришла в Премиум практик , а точнее привела сестра. Мне помогли избавиться от привычки. Лечение было комплексным, разговаривали психологи, пила лекарства, приятные эмоции, все вместе мне помогло. Спасибо специалистам, их методы эффективны.

Высокий уровень.

Владимир 8 ноября, 2021 год
Был на первичной консультации на Люблинской 46, понравилась обходительность врачей, при том услуги не навязывают, в моем случае достаточно 2а раза в неделю заниматься с психологом. За это спасибо, время самое дорогое что у нас есть.

У Invia Elite нет медицинской лицензии

Вениамин 26 августа, 2021 год
Теперь понятно, что эта клиника "лечит" то, что вылечить невозможно. У обывателя складывается ощущение, что если место и мебель супер люкс, то и терапия будет такой же. Манипулирование...
2 не согласны Показать 1 ответ

Здесь помогают.

Георгий 11 декабря, 2020 год
Прайс впечатляющий, но уровень лечения и сервиса соответствующий. Что скажу по методикам - они работают, главное приехать. А потом уже специалисты делают свое дело, появляется мотивация, позитивный настрой. Сложно было преодолеть первую депрессию, но помогли, не дали застрять. Трезв 4 года, после трех лет стабильного употребления это срок.

Прошел полный курс - спасибо

Исаев Иван 9 сентября, 2020 год
Осознание проблемы пришло внезапно. Понял, что дальше так жить нельзя и начал искать возможные решения. Про Invia Premium узнал от знакомого и сразу записался на прием. Понравилось отношение к моей проблеме, серьезные вопросы по делу, никакой воды, я попросил составить примерный план лечения, объяснить мне как все происходит, ответы меня полностью удовлетворили. В итоге я прошел полный курс против алкогольной... Читать отзыв Осознание проблемы пришло внезапно. Понял, что дальше так жить нельзя и начал искать возможные решения. Про Invia Premium узнал от знакомого и сразу записался на прием. Понравилось отношение к моей проблеме, серьезные вопросы по делу, никакой воды, я попросил составить примерный план лечения, объяснить мне как все происходит, ответы меня полностью удовлетворили. В итоге я прошел полный курс против алкогольной зависимости. Могу сказать, что специалисты здесь действительно лучшие в городе. Персонал круглые сутки в клинике, отличные психологи, на закрытой территории находится все необходимое для комфортной жизни, прогулки, спа и авторская кухня также способствуют выздоровлению. Рад, что попал именно сюда, думаю мне попался счастливый билет, главное теперь не потерять его.

Дмитрий 6 февраля, 2020 год
Здравствуйте!!! Я бы хотел выразить свою благодарность, за ту работу, которую со мной провели в клинике. Когда я приехал, у меня было много сомнений по поводу того, что у меня есть проблемы, да и решение это было не моё, а родителей, а я вообще считал что у меня всё нормально, я даже не хотел смотреть на... Читать отзыв Здравствуйте!!! Я бы хотел выразить свою благодарность, за ту работу, которую со мной провели в клинике. Когда я приехал, у меня было много сомнений по поводу того, что у меня есть проблемы, да и решение это было не моё, а родителей, а я вообще считал что у меня всё нормально, я даже не хотел смотреть на то, что происходит с моей жизнью, и как я собственными руками её разрушаю. Здесь мне раскрыли глаза на мои проблемы, и показали реальность, а что оказалось важным, это инструменты как справляться со своими сложностями, без каких либо веществ. Сегодня я трезвый, и продолжаю работать над собой. Специалисты работающие в клинике, показали мне, что одному мне не справиться, и я это услышал, и до сих пор пользуюсь этим, и продолжаю поддерживать взаимодействия с теми, кто помог мне тогда !!!
Огромное СПАСИБО, что есть люди, которым не безразличны жизни других.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, хорошие специалисты.

Клиника не отвечает на звонки

Михаил 29 октября, 2019 год
С утра пишу и звоню в клинику но ни кто не отвечает а пишут что круглосуточно работают. Пытаюсь найти хоть какие то контакты но тщетно, может кто подскажет они вообще существуют или уже нет?
INVIA Premium Ответ представителя INVIA Premium 16 декабря, 2019 год
Здравствуйте!
Спасибо, что проявили интерес к нашей клинике. Видимо, произошла досадная неприятность, т.к. на протяжении всего октября наша система не зафиксировала пропущенных вызовов. Возможно, это был сбой на стороне оператора связи. В любом случае приносим извинения и приглашаем Вас на консультацию. Также Ваш звонок с радостью примет служба контроля качества по тел:+79265425989

Классный психолог

Наталья 29 сентября, 2019 год
В клинике Инвиа премиум есть очень классный психолог Евгения Борисовна. Наблюдаламоего мужа, когда он находился там на реабилитации. Хочу выразить ей огромную благодарнось за чуткость и внимательность.

