Я бы хотел выразить свою благодарность, за ту работу, которую со мной провели в клинике - Отзывы о INVIA Premium

INVIA Premium
Дмитрий Отзыв написан 6 февраля, 2020 год 77 просмотров
Здравствуйте!!! Я бы хотел выразить свою благодарность, за ту работу, которую со мной провели в клинике. Когда я приехал, у меня было много сомнений по поводу того, что у меня есть проблемы, да и решение это было не моё, а родителей, а я вообще считал что у меня всё нормально, я даже не хотел смотреть на то, что происходит с моей жизнью, и как я собственными руками её разрушаю. Здесь мне раскрыли глаза на мои проблемы, и показали реальность, а что оказалось важным, это инструменты как справляться со своими сложностями, без каких либо веществ. Сегодня я трезвый, и продолжаю работать над собой. Специалисты работающие в клинике, показали мне, что одному мне не справиться, и я это услышал, и до сих пор пользуюсь этим, и продолжаю поддерживать взаимодействия с теми, кто помог мне тогда !!!
Огромное СПАСИБО, что есть люди, которым не безразличны жизни других.

Достоинства:
  1. Индивидуальный подход, хорошие специалисты.




Комментарии к отзыву

Гость 9 мая, 2020 год
вроде мальчик, а пишет, как девочка


INVIA Premium
Все отзывы

4.5 5
23 отзыва / 4125 просмотров
INVIA Premium
INVIA Premium

Клиники

Клиника К-Медицина
Клиника К-Медицина

Рейтинг: 4.6
23 отзыва
ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России

Рейтинг: 5
174 отзыва
Медицинский центр Golden Care
Медицинский центр Golden Care

Рейтинг: 5
6 отзывов
НВ-МЕДИКА
НВ-МЕДИКА

Рейтинг: 5
48 отзывов
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 5
595 отзывов
Клиника "Вера"
Клиника "Вера"

Рейтинг: 5
2 отзыва
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 5
165 отзывов