Специалисты высочайшего уровня

Лариса 24 сентября, 2019 год
Елена Власенко мощный специалист. Она понимает своих пациентов так, будто сама бывала в подобных ситуациях. Общая атмосфера в клинике приятная. Нет ощущения, что ты лечишься в стационаре. Отличная территория, можно гулять в принципе в любое время. Благодарю также главного врача INVIA за заботу о посетителях. Он лично работает с пациентами, поэтому хорошо знает все их потребности и быстро реагирует на... Читать отзыв Елена Власенко мощный специалист. Она понимает своих пациентов так, будто сама бывала в подобных ситуациях. Общая атмосфера в клинике приятная. Нет ощущения, что ты лечишься в стационаре. Отличная территория, можно гулять в принципе в любое время. Благодарю также главного врача INVIA за заботу о посетителях. Он лично работает с пациентами, поэтому хорошо знает все их потребности и быстро реагирует на просьбы. Неделя восстановления прошла быстро.

Алкошолизм

Кристина 20 сентября, 2019 год
Супруг ранее лечился в другой клинике от алкоголизма, но сорвался в запой из-за важной сделки. Снова пришлось искать где лечиться,выбрала инвию. Супруг провел в ней полные две недели. Вторую неделю уже выходил на связь с сотрудниками фирмы и клиентами. Навещала его и сама оставалась в клинике чтобы он не чувствовал себя покинутым. Благодаря специалистам этой клиники, кризис миновал нашу... Читать отзыв Супруг ранее лечился в другой клинике от алкоголизма, но сорвался в запой из-за важной сделки. Снова пришлось искать где лечиться,выбрала инвию. Супруг провел в ней полные две недели. Вторую неделю уже выходил на связь с сотрудниками фирмы и клиентами. Навещала его и сама оставалась в клинике чтобы он не чувствовал себя покинутым. Благодаря специалистам этой клиники, кризис миновал нашу семью. Врачи гарантировали результат. Надесюь не подведут

Спасибо специалистам

Валерия 17 сентября, 2019 год
На реабилитации находилась дочь. Муж довел ее до такого состояния, что без специалстов мы бы не справились. Наблюдает в клинике Владимир Вениаминович. Дочь стала более открытой, чаще улыбается. Бывает, приезжаю к ней. Оставалась пару раз на ночь. Очень хорошие условия, а главное - опытные врачи. Выражаю свою благодарность!

Нет лицензии у клиники

Александр 20 августа, 2019 год
Приехали в данную клинику, очень долго беседовали с врачом. Все так красиво и подробно рассказывал. Ценник заоблачный. и самое интересное на вопрос предоставить лицензию для ознакомления прием прекратился. Лицензии у клиники не оказалось. Чуть не попались, хотя считаем себя внимательной семьей в отношении выбора медицинских услуг.
INVIA Premium Ответ представителя INVIA Premium 16 декабря, 2019 год
Здравствуйте!
Клиника работает в соответствии со всеми законами РФ, имея все необходимые разрешительные документы. Мы готовы продемонстрировать Вам медицинскую лицензию, сертификаты и дипломы всех врачей о специализации и повышении квалификации. Полноценную консультацию можно получить как очно, так и по телефону (причем по телефону не требует оплаты). Если у вас возникнут вопросы, на них с радостью ответит наш специалист либо служба контроля качества по тел:+79265425989
Показать 1 ответ

Сестра не выходила из дома

Гость 13 августа, 2019 год
Сестра не выходила из дома, прекратила вообще общаться с друзьями и семьей. Она и так скрытный человек, но стало гораздо сложнее с ней о чем то поговорить. Вызвали на дом психолога из Инвиа Елену Власенко. Елена пообщалась с ней, сестра в итоге отправилас в клинику на лечение. Ей уже гораздо лучше, специалисты работают профессионально, большая благодарность вам!

Моя жизнь в какой-то момент покатилась просто в дыру

Виктория 11 августа, 2019 год
Моя жизнь в какой-то момент покатилась просто в дыру и я сам во всем виноват. Запои. Вытащил меня друг дества. Он нашел клинику Инвиа и привез в нее (причем привез меня пьяного). На самом деле странное ощущение, когда ты лечишься. Изначально беседы, которые со мной проводили психологи не хотел воспринимать, думаешь, будто это какой-тот детский сад. После начинает приходить осознание... Читать отзыв Моя жизнь в какой-то момент покатилась просто в дыру и я сам во всем виноват. Запои. Вытащил меня друг дества. Он нашел клинику Инвиа и привез в нее (причем привез меня пьяного). На самом деле странное ощущение, когда ты лечишься. Изначально беседы, которые со мной проводили психологи не хотел воспринимать, думаешь, будто это какой-тот детский сад. После начинает приходить осознание жести в которой жил последнее время. Сейчас я не пью, спасибо за это другу и специалистам!

Когда речь идет о родном человеке, не жалко ничего.

Гость 5 августа, 2019 год
Когда речь идет о родном человеке, не жалко ничего. Инвиа Премиум конечно место не из дешевых, но и работают здесь люди на высшем уровне! В клинику мы приехали вместе с сестрой, ей сразу понравилась обстановка, она человек очень замкнутый. Дело в том что я ее буквально отобрал у мужа, который довел ее до сильно депрессии. Она не хотела жить и... Читать отзыв Когда речь идет о родном человеке, не жалко ничего. Инвиа Премиум конечно место не из дешевых, но и работают здесь люди на высшем уровне! В клинику мы приехали вместе с сестрой, ей сразу понравилась обстановка, она человек очень замкнутый. Дело в том что я ее буквально отобрал у мужа, который довел ее до сильно депрессии. Она не хотела жить и не видела радости в жизни. С ней поработали психологи и психиатры клиники, какое счастье было для меня видеть ее другой после нескольких бесед. Она стала по-другому смотреть на мир, я плакала от счастья. Здесь в клинике спокойно, хорошо, номера очень красивые. Сестра не только вылечилась, но и отдохнула. Она рассказала мне, что на территории клиники есть СПА комплекс, проводятся спортивные занятия. Мне очень понравилось, что всегда с ней рядом был личный помощник, все 24 часа в сутки, это очень важно, когда затяжная депрессия.

Гость 3 августа, 2019 год
Лечился от игромании в Инвия премиум. Нашла клинику сестра, откуда она про неё узнала, я не знаю. Мне важно было, чтобы все проходило анонимно. Меня положили не записывая паспортные данные. В клинике не пересекался с другими пациентами, но знаю, что я лечился на тот момент не один. Со мной работали несколько докторов, чаще всего консультировал Кравченко Сергей. Зависимости больше нет,... Читать отзыв Лечился от игромании в Инвия премиум. Нашла клинику сестра, откуда она про неё узнала, я не знаю. Мне важно было, чтобы все проходило анонимно. Меня положили не записывая паспортные данные. В клинике не пересекался с другими пациентами, но знаю, что я лечился на тот момент не один. Со мной работали несколько докторов, чаще всего консультировал Кравченко Сергей. Зависимости больше нет, но консультации мы периодически проводим, мне как-то так спокойней. Клинику однозначно рекомендую

Гость 31 июля, 2019 год
Эта клиника третья, куда я привозила мужа на лечение. Мне нужно было избавить его от алкоголизма, желательно навсегда. На первой встрече я расслабиться не смогла и во всем искала подвох. Но! Здесь потрясающие психологи. Лечили мужа а лечилась и я) Сначала было полное обследование, не всё в этой клинике, но помогали и ездили с нами. Затем уже программа, в принципе... Читать отзыв Эта клиника третья, куда я привозила мужа на лечение. Мне нужно было избавить его от алкоголизма, желательно навсегда. На первой встрече я расслабиться не смогла и во всем искала подвох. Но! Здесь потрясающие психологи. Лечили мужа а лечилась и я) Сначала было полное обследование, не всё в этой клинике, но помогали и ездили с нами. Затем уже программа, в принципе всё как и описано на сайте - и психологи, и рефлексотерапия, массажи, капельницы, цигун.. С утра до вечера. Большая часть времени психологи. Результат полностью виден, вопрос насколько долго. Надеюсь, что так.

Яна 29 июля, 2019 год
Я искренне желаю специалистам Инвиа Премиум процветания, удачи и долгих лет работы! Вы помогаете людям бороться со сложными проблемами, меняете взгляд на жизнь! Спасибо Власенко Елене Пантелеймоновне за такой вклад в жизнь моего сына, она помогла не только ему, но и всей нашей семье. Мы счастливы и очень благодарны!

Спасибо большое специалистам

Гость 28 июля, 2019 год
Мы с мужем проживали в отдельных апартаментах, друг друга не видели. Ходили на беседы и процедуры отдельно. Такая вот странная и необычная ситуация но такое бывает. Спасибо специалистам, что помогли сохранить нашу семью!

Клиника Инвиа.

Гость 26 июля, 2019 год
Клиника Инвиа. Мой короткий обзор) Не лечился, не страдаю, увидел баннер помпезный на фейсбуке, живу через дорогу, прикинулся пациенто и решил сходить. Заявлено 9 человек на 1 пациента – удивительно, но так оно и оказалось).
Территория за забором, в парке, больше напоминает вип-санаторий. Показали ресторан, большой зал с книгами, сауну. Выглядит всё как на картинках на сайте. Желаю всем добра. Спасибо за экскурсию!))

Ксения 11 июля, 2019 год
Invia Premium нашла в интернете. Я знала сама, что мне нужно лечиться от зависимости, но было страшно. Страшно попасть к плохим врачам, страшно, что узнают родители. Я училась в другом городе, и они не знали о моей проблеме. Я копила на лечение и искала клинику, в итоге пришла сюда. Сначала с тобой общаются психологи, в какой-то момент после очередной беседы... Читать отзыв Invia Premium нашла в интернете. Я знала сама, что мне нужно лечиться от зависимости, но было страшно. Страшно попасть к плохим врачам, страшно, что узнают родители. Я училась в другом городе, и они не знали о моей проблеме. Я копила на лечение и искала клинику, в итоге пришла сюда. Сначала с тобой общаются психологи, в какой-то момент после очередной беседы с Еленой Портелли заметила, как изменилось мое мировоззрение, я захотела жить и жить по-другому, без срывов и зависимости от наркотиков. Я стала мечтать не о том, чтобы завтра получить свою дозу и работать чтобы достать денег на новую. Захотела стать человеком, выйти замуж и родите ребенка.
В клинике хороший персонал и теплая обстановка, мен положили в просторную палату, внутри очень понравилось, интерьер не напрягает, ты не чувствуешь себя в больнице. За окном хороший вид на парк, если скучно можно почитать, в палате есть книги. Я чувствую, что моя проблема решена и очень благодарна врачам инвиа премиум. Иногда было очень тяжело, но благодаря их профессионализму я справилась

Мое высказывание

Ирина 2 июля, 2019 год
Меня зовут Ирина и я бы хотела высказаться, потому что если этого никто не будет делать, то проблемы не будут решаться. А говорить необходимо! Постоянно жить и бороться с наркозависимым человеком крайне тяжело. Хотя бы потому, что невозможно быть к этому безразличным. И борьба эта неравная, потому что героин меняет очень сильно волю человека. Сейчас в обществе принято считать, что... Читать отзыв Меня зовут Ирина и я бы хотела высказаться, потому что если этого никто не будет делать, то проблемы не будут решаться. А говорить необходимо! Постоянно жить и бороться с наркозависимым человеком крайне тяжело. Хотя бы потому, что невозможно быть к этому безразличным. И борьба эта неравная, потому что героин меняет очень сильно волю человека. Сейчас в обществе принято считать, что это проблема гиблых людей из притонов, либо очень богатой молодежи. Наша семья ни та и не другая, обычная. И в беду попал сын, которого от лучших побуждений отправили учиться в другую страну. И вобщем-то я не думаю, что это было неверное решение, вопрос в том, что привело это не туда. И я теперь не знаю кто из нас не доглядел, но это всегда вина родителей. Не объяснили, не проконтролировали. Вернулся совсем другим человеком, без воли и целей, с несвоими глазами. Да, нам помогли в этой клинике, не ему одному а нам всем, потому что мы болели все! Лечиться было долго, дорого, трудно, но мы все вместе справились со всем и пытаемся жить заново. Стоит отметить, что мы выбирали из разных мест и только здесь было всё для нас без ощущения, что мы изгои, работала вся клиника для всех нас - сына, отца, меня, моей матери. Но мой отзыв больше о другом - говорите с детьми, не делайте табу тем и не думайте, что вас всё обойдет стороной. Не пропустите время и не теряйте близких!

Приватная клиника по комплексному лечению зависимостей

Людмила 28 июня, 2019 год
Благодарность клинике INVIA Premium. Я очень счастлива что обратилась в это клинику, так как они меня вылечили от алкоголизма, мной занимались 9 сотрудников и личный врач психолог. От чистого сердца спасибо вам

Клиники

Клиника репродукции Мама